• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Футболки

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 447
Футболки

Ребят, я тут подумал было бы прикольно замутить футболки на тему сисек, с надписью СЗАДИ (на спине, к которой прижимается девушка), и рисуночком.

Толи

"Привет, сиськи",
толи
"Здесь могли бы быть Ваши сиськи".

Плюс картиночки.

Ну и ездить на них на моте.
Кто-нибудь в теме всего этого?
Рисунок, заказ футболок, все дела.
У кого какие идеи, и кто хотел бы таких же футболок?
 
легко организую печать любых футболок с любыми картинками и надписями, светоотражающей лентой, жилетки тоже возможны.
 
мне на толстовку хоцца)
Напишеш шо у тебя почти 25 см?:іржач:Ну ты понялд о чем и о ком я?:rolleyes:

У кого какие идеи, и кто хотел бы таких же футболок?
Ну ты ж ездиш в фудблке,а многие в экиперовке.Нахуй футболка с рисунком под курткой?Непонятно:іржач:
 
шо по ценам?!))))
мне на толстовку хоцца)

так ат рисунка и размера зовисет. есси тебе 1 экземпляр - в деццкам мире печакают, приносиш весч и рисунок - на след день зобераеш весч с рисункам.
 
в деццкам мире печакают, приносиш весч и рисунок - на след день зобераеш весч с рисункам.
Не! не подходит ему:іржач:то шо он хочет нарисовать,ему откажут:іржач:
От не допизделса я в воскресенье,щяс точно по ушам получю:страта:
 
ахаххахах

а хде в детском мире? этаж какой?!
 
второй. при входе спроси у любого гопнега де тут печакают на чашках хвутболках и прочей хуйне.
 
легко организую печать любых футболок с любыми картинками и надписями, светоотражающей лентой, жилетки тоже возможны.

Что то как только коснулось бизнеса ты как то по другому заговорил...))) произношение не то стало...))):D

Если развить идею, то прикольно сделать одинаковые футболки для всех кто здесь тусуется... Из серии - лучше Харьков Форума, только Харьков Сиськи...)))

Ну ты ж ездиш в фудблке,а многие в экиперовке.Нахуй футболка с рисунком под курткой?Непонятно:іржач:

Куртку то можно и растегнуть, да и не побоюсь этого слова снять когда приехал на площадь...))):пиво:
 
нивапрос, пасатри у меня в теме по продаже аккума. ХБ футболки одевающиеся поверх экипа, яркого цвета - со светоотражайкой и любым рисунком, цена около сотки за штуку, чем крупнее партия тем дешевле будет. среднее качество.
 
ХБ футболки одевающиеся поверх экипа, яркого цвета - со светоотражайкой и любым рисунком, цена около сотки за штуку, чем крупнее партия тем дешевле будет. среднее качество.

+1... Я всегда одеваю черепаху, а поверх нее футболку...)
 
ну дык я сам ездяю ф черепадле + оранжевая футболка с лентой светоотражающей, то шо ннада, тока краты не видят.
 
едит байкер , а у него на спине чьи то сиськи висят и надпись:
здесь могли бы быть ваши сиськи:іржач::іржач:
 
Мы занимаемся накаткой на футболки-если,Вам нужно сделать какой либо рисунок-обращайтесь. 063 71 407 71
 
100% от барыг не где не скроешся
 
видел у байкера одного на спине надпись - "если вы это читаете, то моя сучка слетела" ))))
 
то что на днепры лепить наклейки это колхоз - все понимают
а на компотных футболках тулить еще более компотные надписи - это нормально
пиздец)
 
а чью грудь будем припечатывать

Ну тебя за грудь за язык никто не тянул... Так что если ты не против, то твою единогласно... Ждем фото для создания макета...:yahoo:

видел у байкера одного на спине надпись - "если вы это читаете, то моя сучка слетела" ))))

Это че, кто то возит собачку на заднем сидении?!:confused::rolleyes:

а на компотных футболках тулить еще более компотные надписи - это нормально
пиздец)

тогда мы тебя вычеркиваем...:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу