Когда будете апгрейдить платформу?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Когда будете апгрейдить платформу?

Читаю обзоры, новости о новых чипсетах, процах и думаю, а когда я проапгрейдю свою платформу Z77 + i7 3770k. И не знаю, менять на то что щас выйдет, как то смысла мало, не даст ощутимого прироста, тем более что комп по большому счету юзается как инет + кино. Винда уже давно не влияет на скорость работы. Т.е. если даже установлю последнюю версию так же все быстро будет, щас семерка. Даже если взять 12-ти ядерный проц, ну и че.... При том, что прошлый комп продержался 6 лет. И вот к чему пришел. Если выйдет некая периферия, которой нужна новая платформа и соответственно она будет нужна мне, то тогда перейду или что куда мало вероятнее, софт начнет тормозить. Так что прогноз в среднем получается те же 6 лет. А у вас как?
 
буду грейдиться когда выйдет эир 13 с 16 ГБ
 
когда моя материнка на s1155 сгорит :D
 
У меня компу больше 6 лет, еще С2D 6750, так что я вот думаю или сейчас менять платформа или осенью.
 
У меня компу больше 6 лет, еще С2D 6750, так что я вот думаю или сейчас менять платформа или осенью.
Лучше осенью, если можешь подождать, во первых цены упадут, во вторых BackToSchool сезон скидок, да и завезут много всего, в третьих может выйдет, что то новое.
 
В скидки я не верю. :)
Из моего опыта скорее поднимут цены из-за школьников.

В дополнение, что я хочу, вряд ли будит со скидками.
Единственный годный для меня резон подождать. Это выход Core i7-5820, но к нему придется покупать дорогую память и мать, поэтому я больше склоняюсь не ждать и взять Core i7-4790
 
Лучше осенью, если можешь подождать, во первых цены упадут, во вторых BackToSchool сезон скидок, да и завезут много всего, в третьих может выйдет, что то новое.

самые низкие цены- всегда летом
 
ничего подобного
свежепредставленное топовое железо всегда имеет наценку "за круть"
факт, но результат то того стоит. вот я денег не пожалел и в итоге остальные компы по сравнению с моим, с которыми мне приходится иметь дело, выглядят просто жалко. в том смысле что тормозят, при чем не встречал еще быстрее моего за последние 1,5 года.
 
Зачем такой комп под кино и инет? Какие тогда могут быть мысли об апгрейде? :)



сейчас собрать серьезный игровой комп - это овер 25к грн. + всякие няшки, мониторов кучу, стол моднявый, окулус рифт. И все ради двух игрушек, которые типа "не потянет" твой комп? Ахахахахахаха!!!!!



46к грн я насобирал себе.... ужас. и это без стола под железо вместо корпуса. Стол потянет еще на 15-20к.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу