Тройное ДТП на Сортировке - есть пострадавшие

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Тройное ДТП на Сортировке - есть пострадавшие

11.04.2017 06:52
Тройное ДТП на Сортировке - есть пострадавшие
Авария произошла накануне около 22-00 - на улице Большой Панасовской не разминулись автомобили*Renault Kangoo, Ford Scorpio и ВАЗ 2101.*

О ДТП сообщают в соцсетях. На месте работали медики - по словам очевидцев, "скорая" забирала нескольких пострадавших.*

Обстоятельства ДТП уточняются.*


 
Ниче... Вот дорогу на окружную доделают - там будут большие гонки. Думаю, подобных сообщений будет намного больше, т.к. долбодятлов хватает в Харькове в целом, а на Сортировке - тем более. Уже сейчас есть попытки гонять по недостроенной трассе. Дальше будет веселее. ((
 
Ниче... Вот дорогу на окружную доделают - там будут большие гонки. Думаю, подобных сообщений будет намного больше, т.к. долбодятлов хватает в Харькове в целом, а на Сортировке - тем более. Уже сейчас есть попытки гонять по недостроенной трассе. Дальше будет веселее. ((
Дядя -Ты дурак ? (с) Гонять по Котлова ? на 40 летней копейке ? Кенге ?:незнаю:
И при чем тут окружная в необозримом будущем ?
"т.к. долбодятлов хватает в Харькове "-тут не поспоришь .
 
Дядя -Ты дурак ? (с) Гонять по Котлова ? на 40 летней копейке ? Кенге ?:незнаю:
И при чем тут окружная в необозримом будущем ?
"т.к. долбодятлов хватает в Харькове "-тут не поспоришь .

Дядя Вова, дурак тут только ты! :D Ты свой зад от стула подыми и прокатись в сторону Сортировки и дальше к окружной. Увидишь, как жизнь разорвет твои шаблоны. Да и ХФ внимательнее читай. Тут даже тема есть соответствующая.
 
Долбодятлов действительно хватает. Например сегодня один такой обогнал меня на бусе прямо на кривуле между комбикормовым и городком. Чем этот придурок думал х.з. :confused: там же из-за дома нихрена не видно. А вдруг там кто-нибудь ехал со стороны городка. Была бы еще одна авария на Котлова
 
Назад
Зверху Знизу