• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как сняться с учета гор воды, газа,канализ после выписки?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2016
Повідом.: 240
как сняться с учета гор воды, газа,канализ после выписки?

как сняться с учета гор воды, газа,канализ после выписки?
хочу выписаться для экономии
после выписки нужно идти в горгаз , хтс и писать заяву чтобы сняли с учета?
 
United Kingdom - скорее всего тебе только к монарху за подписью
 
нужно туда предоставить копии справок об изменении состава семьи ( количестве прописанных). Можно почтой.
 
хочу выписаться для экономии

Не забудь вентили на стояках перекрыть, а лучше вызови инспекторов, пусть опломбируют.

ЗЫ: А шо, ХТС в Лондон горячую воду гонит? :eek: Это почём же будет куб, если не секрет?
 
Решили с женой-блондинкой поиграть в города. Начали с буквы У... На ней и закончили. Потому что жена не могла вспомнить город на такую букву. Глядя на её тяжелые страдания, решил подсказать:
- Столица Монголии.
Её глаза засветились счастьем, и она радостно выдала:
- Узбекистан.
Дальше играть не было смысла.
 
Решили с женой-блондинкой поиграть в города. Начали с буквы У... На ней и закончили. Потому что жена не могла вспомнить город на такую букву. Глядя на её тяжелые страдания, решил подсказать:
- Столица Монголии.
Её глаза засветились счастьем, и она радостно выдала:
- Узбекистан.
Дальше играть не было смысла.
:(
 
У ТС день консультаций ,то сколько стоит трубы менять ,то как коммунальщиков наебать.
 
как сняться с учета гор воды, газа,канализ после выписки?
хочу выписаться для экономии
после выписки нужно идти в горгаз , хтс и писать заяву чтобы сняли с учета?

Раньше все это дело делало центр надання админпослуг. Сейчас по закону с 1 апреля вроде как вопросами прописки выписки занимаются местные громады. Походу по логике те же центры по админпослугам.

У ТС день консультаций ,то сколько стоит трубы менять ,то как коммунальщиков наебать.

ну а если ТС надо аккаунт свежий "легализовать" ;)
Тем более из педеРашии ...
 
Довольно оригинальная подпись у ТСа (под ником)...:ги:
 
Ровно месяц тому назад решала подобный вопрос.
У меня был прописан человек, который постоянно жил за границей, но оставался гражданином Украины. Год назад она мне позвонила и сообщила, що подала в украинское посольство в той стране, где находилась, отказ от украинского гражданства и будет получать другое. Одновременно подала заявление у посольство о прекращении её регистрации в Украине.
Я обратилась в миграционную службу, где мне сказали, что ничего делать не нужно, её выпишут (снимут с регистрации) автоматически, только это займет длительное время.
Действительно, через 4 месяца мне пришла платежка коммунальных услуг уже без учета того человека. И я бы успокоилась, но еще через определенное время получила какой-то невероятный долг за газ (счетчика нет). Выяснила, что мне так и начисляют с учетом выписавшегося человека. Таким образом, ВСЕ! службы переправили у себя данные, а газовая - нет. Что делать? Берется справка в ЖЭКе у паспортистки о составе семьи и ОБЯЗАТЕЛЬНО! должна быть указана дата, с какого момента выписался человек. Потом печать нач. Жэка. Затем я написала Заявление в газовую службу, которая на Плехановской, где попросила исправить свои данные и дату, с какого числа нет человека в хате. К Заявлению приложила справку из ЖЭКА и отправила по почте. Следующая квитанция от газовой службы была уже без жильца, сумма пересчитана с учетом даты его выбытия. Теперь не я, а газовики мне должны!
 
как сняться с учета гор воды, газа,канализ после выписки?
хочу выписаться для экономии
после выписки нужно идти в горгаз , хтс и писать заяву чтобы сняли с учета?

Так прописанным все равно где-то нужно быть. Быть непрописанным вроде как незаконно, точнее быть непрописанным можно не больше 7 дней вроде + скорее всего тебе нужно будет идти в военкомат, а туда щас лучше не идти, а то еще в Нацгвардию заберут :D
 
Так прописанным все равно где-то нужно быть. Быть непрописанным вроде как незаконно, точнее быть непрописанным можно не больше 7 дней вроде + скорее всего тебе нужно будет идти в военкомат, а туда щас лучше не идти, а то еще в Нацгвардию заберут :D

в свою квартиру, так как прописан у родителей, и считает на 1 чела больше чем реально живет
с белым билетом?бред ну разве что тупо по беспределу да и то комиссуют так как я загнусь там за неделю
 
Назад
Зверху Знизу