Что Сейчас на Рымарской?

А вот пришло в фейсбукаку

ТЕРМІНОВО! ПОПЕРЕДЖЕННЯ «ПРАВОГО СЕКТОРА»

Керівництво «Правого сектора» з достовірних джерел отримало інформацію, що сьогодні вночі, 15 березня в Харкові планується нова хвиля провокацій групою осіб, які маскуватимуться під активістів «Правого сектора».

Ці особи отримали інструкцію спричиняти конфлікти та бійки з використанням холодної та вогнепальної зброї.
Нам відомо, що організаторами цих провокацій є бійці так званої організації «Оплот», яку підтримують колабораціоністи і прокремлівські політики та бізнесмени.
Всі підрозділи «Правого сектора» – в тому числі в Харкові – повідомлено про заплановані провокації. Активістам, які випадково опиняться в епіцентрі конфлікту, наказано поводити себе максимально толерантно.

Ми з усією відповідальністю заявляємо, що «Правий сектор» не проводитиме сьогодні жодних масових акцій та не бере участь у мітингах, зібраннях та маніфестаціях у Харкові. Усякі повідомлення про те, що за безчинствами, які можуть спалахнути у Харкові цієї ночі, стоїть «Правий сектор» – є цілковитою брехнею та спланованою провокацією.

Політрада «Правого сектора»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот пришло в фейсбукаку

ТЕРМІНОВО! ПОПЕРЕДЖЕННЯ «ПРАВОГО СЕКТОРА»

Керівництво «Правого сектора» з достовірних джерел отримало інформацію, що сьогодні вночі, 15 березня в Харкові планується нова хвиля провокацій групою осіб, які маскуватимуться під активістів «Правого сектора».

Ці особи отримали інструкцію спричиняти конфлікти та бійки з використанням холодної та вогнепальної зброї.
Нам відомо, що організаторами цих провокацій є бійці так званої організації «Оплот», яку підтримують колабораціоністи і прокремлівські політики та бізнесмени.
Всі підрозділи «Правого сектора» – в тому числі в Харкові – повідомлено про заплановані провокації. Активістам, які випадково опиняться в епіцентрі конфлікту, наказано поводити себе максимально толерантно.

Ми з усією відповідальністю заявляємо, що «Правий сектор» не проводитиме сьогодні жодних масових акцій та не бере участь у мітингах, зібраннях та маніфестаціях у Харкові. Усякі повідомлення про те, що за безчинствами, які можуть спалахнути у Харкові цієї ночі, стоїть «Правий сектор» – є цілковитою брехнею та спланованою провокацією.

Політрада «Правого сектора»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо!
мы уже как на войне живем, спасибо гепе, допе и украинской элите
 
А чем они занимались в Харькове? При гепотирании?

думаю, мешали таким, как "Оплот" сдавать Украину с потрохами "страшному" брату! Вот как "Оплот" призывает блокировать эшелон с украинской боевой техникой в Луганской обл., что направлялся к границе (ссылка из группы "Бойцовский клуб "ОПЛОТ" в ВК): " А чуть дальше в Ольховой люди заблокировали этот эшелон. Народ. Всавай. Хватит д р о ч и т ь . Это каснется каждого. ЛУГАНСК ПОМОГИТЕ ОЛЬХОВЧАНАМ. 5000 человек блокируют состав. Связь мобильная отключена. ЛУГАНЧАНЕ ХОРОШ ДРОЧИТЬ. ВСТАВАЙТЕ ПАДЛЫ. машинисту дают приказ ехать на людей. Он отказался.
У меня вк нет друзей. Помоги распространить. Если можешь пробей адресс самообороны Луганска. Передай им. Я сам. А один в поле не воин. Помогай." (с)
 
Молодцы.

так это они со сцены майдана кричали про то что пора убивать харьковских выблятков и москалей? Или они кричали слава нации?
Я хорошо запомнил тогда все эти луценковские речи.
Плохо не успел запись на том моменте нажать.

А я слыхал, как Жилин обещал вырезать всех харьковчан, кто не будет встречать с цветами российские войска... но тоже не успел нажать на запись!:іржач:
 
так это они со сцены майдана кричали про то что пора убивать харьковских выблятков и москалей? Или они кричали слава нации?
Я хорошо запомнил тогда все эти луценковские речи.
Плохо не успел запись на том моменте нажать.

Вот так прям и кричали?
Диналт, я доверчивая, но в такое могу поверить только при вещдоках. Прости.
 
Щас я правду узнаю про вчера, на 112 канале один из лидеров ПС, в очечках такой, он то точно правду расскажет!:-) :-) :-)
Заметил, что уже перестаю верить всем, скоро сам себе перестану верить:-) :-)
 
А я слыхал, как Жилин обещал вырезать всех харьковчан, кто не будет встречать с цветами российские войска... но тоже не успел нажать на запись!:іржач:

Эх, сколько я всего не успела.. А сколько еще не успею..:D
 
так это они со сцены майдана кричали про то что пора убивать харьковских выблятков и москалей? Или они кричали слава нации?
Я хорошо запомнил тогда все эти луценковские речи.
Плохо не успел запись на том моменте нажать.
«что пора убивать харьковских выблятков и москалей» - не видел такого, особенно про харьковских выблятков, хотя «Москаляку на гілляку» слышал и пока не решил для себя как я к этому отношусь, при определенных событиях я сам буду такое кричать

а «слава нации» - что в этом плохого?
 
