Киберсант-вебмастер

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2010
Повідом.: 70
Киберсант-вебмастер

Что вы скажете о курсе от InfoDVD "Киберсант - Вебмастер". Который на 6 дисках. На мой взгляд довольно не плохо, но стоит почти 5000 руб. Дороговато!
 
Абсолютно бесполезное говно. Очередной развод для лохов
 
читайте лучше умные книжки
 
Ну для новичков нормально вроде бы. Хотя... Всё это бесплатно в инете уже давно лежит. А они умудряются это продавать за огромные деньги!
 
Одно слово "киберсант" должно вызывать рвотный рефлекс у старожилов сети.
 
Вообще да. Слово Киберсант - меня очень сильно кумарит. Кто это придумал вообще?
 
Ждем терминов кибербарыга, киберлох, киберкрыша и кибердевяностые.
 
Боевые веб-киборги и киберсанты наступают... :D
 
Ждем терминов кибербарыга, киберлох, киберкрыша и кибердевяностые.

Киберкрышей меня моя жена обозвала, когда внимательно проследила каким образом деньги в семью попадают....
 
При чём тут найди работу? Я просто, чтоб мнение о курсе услышать. Я им не торгую!
 
Курс хйня, равзвод лохов. Для обучения: западные (и только они, либо переводы западных) ресурсы по веб дизу, кохи море; проверенные временем книжки кохи тоже хватает. Мозк и талант, который не купишь, не пропьешь и на дороге не найдешь.
 
1 - Название киберсант вэбмастер у миня таки вызывает рвотный рефлекс ибо все время, пачиму-то, напоминает мне о сказочном дятле - мицголе.
2 - Видеокурсы по разработке ПО - развод. Я могу понять когда видеоуроки приминяються для Фотожабы, РАД систем в области рад, по монтажу гипсокартона, когда действительно проще один раз глянуть и запомнить, чем читать искать на мончике и тыкать мышкой самому (хотя мышечная память тоже шняга неплохая). Но када видеоуроки даються по вещам которые в принципе невизуализируемые - типа кодинга, это писецц товарисчи.
 
Киберкрышей меня моя жена обозвала, когда внимательно проследила каким образом деньги в семью попадают....

и каким же?
ответьте, пожалуйста, конкретно.
если Вам, конечно, не стыдно.
 
Назад
Зверху Знизу