Ставим светофор на Гагарина

Нужен ли светофор?

  • да, нужен

    Голосів: 36 43.9%
  • нет, не нужен

    Голосів: 18 22.0%
  • лучше двухуровневую развязку

    Голосів: 22 26.8%
  • нет, не нужен, я по утрам штрафую тех, кто пропускает пешеходов

    Голосів: 6 7.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2006
Повідом.: 244
Ставим светофор на Гагарина

Есть на проспекте Гагарина пешеходный переход. И не отличался бы он ничем от других своих полосатых собратьев, если бы на нем регулярно не происходили дтп. Речь идет о переходе между Державинской и Кирова (напротив Портала).
До ближайших переходов примерно по метров 500. Вокруг куча многоэтажек, 9 ДЮСШ, школы №12, №46, супермаркет, станции метро, стадион и прочее. Это к тому, что движуха хорошая. Авто несуться на большой скорости, тк на то позволяет участок дороги.
Вот и мысля есть написать письмо в ГАИ с просьбой поставить там световой прибор с тремя сигнальными огнями и прикрепить туда также данные с форума.
 

Вкладення

  • Переходный пешеход.jpg
    Переходный пешеход.jpg
    292.1 КБ · Перегляди: 240
Останнє редагування:
да, там если не знать то непонятно почему поток замедляется вдруг, но светофор там ставить это плохо для движения, пусть копают подземный переход
 
Я живу рядышком. Очень злачное место. Подземный пешеход рыть никто не будет. Надземный тоже не катит - высоковольтные троллейбусные провода проходят. Светофор - тоже неизвестно. Там перекресток с шестью дорогами (две второстепенки, пр-т Гагарина, дорога, что ведет мимо ВИП-мойки, дорога во дворы 43-го дома и дорога во дворы 38-го дома).
 
Stinger сказав(ла):
да, там если не знать то непонятно почему поток замедляется вдруг, но светофор там ставить это плохо для движения, пусть копают подземный переход
+1. Подземный переход там получше будет. Хотя один хер, не будет ни того ни другого.
 
+1. Подземный переход там получше будет. Хотя один хер, не будет ни того ни другого.

Подземный переход могут и не сделать, т.к. прямо возле этого перехода вентиляционные шахты понаделаны. Может из метро тянутся, может, еще откуда-то. Причем довольно-таки большие. Может, там коммуникации какие-нибудь. Еще слышал, там кабель конкретный укртелекомовский протянут параллельно пр-ту Гагарина.
Вот лучше объясните, засем на перекрестке Жилярди - Шевченко поставили светофор. Чтобы желтым постоянно моргал?
 
да опасное место как для пешеходов так и для водителей
 
Дебильный переход однозначно.
Но пешеходам этого мало - они умудряются переходить как раз между этим переходом и светофором напротив Холидея.
 
Дебильный переход однозначно.
Но пешеходам этого мало - они умудряются переходить как раз между этим переходом и светофором напротив Холидея.

Дебилы ебучие! Сегордня видел молодую семью, там переходящую. Дебил-папа, дебил-мама и ребенок в коляске.
 
Я за надземный переход,можно скинутся и сварить,на нем можно рекламное место сдавать и получать доход,кто за?
 
А я считаю там надо этот переход запретить, нанять четырех гайцев на хозрасчет, чтобы принимали пешеходов по 255 гривен за штуку.
Гайцам - 50%.
Остальное - в фонд надземного перехода.
При стоимости в 4.000.000 гривен (это с рюшами и стразами) и выхлопе с одного пешехода в 100 гривен - необходимо оштрафовать всего 40.000 пешеходов или всего 110 в день. Что не сложно.
после строительства перехода - повесить баннер автоветки с рекламой популярных тем.
как-то: Сегодня у автохоббитов тема дня: "Ланос - гомно?"
 
Ребята ничего не надо.

Надо поставить забор вдоль проспекта на сто метров от и до и надземный переход.Все пойдут по нему,зебру убрать и на заборе и переходе создать место для рекламы.Бабло польется рекой,я вам говорю,отобьются расходы за пару месяцев и дальше чистый доход,причем легальный а не так как вы привыкли,(ночью через забор выносить)
Короче нужно скинутся по 5 куе и начать строительство ага
Можете купить акции этого доходного предприятия прямо сейчас у меня или моих партнеров которые скинутся ага

Кто за?
 
Ребята ничего не надо.

Надо поставить забор вдоль проспекта на сто метров от и до и надземный переход.Все пойдут по нему,зебру убрать и на заборе и переходе создать место для рекламы.Бабло польется рекой,я вам говорю,отобьются расходы за пару месяцев и дальше чистый доход,причем легальный а не так как вы привыкли,(ночью через забор выносить)
Короче нужно скинутся по 5 куе и начать строительство ага
Можете купить акции этого доходного предприятия прямо сейчас у меня или моих партнеров которые скинутся ага

Кто за?

Начинай, а мы подтянемся :D
 
Ребята ничего не надо.

Надо поставить забор вдоль проспекта на сто метров от и до и надземный переход.Все пойдут по нему,зебру убрать и на заборе и переходе создать место для рекламы.Бабло польется рекой,я вам говорю,отобьются расходы за пару месяцев и дальше чистый доход,причем легальный а не так как вы привыкли,(ночью через забор выносить)
Короче нужно скинутся по 5 куе и начать строительство ага
Можете купить акции этого доходного предприятия прямо сейчас у меня или моих партнеров которые скинутся ага

Кто за?

Не, я лучше по старинке - шо нибудь вынесу через забор ночью...
Кстати - у тебя есть забор ?:іржач:
 
Тема веселенькая,особенно порадовала фраза "прикрепить данные с этого форума"
Кто нить вообще задумывался сколько будет стоит вырыть переход,или построить надземный?:ги:
Тут раз в 20 лет кое как станцию метро открыли,щязз они бросятся вам переход рыть
По теме,нехуй летать
А так,то попиздели и разошлись
Никто там ничего вам не поставит
 
Тема веселенькая,особенно порадовала фраза "прикрепить данные с этого форума"
Кто нить вообще задумывался сколько будет стоит вырыть переход,или построить надземный?:ги:
Тут раз в 20 лет кое как станцию метро открыли,щязз они бросятся вам переход рыть
По теме,нехуй летать
А так,то попиздели и разошлись
Никто там ничего вам не поставит

Выйди с темы (с) :ги:
 
Вы как в другой стране живете. Вы шо действительно думаете, что пешеходы начнут по лестнице лазить если там надземный переход сделают. ЩАЗ. И светофор там не нужен - итак хватает. Нужно знак повесить: "Разрешается сбивать пешеходов нарушителей" - тогда вмиг порядок будет.
 
Назад
Зверху Знизу