• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пауки в банке

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
пауки в банке

как вы думаете, что будет если построить большую банку (на стотыщ декалитров) и посадить туда форумчанок? каждую вооружить неломающимися накладными ногтями и дать одну помаду на двоих.

например,

ливия vs D_1

зета vs мунира

иммакулейт vs иннамищенко

тори vs кто-нить посмелее.
++++++ vs рю фрошо ну и т.д.


потом четверть финал, потом полуфинал, потом финал.. кто последний - тот и квач.

круто я придумал? эх.. где бы банку взять =)
 
Останнє редагування:
закажи на стекольном заводе
 
Позови в пицерию - женщины до еды жадные, наверняка соберутся.
 
как вы думаете, что будет если построить большую банку (на стотыщ декалитров) и посадить туда форумчанок? каждую вооружить неломающимися накладными ногтями и дать одну помаду на двоих.

например,

ливия vs D_1

зета vs мунира

иммакулейт vs иннамищенко

тори vs кто-нить посмелее.

ловушка для кошек vs рю фрошо ну и т.д.


потом четверть финал, потом полуфинал, потом финал.. кто последний - тот и квач.

круто я придумал? эх.. где бы банку взять =)


помаду поделят, а вот мужчину вряд ли
 
как вы думаете, что будет если построить большую банку (на стотыщ декалитров) и посадить туда форумчанок? каждую вооружить неломающимися накладными ногтями и дать одну помаду на двоих.

оскудела у вас, hellfire, фантазия к пятничному вечеру. могли бы и покруче сюжет придумать ;)
 
как вы думаете, что будет если построить большую банку (на стотыщ декалитров) и посадить туда форумчанок? каждую вооружить неломающимися накладными ногтями и дать одну помаду на двоих.

например,

ливия vs D_1

зета vs мунира

иммакулейт vs иннамищенко

тори vs кто-нить посмелее.

ловушка для кошек vs рю фрошо ну и т.д.


потом четверть финал, потом полуфинал, потом финал.. кто последний - тот и квач.

круто я придумал? эх.. где бы банку взять =)

Зачем:незрозумію: И почему вы думаете , что девченки- пауки:rolleyes:
 
а потом приду я...вся в белом
 
одна помада на двоих - неинтересно, вот мороженное на палочке или банан...:rolleyes: + идея ТС про бикини и грязь:D

обнести банку забором и брать за вход по 200 баксов:іржач:
 
а законсервировать?...:D
 
Назад
Зверху Знизу