Гребаная Opera вешает всю систему

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2006
Повідом.: 566
Гребаная Opera вешает всю систему

Включаю пк, запускаю оперу, там есс-но уже открыто вкладок 7-10, ничего не грузится, opera не отвечает, пк зависает намертво. Это происходит не каждый раз, но довольно часто.
Кто сталкивался с такой проблемой, методы решения?
 
поменять говнобраузер на нормальный. на ФФ, например
 
Acid
а ты не пробовал сразу отключить в настройках весь говнофлеш, анимацию, java
и включить их только для нужных тебе сайтов (youtube, rutube, video.******* и т.п.) ?

в опере открыто постоянно более сорока закладок - все нормально работает

PS MemTotal: 1025720 kB, видео - на_борту
 
не пробовал, это помогает?
 
ну так попробуй же
 
поменять говнобраузер на нормальный. на ФФ, например

ФФ нормальный? На сраных пять вкладок жрет пол гига оперативы что в убунте что в винде. В день приходится по несколько раз перегружать, т.к. через время начинает жрать еще и 80-100% проца.
Еще не придумали нормальных браузеров.
 
Хром последний (13.0.782.24 под линух) у меня перестал жрать память (до этого был ппц),
но все-равно опера осталась основным браузером
 
поменять говнобраузер на нормальный. на ФФ, например

та ладно, бля. считай мои "фиксированные" вкладки, вот так и стартует.... и никто и никуда не вешается... не, если б было 256 моска - ну тормозило бы минут пять. Но я не думаю, что у ТС-а 256...

кстати, твой ФФ на таком количестве вкладок на старте - сразу гиг утилизирует. и течёт, а опера всего 300 мег хочет. так что не надо тут...
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    123.9 КБ · Перегляди: 148
винду засрал а браузер виноват. естессно.
 
винду вчера только поставил, это проблема ужа давно периодически появляется, озу 6gb
 
при 6 та гигов у тебя там должно быть вкладок 100 открыто и то не факт что зависнет

поставь другую версию , может где то не стыкуется у тебя

зы и согласен надо норм браузер и он Хром зовется :)
 
Блеать... Не подумалось, что вешает не опера\любойдругойбраузер, а сцыла на говносайт на говнохостинге через говнопроффайтера? Поставь галку, шоб не открывало все страницы сразу - попустит, скорее всего;)
Если грёбанная вешает - поставь не грёбанную:D
 
Блеать... Не подумалось, что вешает не опера\любойдругойбраузер, а сцыла на говносайт на говнохостинге через говнопроффайтера? Поставь галку, шоб не открывало все страницы сразу - попустит, скорее всего;)
Если грёбанная вешает - поставь не грёбанную:D
это уже ближе к делу, только чтото не могу найти это галочку :D
 
зы и согласен надо норм браузер и он Хром зовется :)

А я в хроме разочаровался, когда писал свою стратежку (см. подпись). При отрисовке возможных путей пробовал затенять карту (показывать\прятать сверху около 1100 полупрозрачных белых дивов). Так вот опера\фф\говноИЕ показывали дивы за 2-3 секунды, а хром до минуты! Это же пиздетц.
 

Вкладення

  • path.jpg
    path.jpg
    54.5 КБ · Перегляди: 126
кстати, твой ФФ на таком количестве вкладок на старте - сразу гиг утилизирует. и течёт

никогда не видел шоп ФФ жрал больше 800 метров. ито, была открыта КУЧА вкладок с охрененным количеством флеша. дальше память не жрал, был открыт в таком состоянии весь день. при чем юзался, а не просто висели открытые вкладки. комп конечно тормозил пиздецки, но то уже не с этой оперы :)

текла память в ФФ 2.х. дальше всьо пучком

Блеать... Не подумалось, что вешает не опера\любойдругойбраузер, а сцыла на говносайт на говнохостинге через говнопроффайтера? Поставь галку, шоб не открывало все страницы сразу - попустит, скорее всего;)

та ну блин то ж и ежу понятно, посему неинтересно :D
 
15 вкладок каждое утро автоматом открывается на работе:) и еще 5-7 в фф и все нормально работает:)
 
Я даже 800 никогда не видел
Вот открыл 32 вкладки, нажал обновить все
 
Останнє редагування:
ФФ нормальный? На сраных пять вкладок жрет пол гига оперативы что в убунте что в винде. В день приходится по несколько раз перегружать, т.к. через время начинает жрать еще и 80-100% проца.
Еще не придумали нормальных браузеров.

Скрниншот или пиздабол
 
опера 11.5 - 40 вкладок 370mb 10%цп
а хром хрен поймеш он кучу процесов запускает под каждую вкладку свой
лису тоже померяю позже
 
Я даже 800 никогда не видел
Вот открыл 32 вкладки, нажал обновить все

на скриншотике не хватает ещё двух колоночек про память в таскменеджере - виртуальную и общую.. можно и пик вывести, тоже.
а то я так тоже могу сказать, что опера моя 73 мега жрёт всего.

второй скрин - опера, те самые мои около 40 вкладок.
первый скрин - ФФ , 5 вкладок, на двух - ХФ, третья яндекс, две пустые.
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    192.2 КБ · Перегляди: 132
  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    218.1 КБ · Перегляди: 128
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу