Доверительное управление на бирже

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 513
Доверительное управление на бирже

Что вы об этом знаете? Как относитесь?
 
смотря на каких условиях
 
Надо очень хорошо знать человека, то есть доверять его порядочности. Самая распространенная схема мошенничества - набрать инвесторов и тупо действовать наугад. Где выиграл, там заработал, а где проиграл, там говоришь "извините" и разводишь руками.
 
Я сам принимаю в доверительное управление. И есть люди которые дают.

и на каких же условиях?

Надо очень хорошо знать человека, то есть доверять его порядочности. Самая распространенная схема мошенничества - набрать инвесторов и тупо действовать наугад. Где выиграл, там заработал, а где проиграл, там говоришь "извините" и разводишь руками.

это кстати да, у меня мой хороший друг так 2000 баксов просрал, дал в управление одному мудаку, он там из себя строил супер мега трейдера (3 года с ним общались, но до денег дело не доходило) тот за неделю всё слил, причём трговал реально наугад. И потом после того как слил, говорит мол есть ещё люди которые хотят инвестировать? причём на полном серьёзе
 
И я возьму в управление. Украинский фондовый рынок. Под процент от прибыли.
 
ну вообще то тему я создал не для того чтоб каждый желающий мог попросить денег в управление, мне интересно мнение людей об этом виде инвестирования
 
А Вы интересуетесь в качестве инвестора или это просто размышления?
 
мне интересно, что вообще люди знают об этом и их к этому отношение
 
Инвестирую в ДУ. Отношусь очень положительно.
 
Каков ваш опыт в этой сфере?
 
ну вообще то тему я создал не для того чтоб каждый желающий мог попросить денег в управление, мне интересно мнение людей об этом виде инвестирования

Если трейдер способен зарабатывать на бирже, то в 99% случаев он свой счет поднимает постепенно и с чужими деньгами дела иметь не желает, часто даже еще и свои дает в управление молодым трейдерам которых сам научил.
 
Я отвечу как работник ДЦ, за три года наученный, жаль, но горьким опытом...
Лично кому-то - лучше НИКОМУ не давать... Поверь, не найдешь потом как забрать эти деньги, имеется ввиду законно. Договор займа, если речь идет о вложении куда-то, хрен отработает... Это незаконно (ну если нет лицензии). Да есть отмазки: общий бизнес и прочее, но тебе то от этого легче не будет (если все пойдет хреново)...
Всякого рода фонды - да. Сам очень приветствую, но только чисто из соображений: "нельзя держать все яйца в одной корзине". У них есть и лицензии и четкие правила, и все такое. Вот только, по большому счету, ответственности никакой они не несут... Не пошло то дело в которое они инвестируют: ну чтож - такие риски, ничего не поделаешь... Ну правда, если договора внимательней читать, там это все сказано...

Так что совет такой: ДУ - это класс, но только если четко уверен под что подписываешься. А если во все это начинаешь углублятся, обычно приходишь к выводу, что это не так уж и тяжело, и проще это делать самому....
 
Ты ВАСЯ!!!!! Я знаю человека, лично, который взял в свое время чужие деньги и досих пор берет, и делает из них деньги на бирже. Плюс учит других и дает им в управление, тоже деньги инвесторов, которые принесли в доверительное управление. Сейчас это самый выгодный способ приумножить капитал, но и самый рискованный.

А ты наверное Афанасий?? Ну что ж, будем знакомы.

Та я ж не против, можете дальше собирать деньги в управление. Я столько вас(ничего личного) таких повидал и еще ни одного не встретил, который бы деньги регулярно делал. А те трейдеры которых я знаю, денег в управление практически не берут, они умеют зарабатывать! Им свои не всегда есть куда деть.

Ps: Господа, не ленитесь, садитесь за изучение графиков и сами зарабатывайте, только первые год, два на заработок не расчитывайте, а будьте готовы к потерям, они у Вас будут обязательно. Воспринимайте это как плату за обучение. И никогда не рискуйте более чем 5% своего счета. НИКОГДА!!!
 
Сколько процентов в месяц вы гарантированно можете дать инвестору?
Хотите гарантий - идите в банк, и то не в нашей стране. Чтобы рассчитывать на большую доходность - нужно принять на себя определённый риск.
 
Я тоже думал о инвестировании.
Около 4-х месяцев активно интересовался и 2 из них обучался торговле. Действительно, можно там зарабатывать и может если повезет или очень долго учиться то даже хорошо зарабатывать.
Но есть факт, который заставил меня поставить крест на этой идее. Компании-посреднику между Вами и рынков выгоднее, когда вы проигрываете, так как не всегда средства ставки выходят на рынок. До набора сумму перевеса лотов продажи над лотами покупки или наоборот деньги остаются внутри компании.
Поэтому здесь есть, как минимум 3 фактора:
1) Честность компании-посредника - готовность получать меньшие прибыли ради стабильности и имени
2) Честность и опытность трейдера
3) Удача
Как по мне многовато для риска кровными...
 
Я тоже думал о инвестировании.
Около 4-х месяцев активно интересовался и 2 из них обучался торговле. Действительно, можно там зарабатывать и может если повезет или очень долго учиться то даже хорошо зарабатывать.
Но есть факт, который заставил меня поставить крест на этой идее. Компании-посреднику между Вами и рынков выгоднее, когда вы проигрываете, так как не всегда средства ставки выходят на рынок. До набора сумму перевеса лотов продажи над лотами покупки или наоборот деньги остаются внутри компании.
Поэтому здесь есть, как минимум 3 фактора:
1) Честность компании-посредника - готовность получать меньшие прибыли ради стабильности и имени
2) Честность и опытность трейдера
3) Удача
Как по мне многовато для риска кровными...

Правильность котировок брокера проверяется элементарно. Удача в этом деле не нужна, нужны знания и опыт! Удача пригодится в лотерее.
 
)))

Надо очень хорошо знать человека, то есть доверять его порядочности. Самая распространенная схема мошенничества - набрать инвесторов и тупо действовать наугад. Где выиграл, там заработал, а где проиграл, там говоришь "извините" и разводишь руками.


Неужели нельзя получить какие-нибудь юридические доверенности, обязательства или ... что-нибудь?
 
Инвестирую в ДУ. Отношусь очень положительно.

желательно, чтобы прибыль только хоть какая-нибудь была.

)))
Неужели нельзя получить какие-нибудь юридические доверенности, обязательства или ... что-нибудь?

давно уже все автоматизированно. да и не сильно это нужно. когда есть страх не забрать свои деньги это прошлый век, сравним с каменным.

да и важнее найти, того кто их возьмет. потому как эта та область, где предложение значительно в миллиарды раз меньше спроса. Так как возьмет деньги, только тот, кто зарабатывает, но еще не набрал достаточно много денег, чтобы столкнуться с ограничениями.

Если трейдер способен зарабатывать на бирже, то в 99% случаев он свой счет поднимает постепенно и с чужими деньгами дела иметь не желает, часто даже еще и свои дает в управление молодым трейдерам которых сам научил.

профанские рассуждения. набирают даже те, кто не умеет. а уж те кто умеет , я лучше промолчу.

вы мне все больше напоминаете одного трейдера с очень научным подходом. картинка внизу. Пару лет он вел инвестиции. По чуть чуть с научным подходом. Как считаете он в прибыли?! Вы всерьез думаете что в чучучестях риск просадок?! Ну потяжелее посадить депо это да. Если вы не сталкивались с мониторингами, и тестированиями, то все ваши представления о рынке сугубо индивидуальны. И слабо объективны.

А ты наверное Афанасий?? Ну что ж, будем знакомы.

Та я ж не против, можете дальше собирать деньги в управление. Я столько вас(ничего личного) таких повидал и еще ни одного не встретил, который бы деньги регулярно делал. А те трейдеры которых я знаю, денег в управление практически не берут, они умеют зарабатывать! Им свои не всегда есть куда деть.

Ps: Господа, не ленитесь, садитесь за изучение графиков и сами зарабатывайте, только первые год, два на заработок не расчитывайте, а будьте готовы к потерям, они у Вас будут обязательно. Воспринимайте это как плату за обучение. И никогда не рискуйте более чем 5% своего счета. НИКОГДА!!!

большинство, кто берет в управление будут неспособны выполнить хотя бы часть обещаний, так как если бы они выполняли, скорее всего уже были бы забиты предложениями.

самому на рынках вообще нечего делать. Признаки не сливаний начинаются только от 5-7 лет на рынке. А стремление к нахождению секрета успешной торговли может не покинуть никогда. Пока не открывается великая истина, что такого метода просто не существует. Нет метода успешной торговли. Успех в искусстве. А великих людей как известно очень мало. Так как 98 зарабатывающих трэйдеров в минусах и песчинки в плюсах. Я прямо сейчас могу показать результаты торговли, зарабатывающие по 2 года. Но на всей истории как минимум не уменьшающие депозиты. Человек торгующий 2 года и в плюс (хотя достаточно и пары месяцев) любой будет думать, что зарабатвыает, от сюда рождаются успешные сливающие трейдеры.
Самая смешная моя торговая стратегия это делающая до 1000% процентов годовых 8 лет. И впух сливающая все в 2008 когда начался кризис. Я благодарен богу, что я это смог понаблюдать на истории, а не повесится в 2008 начав карьеру в 98)))

короче, то что переживать за свои деньги не нужно это точно)) на счет прибыли и нахождения прибыльного управляющего. это почти то же самое что словить удачу

я когда вижу возможность заработать, я долго не колеблюсь, и вваливаю столько что адреналин прет на всю. Какой там по чуть чуть и с малым колич денег. что делать нечего чтоли))) когда колеблюсь ставлю немного.
 

Вкладення

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    78.6 КБ · Перегляди: 358
Останнє редагування:
Правильность котировок брокера проверяется элементарно. Удача в этом деле не нужна, нужны знания и опыт! Удача пригодится в лотерее.

Как интересно))
Кругом нужна, а тут вдруг всё по полочкам :D
Вы идеалист-теоретик, видимо))
Либо у вас по засыльному в крупнейшие финансовые структуры, либо у вас очень сильный недостаток исходных данных...
 
Неужели нельзя получить какие-нибудь юридические доверенности, обязательства или ... что-нибудь?
Конечно можно, да только кто же на такое пойдет? Расскажу историю по теме.

Пришел как-то ко мне товарищ денег просить под бизнес. И так он будущие прибыли расписывал, что я аж заслушался. А я ему говорю - у тебя же есть еще одна квартира, которую ты сдаешь. Оформи залог или продай. Если даже твои планируемые прибыли на три поделить, то через год ты две квартиры купишь вместо одной. Товарищ что-то промямлил и сразу куда-то заспешил, засобирался... Вот так и с доверительным управлением.
 
Назад
Зверху Знизу