Молодцы.
Хитро придумали.
А давайте напишем, что планируются провокации от правого сектора, а сами пойдём и сотворим провокацию, а перед этим позакидываем на соцсети для дураков дезу, что это не мы.
А потом можно хоть, что угодно творить. Ведь предварительно уже открестились от чего бы то ни было..
смысл?цель была свергнуть власть.они ее достиглиили ты считаешь.следущая цель-20млн.русскоговорящих?
 
Харьковчане.
Давайте хотя бы одному россиянину объясним, что здесь творится.
Я вот написала такой коммент, если что не так прошу - поправьте. Желательно, чтобы ответил человек с противоположного лагеря. Реально хорошая россиянка.
"Да. Машина уже приезжала один раз 9 марта. Но НИКОГО не убили. Стреляли из травмата (что не есть хорошо), но серьезных ранений ни у кого не было. Номера на машине днепропетровские.
Вчера вечером эта же машина спровоцировала конфликт на площади Свободы. Но опять же на площади никого не убили.
Нападающие, среди которых были ребята с Оплота, начали штурмовать офис Просвиты и Патриота Украины. Завязалась перестрелка. Стреляли с обеих сторон (есть ролики, на которых видно, что стреляют и с улицы).
В результате погибли двое штатских из числа нападающих. Сейчас в больнице 5 человек, среди них один милиционер. По сообщениям властей их жизни ничего не угрожает. Но выпишут не завтра (состояние оценивается у 4 как средней тяжести, у одного тяжелое, но стабильное).
В Каразина произошло ЧП. Три женщины (препод и две студентки) проводили опыт в лаборатории и что-то там у них рвануло. Вылетели все окна в лаборатории. Но ВСЕ ЖИВЫ. Серьезных повреждений ни у кого нет.

Может я тоже чего-то путаю, так что поправьте, если что не так.
 
Молодцы.
Хитро придумали.
А давайте напишем, что планируются провокации от правого сектора, а сами пойдём и сотворим провокацию, а перед этим позакидываем на соцсети для дураков дезу, что это не мы.
А потом можно хоть, что угодно творить. Ведь предварительно уже открестились от чего бы то ни было.


так это они со сцены майдана кричали про то что пора убивать харьковских выблятков и москалей? Или они кричали слава нации?
Я хорошо запомнил тогда все эти луценковские речи.
Плохо не успел запись на том моменте нажать.

:пиво::пиво::D
 
"Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу,
— я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.
Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия,
они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи.
У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ,
но падает орех, они пугаются и все забывают об этом.
Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда,
и если у них есть какое-либо желание,то именно стремление,
чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются
избрать себе вожака, составить собственные законы,
придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам,
не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги..."
(с) Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей"

вы не могли бы еще «Вересковый мед» процитировать, очень он мне нравится

P.S.: дожились - политические цитаты из мультиков:іржач:
 
Стреляли с обеих сторон (есть ролики, на которых видно, что стреляют и с улицы).

Я не видел, где хорошо видно:( а по самой идее, я выбрал двух знакомых рашика и уже несколько недель с ними общаюсь, рассказываю, как я вижу и как понимаю:пиво:
 
«что пора убивать харьковских выблятков и москалей» - не видел такого, особенно про харьковских выблятков, хотя «Москаляку на гілляку» слышал и пока не решил для себя как я к этому отношусь, при определенных событиях я сам буду такое кричать

а «слава нации» - что в этом плохого?

Любила я в свое время российским друзьям анекдоты про москалей рассказывать. И ведь смеялись. Питерские только просили их москалями не называть. На кацапов-соглашались :)
 
Как не слышали?
А про пидарасов тоже не слыхали?
А про слава нации от того мужика в очках тоже не было?
Когда он слюной в микрофон брызгал и кричал по многу раз слава нации.
Злой ты какой то. :D
 
Ничего. Конечно ничего плохого.
Всё хорошо.
Всё просто отлично.

"Слышу" нотки сарказма. Так что не так-то?


по ранее тобой откомментированному: а чего Правые за вчерашнее анонс не кинули, что то не они будут. Все-таки два трупа.. или ни планировали с автобуса тока языуки показать. а оно вон как вышло?


Я уточню: я не сторонник правого сектора. Я просто зануда :)
 
Как не слышали?
А про пидарасов тоже не слыхали?
А про слава нации от того мужика в очках тоже не было?
Когда он слюной в микрофон брызгал и кричал по многу раз слава нации.

Славу нации я от кучи слышала. Только не знала, что это-плохо.
Про пидорасов-от Азарова было. И от антиевроинтегрантов.
Мужик в очках-Яйценюк? Наверняка в сети куча видео есть. Тебе найти легче, раз ты знаешь, что искать.
 
Назад
Зверху Знизу