Зоопарк сейчас работает?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 2664
Зоопарк сейчас работает?

Подскажите позялуста:rolleyes:
кто там был на днях?
скажите по чём билетики. и многоли еще мона глянуть животных?
 
на людей посмотреть, себя показать :іржач:
 
Зоопарк работает круглый год без перерывов и выходных. Режим работы точно не помню, но если приблизительно - то световой день с 8-00 утра. Недавно ходил с семьей. Цена кажется 15 взрослый, 5 детский (точно не скажу - ходил по абонементу друга). Сейчас хоть и погода не очень, зато людей мало, нет толкотни, как летом. Животные частично в помещениях.
 
Лучше завтра иди, звярушки уже спят! :D
 
zoo.kharkov.ua - звоните
 
Был там в выходные. 15 гривен взрослый, таки да.
Из всех кто там есть только обезьянник закрыт. Тихо так, хорошо, зверей куча, народу немного -кайф.
 
а шо дырку в заборе уже заделали? или привязали рядом льва?
 
Подскажите позялуста:rolleyes:
кто там был на днях?
скажите по чём билетики. и многоли еще мона глянуть животных?
Глянуть можно... Только он переехал на пл. Конституции 7 (зал заседаний). Там собираются разные виды парнокопытных и безхребетных... Сколько стоит вход - не знаю (лучше на входе сказать контролеру, что тебе надобно к Геше). Тебе покажут, где его персональный вольер...:D
 
Утки голодные, топчут друг друга из-за батона. Прям как люди. Нет. Люди - хуже.

По субботам и воскр. в зоо много приезжих. Тут и там слышны восторженные возгласы: "Ты дывы яка свыня, Колю", "А вин не харкне на тебе, Юля", "Блят, скики ж воно жре, падло".
 
и еще масенькай вопросец, Как там при входе, Продают вскую всячину, типа Марковку нарезаную?

насчёт батона спасибо думаю городской Отделаюсь.

Жаль на прадедов не посмотрю, у них там Вонищща такая шо глаза щипит.
 
Когда был я - почему-то не продавали. Доча страшно огорчилась - очень любит кормить с руки. Так что рекоммендую запастись моркво-капустой из дому.
 
Всем Огромное спасибо.
более чем удачно схдил.
 
Назад
Зверху Знизу