У Тимошенко не хватило денег чтобы стать премьером

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
У Тимошенко не хватило денег чтобы стать премьером

Голос всего одного депутата не удалось докупить Юлии Тимошенко чтобы стать премьер-министром Украины.

===

Сегодня на заседании депутаты Верховной Рады не смогли назначить лидера БЮТ Юлию Тимошенко премьер-министром Украины.

В поддержку кандидатуры Юлии Тимошенко высказались 225 из необходимых 226 депутатов.

Посилання видалено
 
Голос всего одного депутата не удалось докупить Юлии Тимошенко чтобы стать премьер-министром Украины.

===

Сегодня на заседании депутаты Верховной Рады не смогли назначить лидера БЮТ Юлию Тимошенко премьер-министром Украины.

В поддержку кандидатуры Юлии Тимошенко высказались 225 из необходимых 226 депутатов.

Посилання видалено

А что думают о сексе на Киевском форуме ? ;)
 
И сразу визги поднялися по поводу поломанной системы и переголосования!
Я так думаю, что Ющ, выдвинет теперь новую кандидатуру. Обязательства свои он перед Тюлькой выполнил, Ну а то, что "не не шмогла я , не шмогла!"
он как бы и не виноват, "прости, любимая, так получилось- не любит тебя Шарик!"
Бум ждать нового цирка.
Вини, а тебе не кажется странным, что система Рада показывает, что Омельченко не проголосовал. Омельченко выходит в шоке к журналистам и говорит: "Я голосовал ЗА". Ставят на повторное голосование, показывает, что не проголосовал такой-то депутат(фамилию не помню),этот депутат выходит к журналистам и говорит: "Я проголосовал ЗА".
Лично я считаю, что мухлёж с системой Рада был 100%:)
 
По логике "модератора ферокса" :D руководитель партии должен платить членам своей партии за голосование. Так принято у синяков, это мы знаем :D
 
прочитал название топика, увидел кто ТС... и все сразу стало ясно. :D
рашкина дача плачет...

особенно это умиляет после того, как голубцы безуспешно пытались подкупить юлькинцев. :) Типа сицилианская защита в исполнении Ферокса.
Ферокс, ты сицилианец или шахматист? :D Или.... третий вариант? :D
 
Dux Arthur сказав(ла):
Ставят на повторное голосование, показывает, что не проголосовал такой-то депутат(фамилию не помню),этот депутат выходит к журналистам и говорит: "Я проголосовал ЗА".
где и что показывает..голосование тайное :)
 
Я смотрю по 5 каналу, показали Омельченки и ещё двух депутатов, которые якобы не проголосовали. Они давали интервью.
Наверное можно по номеру карточки определить кто не проголосовал.
 
somdaris сказав(ла):
сли ПР так и дальше будет вздрючивать народ, то народ и будет их судить.
Вы уточняйте , КАКОЙ народ, если свидомые с западной Украины, то это 1/3 народа. Польша их примет с удовольствием:):)
 
да на что хош. может и не сегодня, но до конца недели она премьер.
Идет. 1 литр "Благова". До пятницы 14. 12.2007 года ( Если Тюлька ТАЙНЫМ!!!! голосованием станет премьером. С меня водка.Я не закладываюсь на силовые и политические решения).
В субботу- 15.12.2007- расчет по пари.
Идет?
 
Останнє редагування:
А почему тема не названа так:

У Ахметова хватило денег что бы Тимошенко не стала премьером :-)
 
Идет. 1 литр "Благова". До пятницы 14. 12.2007 года ( Тюлька ТАЙНЫМ!!!! голосованием станет премьером. Я не закладываюсь на силовые и политические решения).
В субботу- 15.12.2007- расчет по пари.
Идет?

Винни, а ты хитер! :D Каким тайным если будет только открытое.
И как ты собираешься мне в Кёльн успеть до 15го пузырь передать?
 
Назад
Зверху Знизу