Опять МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ, вернее случайно попавший в СМИ

прочитал и ахуел!
вообще есть какой-либо закон в Украине???
недовно была херня с гайцом на салтовском шоссе
останавливает и хуе-мое... документы, открой багажник и т.д....
щас ты у меня раком будеш стоят!
и т.д.
ибал мозги минут 40....
 
Милиция тоже своим местом и здоровьем дорожит, "кирпичи, просто так, на голову не падают", так что завязывайте с этим страшилками.... Еще можно было бы подозревать милицию в чем-то, если был бы какой-то политический мотив или этот человек был крупным бизнесменом, что, по сути, одно и тоже, а так.... А то, что милиция сразу не заявляет, что он был в разработке, что на нем куча "сюжетов", так это вполне нормально, кому нужно, тот знает, что именно происходит, а извещать его подельников о ходе следствия, ни кто не будет. Поймите, налеты милиции на невинных людей - это сказки для сыкливых малолеток, не более. Кого попало ни кто хватать не будет, тем более, человек не сирота, у него есть родные, друзья, знакомые и все они могут в той или иной степени оказать ему помощь на любом этапе и в милиции это хорошо знают.

ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ??? 15????
 
То вы жизни не знаете!
Добавлено через 13 минут
У меня сын вышел на прогулку перед сном.Подьехал бобик и забрал.Потом ещё человек 5 прихватили пока по району ездили.Потом повезли в Коминтерновский р-он.Сами понимаете ,что не все понимали за чо и за чем,Вид автомата и пару оплеух заставляют смириться. Отпустили в 2 часа без денег в кормане,а надо ещё домой доехать. На следующий день мы пытались узнать за что забрали,но такого никто не забирали никто ни чего не знает.Это я расказал поверностно ,без подробностей.
 
Хороший мент- мёртвый мент! Гестапо поди добрее было.
 
А я человек эмоций. Вроде как и взрослый паренёк, но, вот в душе на 100 процентов уверен что если какая сволочь меня крепко зацепит. Куплю я себе ружьё хорошее и отстреляю и мента и всю его семью но только в обратном порядке :) Вот этот момент меня и успакиаивает. Лучше - по хорошему чем увидить родствиником с прострелеными бошками. Извеняюсь за грубось.
 
Хм.. а хули ты хотел, чтобы на ХФ сидело человек 10 старпёров, страдающих ностальгией?:незнаю:
 
ностальгический ебланизм))
 
ностальгия по ебланизму)))))))))
 
а если по факту ментовского безпредела , ну так он и был всегда , просто не все с ним сталкиваються , и слава Богу ...
 
Воздержусь от коментариев так как они будут нецензурными.
 
Кто сталкивался с ментами, знает какие они защитнички... закона и порядка общественного... Поэтому лучше не попадать в такие ситуации чтоб нужно было сталкиваться в любом качестве с органами. Они же внутренние, а там сами знаете что...
 
Кто сталкивался с ментами, знает какие они защитнички... закона и порядка общественного... Поэтому лучше не попадать в такие ситуации чтоб нужно было сталкиваться в любом качестве с органами. Они же внутренние, а там сами знаете что...

Знаем... в 1991 году сам с хулиганьем в своем районе навоевался досыта, 2 ножевых имею... А менты зады себе просиживали... Реальная ситуация: схватка в подъезде с уебком, который на малышню с косой и ножом напал (хотя что с малышни возьмешь-то, с кем их перепутать можно было?). В итоге я с ножевым в неотложке(ребро, расколотое ножом, еще долго болело), этот псих - на том свете, я потом едва не сел, спасибо, участковые знали, что это за тип, в итоге все для меня закончилось нормально... Скажу лишь, что за месяц, что я и мои друзья гонялись за тем, что мой велик увел, шпаны мы успели нагрести по самое не могу - ножей, кастетов и прочего такого поотбирали столько, что хватило заполнить ящик из-под гранат... Это при том, что все мы тогда были вчерашними школьниками, выпускниками... Судите сами, как работает милиция, если функции этой гребаной милиции в нашем райончике, дворе тогда выполняли мы - 4 парня и 3 девушки... Нашли "малину" местной подростковой банды, которая занималась разбоями - избивали и грабили людей, схрон деталей с угнанных машин, мотоциклов...
Достаточно ясно, думаю, рассказал?
 
Назад
Зверху Знизу