В Харькове призывают не голосовать за оппозицию из-за ОУН-УПА

Хех веселый паренек, лидер этой организации "Оплот"!
Я вот не понял нах он проводил в Харькове, на территории Украины бойцовский тунир памяти российских десантников, ветеранов чеченской войны!
Он явно потерян во времени и пространстве!
 
Хех веселый паренек, лидер этой организации "Оплот"!
Я вот не понял нах он проводил в Харькове, на территории Украины бойцовский тунир памяти российских десантников, ветеранов чеченской войны!
Он явно потерян во времени и пространстве!
Провокатор он обыкновенный, вот и вся логика его действий.
 
Люди с мозгами всегда уделяют истории намного меньше внимания, чем тому, что происходит сегодня.
Я не говорил, что Вы не можете гордиться дедом.Я только спросил, что Вы сделали в 91 году, чтобы смысл жизни Вашего деда не исчез?? Ведь он боролся за советскую власть, а ее уже нет. Вы же деда опозорили, получается... Вам бы эту тему лучше не поднимать, чтобы не привлекать внимания к этому Вашему позору...

Люди с мозгами стараются уделять внимание всему.Ну, Вы знаете, есть всё-таки крошечная разница - защищать Родину или воевать за власть.Да, и с таким же успехом 91 год можно считать и Вашим позором тоже.Или Вы считаете, что смыслом жизни моего деда был совок?А при Незалежной вдруг пропал ? Дискутируя о высоком, не забывайте о главном - уходя на фронт, люди оставляли дома матерей,жён и детей, и в тяжёлые моменты , и в счастливые минуты они не о Сталине думали, а о родных, как бы с ними ничего не случилось.Моему деду повезло, из двух войн,с многочисленными ранениями( осколок под серцем проносил до конца своих дней), двумя контузиями, он вернулся живой к семье.Его дочери, внучки и правнучки - вот это был его смысл жизни.И не надо опошлять.
 
Назад
Зверху Знизу