Популяризация украинского языка в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2010
Повідом.: 78
Популяризация украинского языка в Харькове

Впервые создаю тему, извините, если что не так.
Есть идея популяризации украинского языка в Харькове или в другом большом городе ВУ. Готов выделять из своих скромных заработков до десяти тысяч гривен в месяц. Прибыли не жду. Жду Ваших идей и предложений. Позже по Вашим вариантам прикручу голосование. Сам же предлагаю бесплатное обучение детишек английскому языку с преподаванием только на украинском. Спасибо.
PS. Забыл добавить, чтобы это не раздражало окружающих.
 
За ежемесячное вознаграждение в вышеупомянутом размере могу писать на ХФ исключительно на украинском языке:)
 
А чому не мовою пишеш?
 
Я давно писал, что перед тем как прививать народу Украины мову и культуру (как это делал Ющенко), необходимо решить экономические проблемы народа (как это не делал Ющенко)...
 
Каждому свое. Считаю, что для некоторых людей это будет решение их экономических проблем.
 
спс
 

Вкладення

  • 848134_spasibo-idite-nahuj.jpg
    848134_spasibo-idite-nahuj.jpg
    35.6 КБ · Перегляди: 111
Впервые создаю тему, извините, если что не так.
Есть идея популяризации украинского языка в Харькове или в другом большом городе ВУ. Готов выделять из своих скромных заработков до десяти тысяч гривен в месяц. Прибыли не жду.
А за грошима куди приходити? :rolleyes::rolleyes:
 
Попробую развить тему. Бесплатные вывески или реклама для организаций. Бесплатный вход на некоторые киносеансы.
 
Идея здравая, главное не спеши и упор делай на молодежь. Старшее поколение (типа меня и мне подобных) уже пракически отрезанный ломоть. Искать надо на музыке и соцсетях. Например - запустить юмористическую тему на укр мове.

Можете обьяснить, что значит запустить тему?
 
популяризация украинской литературы с помощью рекламы. допустим того же харьковского жадана. организация различных исторических реконструкций на близкую для ВУ козацкую тему и так далее. сотрудничество с двуязычными кинотеатрами и скидки на сеансы с украинским языком. главное все делать прагматично и без совкового пафоса
 
Попробую развить тему. Бесплатные вывески или реклама для организаций. Бесплатный вход на некоторые киносеансы.

скорее всего, вам нужно сотрудничать с вузами. привозить каких-то интересных для молодежи людей на встречи (писателей, музыкантов), которые являются для них авторитетами.
 
Готов выделять из своих скромных заработков до десяти тысяч гривен в месяц
готов постить на мове за одну четвертую от этой суммы (что есть средняя зп по стране), а также горячо поддерживать сторону мовнюков в любых срачах (поверьте, я это умею). Даже аву и подпись сменю...за бесплатно - религия не позволяет..плохому товару нужна хорошая реклама...
 
популяризация украинской литературы с помощью рекламы. допустим того же харьковского жадана
я вас умоляю

есть много других, которые больше нуждаются в популяризации. а жадан везде.
 
Кстати, если кто-то захочет приобщиться к этому начинанию, мы можем создать общий
фонд.
 
Назад
Зверху Знизу