не шарю высшую математику

pervokursnik1999

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2011
Повідом.: 1
не шарю высшую математику

Я первый курс УКРДАзт, начали изучать высшую математику, я в ней нифига не разбираюсь, прошли первую тему- матрицы, метод Крамера, Гаусса, а вторая тема векторы, а я ничего не понимаю, только могу одну матрицу умножить на другую. Репетитор для меня слишком дорого..или бывают дешевые? Наверное скоро мне будет жопа, посоветуйте че-нить!
 
Я первый курс УКРДАзт, начали изучать высшую математику, я в ней нифига не разбираюсь, прошли первую тему- матрицы, метод Крамера, Гаусса, а вторая тема векторы, а я ничего не понимаю, только могу одну матрицу умножить на другую. Репетитор для меня слишком дорого..или бывают дешевые? Наверное скоро мне будет жопа, посоветуйте че-нить!

Деньги собирай. На подарок преподу.;)
 
Idi v obchagu, tam nauchat za pivo. Tol'ko najdi tolkovogo chela
 
Idi v obchagu, tam nauchat za pivo. Tol'ko najdi tolkovogo chela

Ага. Именно в общаге и научат высшей математике:D

Высшая математика построена на азах, которую в школе преподавали. Если там не понял либо не захотел понимать - выход один - собирать деньги на подарок.
 
а нафиг вообще высшая математика?

ТС у тя кака будущая спецуха?
 
Я первый курс УКРДАзт, начали изучать высшую математику, я в ней нифига не разбираюсь, прошли первую тему- матрицы, метод Крамера, Гаусса, а вторая тема векторы, а я ничего не понимаю, только могу одну матрицу умножить на другую. Репетитор для меня слишком дорого..или бывают дешевые? Наверное скоро мне будет жопа, посоветуйте че-нить!

пиздец.. ну если уж ты в методе крамера не раздуплился, то говорить особо не о чем )

по сабжу - совет один - книги читай ) если уж совсем не волокёшь, едь на балку, каплана купи. если уж ты после каплана не расчехишься, лучше перейди на философский факультет ;)
 
Я первый курс УКРДАзт, начали изучать высшую математику, я в ней нифига не разбираюсь, прошли первую тему- матрицы, метод Крамера, Гаусса, а вторая тема векторы, а я ничего не понимаю, только могу одну матрицу умножить на другую. Репетитор для меня слишком дорого..или бывают дешевые? Наверное скоро мне будет жопа, посоветуйте че-нить!

Деньги готовьте. Понимаю Вашу ситуацию, сама ничего не понимала в ней. Однако сдала какую-то работу по теории вероятностей, которую мне помогла сделать подруга, и мне зачли :):)
 
ТС, вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1657109 я учебники продаю, в т.ч. и по математике, может чето понадобится и тебе?

з.ы. по теме. Сам не шарил вышку, как то сдал, крутится уметь нужно, а не на форуме тему создавать.
 
ТС, вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1657109 я учебники продаю, в т.ч. и по математике, может чето понадобится и тебе?

з.ы. по теме. Сам не шарил вышку, как то сдал, крутится уметь нужно, а не на форуме тему создавать.

:D как бы и посоветовал и учебничек предложил))))

так похоже-железнодорожник, а как же на ЖД без вышки?:D

Ага. На ЖД очень важно знать метод Крамера.))
 
Чувак, я два раза вышмат на сессии на 3 закрыл, не шаря по вышмату нифига
 
короче, ТС,..я те в личку дам телефон бывшей преподши по вышке твоей богодельни. Она бабка шарющая, и врядле много будет брать. Если вообще возьмется, ибо давно не преподает.
 
Высшая математика построена на азах, которую в школе преподавали. Если там не понял либо не захотел понимать - выход один - собирать деньги на подарок.
Совсем не обязательно
 
Совсем не обязательно

Что значит не обязательно?! Интегралы, дифференциалы, производные никто не отменял. Да хотя бы действия со степенями и дробями.Ты видно тоже того, не шарящий?
 
Ну и ну!Мальчики вам не стыдно?Я в колледже вышку без проблем на 5 всю сдавала.Сейчас в универе,тоже первая тема матрицы,вторая -векторы!опять все на 5!Я тащусь от математики)))Не знаю что посоветовать,для меня она легкая)Давай помогу,если по физике будешь мне все решать:D
 
Что значит не обязательно?! Интегралы, дифференциалы, производные никто не отменял. ?

...матюки какие-то...

Ну и ну!Мальчики вам не стыдно?Я в колледже вышку без проблем на 5 всю сдавала.Сейчас в универе,тоже первая тема матрицы,вторая -векторы!опять все на 5!Я тащусь от математики)))Не знаю что посоветовать,для меня она легкая)Давай помогу,если по физике будешь мне все решать:D

редчайшая взодчь, не понятно куда ее прислонить. Может в программировании и конструировании оно и применяется. Но как правило, оно нах не нада. толку от твоей пятерки, все равно пойдешь в лучшем случае лицом в офисе торговать окна продавая, а в худшем - в супермаркет на кассу :D или будешь ходить задрачивать людей рекламой или проверками :)
 
Ну и ну!Мальчики вам не стыдно?Я в колледже вышку без проблем на 5 всю сдавала.Сейчас в универе,тоже первая тема матрицы,вторая -векторы!опять все на 5!Я тащусь от математики)))Не знаю что посоветовать,для меня она легкая)Давай помогу,если по физике будешь мне все решать:D

как можно физику решить не зная математики :eek:

вычислили ботана :D

редчайшая взодчь,

это ты верно подметил :)

...матюки какие-то...

да бывает и похуже :D
 
ТС ты не теряйся. Если до дифуров доживешь отпиши. Интересно что тогда скажешь.
 
Назад
Зверху Знизу