воровской сценарий управления

Что мы, в общем, наблюдаем в лице веги и этого... Как его? (ну, который напрашивается на вопрос, а сидел ли ты? После чего он нам как знаток просчитает лекцию как там немазево)… Наблюдаем полное неумение дискутировать - зато еть привычное растопыривание пальчигав и метания говнеца... Когда-нибудь они, безусловно, охрипнут.

Хотел бы прочитать, уже бы сделал это.
Кроме того я в данном случае не дискутирую, а просто выражаю своё неуважение к подобомному мнению и человеку, его озвучевшему.

PS. А я то думаю: кто же вандализмом на Харьковских кладбищах занимается? ...
Ты таким образом пытаешься найти своих конкурентов? :D
 
В принципе аналогия то есть во всем, но можно так же сравнить армейскую систему с тюремной, общество ни чего нового не придумало... Хотя... Если была бы тюремная система в обществе (более приближенный аналог, феню и нарушения закона не имею в виду), то всем было бы проще.. А че? Есть Смотрящий, есть понятия, есть и демократия (сходка и выборы)... Все просто и прозрачно... Есть, конечно, и разводка, но ведь это действует на тех, кто не знает понятий (законов), она то и стимулирует эти понятия знать.

Дело в стереотипах. Умный тот, кто не думает штампами. Конечно, сейчас поднимется вой, мол, вот асоциум уголовщину защищает... Бля.. Донецкий... Нет, не защищаю... Я обсуждаю общую модель без завихов. К тому же, кто сказал, что она менее справедливая, чем сегодняшняя государственная модель?

Это описание типичного средневекового государства, которое по сути территория под контролем ОПГ.

Я правильно понял Вашу мысль -- что нам надо вернуться в феодализм?
 
Это описание типичного средневекового государства, которое по сути территория под контролем ОПГ.

Я правильно понял Вашу мысль -- что нам надо вернуться в феодализм?

Нет, в корне не верно понял: это не моя мысль. Асоциум писал это.:іржач::іржач::іржач:

Что мы, в общем, наблюдаем в лице веги и этого... Как его? (ну, который напрашивается на вопрос, а сидел ли ты? После чего он нам как знаток просчитает лекцию как там немазево)… Наблюдаем полное неумение дискутировать - зато еть привычное растопыривание пальчигав и метания говнеца... Когда-нибудь они, безусловно, охрипнут.

Если тебе никто не возражает, так это не дискуссия, по другому называется.

Видно, что ты своих пальцев, суетливо метающих г.. не видишь совсем...:D:D "Свое г не пахнет"
 
Назад
Зверху Знизу