Поздравляю Рыжего Викинга с Днем рождения!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 3761
Поздравляю Рыжего Викинга с Днем рождения!

Поздравляю от всей души! Желаю исполнения мечт и задуманного! Пусть всегда будет так как хочешь, а не так как получается)
373.jpg
 
1.gif


ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!! Ты большой и добрый, вот и оставайся таким же :)
 
Рыжий, с Днюхой тя:пиво:
 
С днюхой!
a2971c053689.jpg
 
с праздником тебя)
 
С Днём Рождения! :пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
плюсстопицот!!!!!!!!!!!!
 
с ДНЕМ рождения))))))))))))))))!!!!! ура. товарисчи)))))))))))))
 
Рыжий дружище, с днюхой. Надеюсь еще не раз поддержу твой могучий тост "За Ирландию, за менестрелей!!!", да подпою лирическую Пуговку:пиво: Желаю согнуть тебе еще не один лом. Всех благ :пиво:
 
Останнє редагування:
Поздравляю с Днем Рождения! :пиво::пиво::пиво:
 
присоединяюсь к поздравлениям!пусть удача и любовь всегда будут твоими спутниками!:):):)
 
С Днём Варенья!!! :пиво:
 
Рыжий Кикинг;), желаю тебе здравия до глубокой старости, немеряно денег и красивых женщин! Оставайся таким же энергичным и позитивным чуваком!
Йо-хо-хо, вашу мать! (с)
 
С днём варенья!!!
 
Йохохо, с Днем Рождения, желаю удачи, счастья и исполнения хотелок.:)
 
Поздравляю от всей души! Желаю исполнения мечт и задуманного! Пусть всегда будет так как хочешь, а не так как получается)
Спасибо большое, Танюша, я тебя обожаю! :-*
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!! Ты большой и добрый, вот и оставайся таким же :)
Спасибо, Аля, я думаю, что время вряд-ли сможет изменить эти две мои черты! ;) :-*
дада , и пабольше красивых аткрыток девушек, с бальшими письками сиськами, или ..., надаже угараздело радиться в день выборов, хорошо хоть не 8 марта с днюхой
Спасибо дарагой! Ну это не меня угораздило родиться в день выборов, это им угораздило назначить выборы в МОЙ! день рождения! ;) :пиво:
Рыжий дружище, с днюхой. Надеюсь еще не раз поддержу твой могучий тост "За Ирландию, за менестрелей!!!", да подпою лирическую Пуговку:пиво: Желаю согнуть тебе еще не один лом. Всех благ :пиво:
Спасибо, дружище! Главное, было-бы что гнуть! ;) :пиво:
Рыжий, с днем рождения)
:D

Желаю

:-*
Спасибо, Ленчик! Мы еще обязательно споем! ;) :-*

Ребята, всем огромное спасибо за поздравления, я всегда рад вас видеть, слышать, читать!.. Спасибо за пазитив и море хорошего настроения!
Всем барышням - :-*
Мужики: :пиво:
 
Гринтвейн... эээ нет, плинтвейн.... эээ нет, а во - грот - майкер! С днюхой!

:джаз:

lemanruss.jpg
 
Назад
Зверху Знизу