ДР "Киевстар"

разговоры
инет
международка
теперь еще и роуминг*
- по всем позициям лайф первый.
как насчет покрытия? глюки сети? смс спам? скрытая ПЗС. мне такие подъебки не нравятся (присутствие * уже о многом говорит)

да, не спорю, чуть-чуть дешевле, но очень много НО

а если учесть, что на лайфе у меня не очень много контактов, преимущества еще менее значимы
 
как насчет покрытия? глюки сети? смс спам? скрытая ПЗС. мне такие подъебки не нравятся (присутствие * уже о многом говорит)

да, не спорю, чуть-чуть дешевле, но очень много НО

а если учесть, что на лайфе у меня не очень много контактов, преимущества еще менее значимы
в качестве лол-ответа
Правильно, народ, будьте добры не пользуйтесь лайфом, и вот почему:
1) низкие цены на разговоры - это удел нищих :yahoo:
2)слабое покрытие, бузусловно каждый уважаемый человек находится в селе Голопуповка, где лайф не ловит. :пиво:
3) глюки сети
4) дешевый интернет - это не для Вас! :клас:
5) ммс - 50 коп, смс - каждое 2-е бесплатно - зачем вам это?:confused:
6) разговоры с заграницей по 1 грн\минута - будьте патриотом :eek:

короче, не грузите сеть :) - дайте в инете полазить нормально :-)
 
а что лучше?
лайф?
:іржач:
нет, не лайф. киевстар. на втором телефоне билайн

Alert сказав(ла):
2)слабое покрытие, бузусловно каждый уважаемый человек находится в селе Голопуповка, где лайф не ловит.
зря ты так. много людей, которым нужно ездить по коммандировкам и быть на связи, чего лайф, иногда, не дает)

раньше был на лайфе несколько месяцев:отличные нововведения, услуги и т.д., но много людей по-работе мне не могли иногда дозвониться. это очень разочаровало :( кстати, такая же фигня была и на UMC, где я был в период 2001-2004, может сейчас все поменялось... Впринципе, лайф хорошая вещь за свои деньги, но....но.. :)
 
Шары на Новый год не будет... т.к. счас уже ее нет - в стране инфляция и всё такое, в новых тарифах юмс и диджуса нулевую семью отменили, тока по 5 копеек. У КС почти без изменений, разве что снизили тариф на семью ("завжди разом") по выходным с 7 до 3х коп.
 
ну а life продолжает по-преднему радовать
 
порадовало онлайн-пополнение счета с помощью банковских карт. это респект. от 1 грн и кратно ей же. без всякой комиссии.

чуть меньше порадовала возможность продления тарифа новогодний. сцуки хотять 10грн.
 
да, пополнение с карт - удобная вещь.. это если не в городе живешь, а в солоницевке где-нибудь.
или надо пополниться на 1 грн
 
сказал, что в лужу перднул
 
Назад
Зверху Знизу