• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

женщины, что вы имеете против мужского кабинета

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
женщины, что вы имеете против мужского кабинета

знакомый все мечтает обзавестись своим домашним кабинетом. чтоб туда поместить книги, инструменты. закрыться там для работы, чтоб домашние не мешали. а жена не одобряет такое начинание. но ведь глупость со стороны жены - так ему придется чаще из дому сбегать. уж лучше кабинет тогда.
 
ничего против. наоборот... у всех должен быть и у мужчины, и у женщины
 
знакомый все мечтает обзавестись своим домашним кабинетом. чтоб туда поместить книги, инструменты. закрыться там для работы, чтоб домашние не мешали. а жена не одобряет такое начинание. но ведь глупость со стороны жены - так ему придется чаще из дому сбегать. уж лучше кабинет тогда.

И кабинет должен быть с тайным выходом или входом, на всякий случай, вдруг на основном замок заклинит:rolleyes:
Но мне тоже нравится идея личного кабинета
 
Нихера,кабинет это как бы своя и только своя территория
 
Ничего не имею против кабинета...Может означенной жене слова песни покоя не дают " ..и девочек наших ведут в кабинет..." (С) ? :D
 
У каждого человека должно быть свое пространство..место для уединения.. и это нормально..Жена странная имхо..
 
знакомый все мечтает обзавестись своим домашним кабинетом. чтоб туда поместить книги, инструменты. закрыться там для работы, чтоб домашние не мешали. а жена не одобряет такое начинание. но ведь глупость со стороны жены - так ему придется чаще из дому сбегать. уж лучше кабинет тогда.
Ага, закроется там и будет порнуху смотреть, лазить по сайтам знакомств и общаться в аське чортискем :angry: Жена это явно чувствует
 
Ага, закроется там и будет порнуху смотреть, лазить по сайтам знакомств и общаться в аське чортискем
как страшно жить:D
быть 24часа под пристальным сверлящим взглядом жены..мда.. я бы удавилась на месте мужика:D
 
Кстати да, хорошо если не просто кабинет, а спаренный с библиотекой.Тишина,трубочка,можно немного винца и наслаждатся течением мыслей...:клас:
 
луче кого то замочить.. и да будет отдельный vip кабинет..даже с доставкой еды в окошечко..если постараться, то и пожизненно:D
 
Ага, закроется там и будет порнуху смотреть, лазить по сайтам знакомств и общаться в аське чортискем :angry: Жена это явно чувствует

как там в "джентльменах удачи":

-Я чувствую, я всегда чувствую… Схорониться мне надо
 
знакомый все мечтает обзавестись своим домашним кабинетом. чтоб туда поместить книги, инструменты. закрыться там для работы, чтоб домашние не мешали. а жена не одобряет такое начинание. но ведь глупость со стороны жены - так ему придется чаще из дому сбегать. уж лучше кабинет тогда.

думаю дело не в жене, а в недостаточной жил.площади, судя по:

комнату ж надо целую отдать. а ей тогда кухня

соответственно:
Так построй частный дом или купи соседнюю квартиру

ППКС
было б где разместить мужнин кабинет без ущерба для жизненного пространства, думаю - жена не имела б никаких возражений ;)
 
знакомый все мечтает обзавестись своим домашним кабинетом. чтоб туда поместить книги, инструменты. закрыться там для работы, чтоб домашние не мешали. а жена не одобряет такое начинание. но ведь глупость со стороны жены - так ему придется чаще из дому сбегать. уж лучше кабинет тогда.

ой я токо за кабинет. И ему отдельный, и мне отдельный. И шоб каждый сделал по своему вкусу. Эх, мне бы квартиру не в 2 комнаты, а поболе, а бы тама такого наворочала:(
 
знакомый все мечтает обзавестись своим домашним кабинетом. чтоб туда поместить книги, инструменты. закрыться там для работы, чтоб домашние не мешали. а жена не одобряет такое начинание. но ведь глупость со стороны жены - так ему придется чаще из дому сбегать. уж лучше кабинет тогда.

Ты спрашиваешь про "вообще" или про "конкретно"?

Если вообще - то отличная идея.

Если конкретно - то может у них однокомнатная квартира, а жена не хочет жить на кухне.
 
Назад
Зверху Знизу