Не могу определиться куда поступать

TushkanZM

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2014
Повідом.: 7
Не могу определиться куда поступать

Доброго времени суток.
Не определился куда поступать, перешел в 11й класс ,учусь на среднем уровне, занимаюсь Taekwon-do 11 лет, имею черный пояс, КМС по ткд, КМС по кику.
Планирую сдавать:
1.укр-мова, укр-лит
2.математика
3.?
4.?
Подскажите пожалуйста, куда/на кого с такой характеристикой можно поступить?
 
Украинский язык и литература (обз)
лишний раз подтверждает, что инфы очень мало. тебе никто ничего стоящего не посоветует, кроме как академии физкультуры, что слишком очевидно
 
Мы что,знаем к чему у тебя душа лежит?Если кроме спорта ничего не интересует,то как написали выше - академия физкультуры
 
Стоит подумать о своих навыках, задуматься над тем, что хорошо получается делать и что хочется делать постоянно... Поговорить с родителями... На крайний случай сходить к психологу, который занимается профориентированием... Это платно... можно тесты попробовать пройти онлайн... Что-то вроде этих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но главное, слушать только себя и опираться на свои способности
 
Точно академия физкультуры самое оно.
 
Армия и ЗНО сдавать не надо..
 
Знакомого с похожими желаниями взяли в ХНУРЭ, за споривные достижения тебя ещё старостой сделают
 
3.Биология
4.Химия
Почти везде можно пойти.
 
А что Вам самим нравится? чем бы Вы хотели заниматься в своей дальнейшей жизни?
 
в сегодняшнее тяжелое и время необходимо выбирать только ту профессию которая будет кормить и давать уверенность в завтрашнем дне, поэтому серьезно нужно задуматься над вопросом выбора будущей профессии а желательно иметь 2 а то и более
 
Ну не знати, тут куда більше душа тяне? Математика чи Гуманітарій. А краще роби, як я. Підкинув монетку і вибрав.
 
Волнует точно такой же вопрос.
Уже решил для себя. Буду сдавать биологию, математику, и историю Украины.
Хочется поступить в ХАИ на товароведа или эколога. Но всё равно не уверенно себя чувствую. Очень бы хотелось хорошо написать ВНО. :)
 
Советую ТС поступать в ХГПА (Харківська гуманітарно-педагогічна академія). Учиться не тяжело, большая вероятность поступить на бюджет. Есть разные факультеты и специальности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приходите на день открытых дверей 14 февраля!
 
ХАИ факультет менеджмента.

педагоги никому нафиг не всрались.
 
Если бы вернуть время назад, я бы поступал в айти или мвд
 
Волнует точно такой же вопрос.
Уже решил для себя. Буду сдавать биологию, математику, и историю Украины.
Хочется поступить в ХАИ на товароведа или эколога. Но всё равно не уверенно себя чувствую. Очень бы хотелось хорошо написать ВНО. :)

Главное себя уверенно чувствовать при написании ВНО! И никаких проблем с поступлением не будет!

Если еще не были на Дне Открытых Дверей и не писали олимпиад (может дать до 10 дополнительных баллов при поступлении на экологию)- приходите на ближайший (ориентировочно 28 февраля)
 
Главное, не иди в мед. Если, конечно, не хочешь испорченные студенческие годы
 
Назад
Зверху Знизу