Куда поехать за грибами.Срочно!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2008
Повідом.: 114
Куда поехать за грибами.Срочно!

Где в Харькове можно поехать за грибами,завтра хотелось бы с семьей сьездить,если это не секрет
 
в 5-тихатки
 
Сегодня, 18:55
Куда поехать за грибами.Срочно!
Ты на часы посмотри...Затем в окно.Срочно ему,блин за грибами захотелось:D темень на улице.С утра поедешь:)
 
Ем грибы,смотрю ковер.
 
нарики ахуели...
 
1.Я завтра собираюсь
2.Не нарик,а с семьей(читать нужно внимательно)

alinn - ты научись разговаривать(блять, встретел бы разорвал)по клавишам он стучит
 
Где в Харькове можно поехать за грибами,завтра хотелось бы с семьей сьездить,если это не секрет

В общем,записывай..Посёлок "Лесное" по Белгородке,за Пятихатками..Спускаешься по бетонке вниз,упираешься в лес...На прошлых выходных народ там нормально грибами запасся..
 
В Короване шашлыки не пожаришь
 
Ice-T- Спасибо!Будем завтра искать гребные места
 
Ice-T- Спасибо!Будем завтра искать гребные места

Не за что...Вообще то нужно было сегодня ехать,выходной как никак ,народ валит по грибы много затопчат негодники;).Короче придется глубже заходить...А шашлык на берегу озера можно организовать;)
 
Буницын- Я кроме опят и шампиньенов и маслят ни чего не знаю,но просто шашлык пожарить,пособирать грибы,а соседка потом пересартирует
 
а мне сам процесс интересен, насобирать грибочков в лукошек, а потом полянку накрыть, да ээх..воздухом подышать под пивко, ну и в конце мероприятия выкинуть грибочки:D
 
Можешь за грибами не ездить... нет их сейчас у нас. Нужно чтоб прошли дожди и малость чтоб потеплело. Я езжу в лес 2-3 раза в неделю и знаю о чем говорю.

А земля-то пока не мерзлая, благодать ;) Зимой будет труднее лопатой махать
 
Назад
Зверху Знизу