Обрят буницЫанства. Кто проходил?

Удостоился чести быть приглашенным на тайную вечерю и посвящение в буницианство. Кто уже проходил? Просто меня смущает, что обязательным требованием является принести с собой затупленную бритву, два бруска пластилина: красного и зеленого и 4 пакета кефира с жирностью 0%. Где-то слышал, что для испытания похоти нужно будет стоять на табуретке напротив свинарника и 12 часов смотреть на сношающихся свиней. Для испытания терпения нужно будет 12 часов склеивать панцырь улитки, которую пререхал грузовик. Для испытания силы воли нужно будет 12 часов смотреть, как палка, привязанная к ежу будет тыкать лежащего человека. Подскажите, как лучше пройти испытания и зачем нужна бритва, пластилин и кефир. Спасибо

Головне - не погоджуйся грати у гру "10 пальців і один член"
 
Проверяем землю: для восполнения человеческих обрядов и гнилых таинств тракторостроителей == ===
1) Нужен был или не нужен памятник, нет, памятник не нужен. Берется с крематория табличка, это будет испытание на понимание что есть быть. Табличка обмазывается прахом изъятым с ячейки хорошо обмазывается вращается но без фанатизма. Затем раскатываем пластилин, медленное раскатывание чтобы получение плоского длинного сусального. Обворачиваем табличку пластилин, зеленый снизу для воскольжения.
2) Нужен неимение одежды, на теле и без прикрываний. Не раньше полудня но позже двух нельзя, с табличкой в пластилине (зеленый снизу, для воскольжения) идет за неимением одежды, не сворачивая и с ориентировкой на север строго. Пока не дойдет в Саржин Яр. Там восходить на холм откуда видно сирот.
33) Лезвие возрезает желательно глубокие артерии но аккуратностью, для движения. Перед этим разрезает кефир и льется кефир вниз по стечению земли от холма, затем и кровь возрезанная льется на кефир, скольжению воспособствуя.
44) Табличка на кефир зеленым вниз, для пониманая, сверху на табличку садиться и вниз в кефир с кровью во скольжение.
45) Переход желателен происходить, но только если было отмечено принятие святого Майкла Дугласа в очках, но с чемоданом. Он проводит, слабых оставляя по пути.
47??) Я хочу вам удачи, благо

Спасибо за инструкцию. Это видимо из "Еблание от Кастратия" книга первая, чаптер 83? Вы уже прошли обряд посвящения? После обряда преверили количество яичек у себя и все ли органы остались на месте?

И последний вопрос: конечный срок принятия кефира должна составлять 14,88 после извлечения кубического корня от суммы дня, месяца и года производства?
 
Я Пастора для буницЫанства нашел. Жирён, задатки есть :клас:

 
Спасибо за инструкцию. Это видимо из "Еблание от Кастратия" книга первая, чаптер 83? Вы уже прошли обряд посвящения? После обряда преверили количество яичек у себя и все ли органы остались на месте?

И последний вопрос: конечный срок принятия кефира должна составлять 14,88 после извлечения кубического корня от суммы дня, месяца и года производства?

так ты уже бунициант? или как? да прибудет с тобой буня
 
Я Пастора для буницЫанства нашел. Жирён, задатки есть :клас:



Этого пастора можно отправить с проповедями в Крым. Там и ПГМ и решение вопроса со светом, и опять же постриг волос можно устроить при помощи благодатвого огня.
 
:(
atkritka_1438976524_261.jpg
 
Я пустил по вене кислого борща и 2 пачки сырковой массы. Теперь не могу заснуть.

Как ты в пукательную вену это добро засунул?Ты хоть сырковой массе придал форму 12перстной кишки или брусочек так и всунул?:eek:
 
Дети в подвале играли в больницу —
Умер от родов юзер Буницын.:D
 
Назад
Зверху Знизу