Бьют? А за что?

Надеюсь на то, что, как малыш подрастёт, выйду на работу, сниму квартиру. И не стану обременять родителей.

Да-да... в следующем году, как только подрастет, как только пойдет в школу, как только станет на ноги, как только начнете зарабатывать, как только снимете квартиру, как только. ... это будет в следующей жизни.
У меня к вам тоже сочувствие испарилось. Вы не ищете выход - вы ищете оправдание своей мелкой трусости перед самостоятельными решениями. Получите вы пиздюлину от своего парня (заметьте - не мужа, как вам хотелось бы) за свои "меры" и все. И, могу поспорить, что будете терпеть и жаловаться дальше, живя там на птичьих правах (замуж вам никто не предлагал, зато по морде - на раз, не забывайте). Вам так удобно: это все он - скотина, он меня побил, он меня унизил, судьба ко мне несправедлива, родители не могут дать место в квартире (вы их хоть спросите из интереса - вдруг ради такого (невероятно!) любящие родители что-то выкинут и освободят место для внука). На самом деле это вы даете себя унижать и это вы не хотите ничего делать со своей жизнью и безопасностью, ради чего - непонятно. Вам давали совет обратиться в спец. реабилитационный центр (там, кстати, таким как вы предоставляют жилье в общежитии - анонимно). И что вы? Ни пол слова по этому поводу не откомментировали. Правильно, а оно надо?
 
Барышни, женщины, жёны и девушки - а Вас когда нибудь били мужья или просто "спутники жизни"? Интересно за что, и как Вы это восприняли? *****темка для флуда*****:D
:Dбьет значит любит........быть
по сабжу если не бдсм то эт хреново,а это уже диагноз
 
пришлось немного поработать в женской колонии. там оказывается каждая вторая терпела-терпела обиды от ненаглядного, а потом ножичком по горлышку - чик. Он на 2 метра под землю, она на несколько годков фуфайки шить :-)
 
пришлось немного поработать в женской колонии. там оказывается каждая вторая терпела-терпела обиды от ненаглядного, а потом ножичком по горлышку - чик. Он на 2 метра под землю, она на несколько годков фуфайки шить :-)

А прикинь если наоборот? Мужик терпит еблю мозга от ненаглядной, а потом бац - и тюрма, а ей царство небесное
 
miks037.jpg
 
Да-да... в следующем году, как только подрастет, как только пойдет в школу, как только станет на ноги, как только начнете зарабатывать, как только снимете квартиру, как только. ... это будет в следующей жизни.
У меня к вам тоже сочувствие испарилось. Вы не ищете выход - вы ищете оправдание своей мелкой трусости перед самостоятельными решениями.?

Да у жертв домашнего насилия в мозгах засидает, что это норма. Они к унижениям привыкают, особенно если есть зависимость от человека материальная, моральная и тд. И вот, как им свой мозг высвободить? Если ударил, значит - заслужила. Так они мыслить начинают, и Вам, со стороны это может казаться полным бредом, но когда вначале человеку доверяешь, пытаешься оправдать его поступки а потом смотришь и по уши в дерьме.
 
Назад
Зверху Знизу