• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скниловская трагедия

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2010
Повідом.: 338
Скниловская трагедия

8 лет прошло, со дня Львовской катастрофы. 27 июля 2002 г. во время авиашоу вблизи Львова в результате падения самолета Су-27 погибли 77 человек, среди которых было 28 детей. Это ужасно....
 
Такая вот у нас армия.
 
это ужасно
 
Как страшно жить.
 
Да, жуткое видео, после трагедии... Коллега брата, в этот день, не захотел идти на шоу, ибо жбан раскалывался, от выпитого накануне (может и по другой причине, точно не помню, но факт..., не захотел идти).
 
Да с армией у нас "все в порядке", и это привод к таким последствиям....Но без армии не туда и не сюда. Хотя я сомневаюсь в боеспособности последней...
 
Да. Печально. Тему можно закрывать.
 
после этой катастрофы повостанавливали летные группы в летных училищах, хоть после этого ребята полетали немного...
 
Не знаю, на Холодной горе лётная школа в таком запустение, что аж жуть..
 
та не нужно это никому - одни расходы тока.
 
Да, жуткое видео, после трагедии... Коллега брата, в этот день, не захотел идти на шоу, ибо жбан раскалывался, от выпитого накануне (может и по другой причине, точно не помню, но факт..., не захотел идти).
вспомнился фильм "Пункт назначения"
Как етот мужик щас?
 
в харьковской летной школе обучают летать всех желающих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жуткое видео трагедии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самолёт упал в двустах метрах от меня. Я был на этом шоу. Погибли несколько моих знакомых.
ЗЫ...SMiLe, ....
 
Останнє редагування:
а где сейчас виновные - в тюрьме или на воле ? как то упустил из виду...
 
а где сейчас виновные - в тюрьме или на воле ? как то упустил из виду...
Сидит только Владимир Топонарь - лётчик. Дали 14 лет. Все остальные (4 генерала) и еще несколько офицеров помельче отделались испугом и более ранним уходом на пенсию.
 
Сидит только Владимир Топонарь - лётчик. Дали 14 лет. Все остальные (4 генерала) и еще несколько офицеров помельче отделались испугом и более ранним уходом на пенсию.

В принципе, это правильно. При всём уважении к мастерству Топонаря.
Пилот такого уровня чувствует самолет всем телом. Отказа техники не было. То есть чисто его ошибка. То, что были ошибки в размещении людей на летном поле и пр. организационные просчеты - вторично.
Его задача была прилететь и показать класс. Чувствуешь, что не можешь или не позволяет техника - пройди красиво в горизонтальном полете и иди на аэродром.
Остальные хоть и виноваты, но не в такой степени.
Все ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу