Борьба с соседом хронярой.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 283
Борьба с соседом хронярой.

Народ, у кого были проблемы с соседями? как Вы с ними боролись?
У меня такая ситуация, живу в ПГТ, в 2ух этажном доме, живу после свадьбы(1,5 года) квартира жены, короче в нашем доме у нас самых хреновый подъезд, все время срач, короче начал приводить все в порядок, начали убирать в подъезде по очереди, но многие суки пропускаю дежурство. Вот недавно заказал на клумбу заборчик из дерева в столярке, сделали хороший за 180гр. решили разделить сумму на всех соседей, и какой там хрен, все денег зажали жмоты, одни только дали, короче получился чисто мой заборчик. Затем поставили лавочку, покрасили, теперь там сосед алканафт годов35-40 сидит с друганами вонючими, человек по 5 минимум, я их сук ненавижу, постоянно говорю им чтоб не сорили. А сегодня вообще пипец, просыпаюсь в 5 утра от того что у него орет музон и орут люди, я ломлюсь ему в дверь, типа выключи нахер музыку, начало это чучело мне варнякать типа жена ушла у него, да и вообще кто я тут такой появился.
прошло минут 10, тарабанит, говорит ты типа тоже шумишь иногда, но это так и есть, у меня груша боксерская, луплю часто, короче после разговоров минут с 10 и попытками угроз друганами зеками(как то видел они с пацана малого деньги требовали, (короче типа авторитеты местные ), начинает просить 5 гривен, сказал нету, разошлись.
Приезжаю после работы, сидят шобло на лавочке, захожу в подъезд, встречаю соседку, говорит что эти гады ее не слушаются, сидят бухают, маты гнут целый день, а она им пох, ее не слушают.
Короче могу конечно рубануть, справа челюсть переломаю 100%, я боксом занимался и вешу 85кг, но нах оно мне нужно, этот дрищ 100% побежит к участковому жаловаться с целью збить денег с меня.
Вот вопрос, кто думает что делать, ебашить их? или как-то другими способами бороться с даунами вонючими?
мож участковому заявить, гривен 200 кинуть ему чтоб провел беседу, я всю жизнь в частном доме в деревне жил, там таких проблем не было, как-то. Мы вообщето собираемся еще детей заводить в будущем, и я ну никак нехочу чтоб мой ребенок просыпался из за них.
Короче все свои мысли в студию.
Спасибо.
 
Останнє редагування:
в смысле сложно читать?
 
обращайся в мусарку, маты, музыка, крики и вопле - нарушение общественного порядка. Если мусора будут морозится, пиши заявление в прокуратуру. Тогда они уже мусоров должны расшевилить.

читать очень сложно
да нормально написано, я впринципе суть уловил
 
За граматику извеняюсь, пишу в спешке и одновременно кушаю, нужно по раньше лечь спать, завтра на работу, вставать в 5 утра.
 
К участковому сходить обязательно и все рассказать, что здесь описали!!! Денег ни в коем случае давать не надо, это его работа!!!
 
Потом начнуть трындеть типа ментам заявил, жаловаться я не привык как-бы.
 
Ну тогда выходов особо нету, слов алкашня эта не понимает, если рубанешь пару раз могут заявить, даже если при помощи друзей сделаешь такое, то потом еще мстить начнут... Даже не знаю...

Лавочку убрать, либо специально для них поставить метрах в 50-100 от дома с их же помощью и поговорить по человечески
 
Да с соседчми всегда терки...короче что могу посоветовать )))убери лавочку...а скидываться они нокогда не будут такой минталитет))думают может кто сделает а я пользуюсь ....я б конечно дал писды алкашам...но тут ментура обязательно будет ..они суки сыкливые...сразу бегут..
Вообщем была такая ситуевина ..сидим с семьеей ,кума ,пацан мой бегает...валят алкаши ..и один становится и начинает ссать на мой забор ))ну что пришлось ему познакомится с моей ногой..в виде ни уевого подсрачника..причем после этого ...хлдят здароваются...сучары..так вот с ним еще два типа были так они ваще ..молча постояли пока я обьяснял..челу что почем )))..вот менты не пришли )))
так что что б ментов вызвать это нада хорошо приложиться...а ты так по душам пендель под сракуююзатрещину за ухо...а еще лучше познакомся с участковым...и вместе их качайте...а можно высадить на измену..сказать что у тебя что то пропало ...и ты ща всех пересадишь если еще раз увидишь))))..ну вот как то так ))
 
я всю жизнь в частном доме в деревне жил, там таких проблем не было, как-то.
Вывод напрашивается сам собой. Здесь житья не будет. Разберешься с одним соседом, появится другой.
 
Шо ты тут бадягу развёл, ты ж боксер, по груше стучишь. Поймай его в подъезде, без свидетелей, объясни по какому случаю с ним разговариваешь, вскрой его недостатки, объясни, как в следующий раз он поступать должен и, как бы невзначай, рубани в печень. Синяков нет, диалог состоялся, а там и понимать начнёт этот алкан, что к чему.:клас: Такое быдло только силу понимает и уважает. Глядишь, завидит тебя издалека, приветствовать будет, как родного. Проверено, способ верный!
 
Не понимает бухающее быдло человеческого "поговорить".
 
Неплохой совет, уважаю!
 
Шо ты тут бадягу развёл, ты ж боксер, по груше стучишь. Поймай его в подъезде, без свидетелей, объясни по какому случаю с ним разговариваешь, вскрой его недостатки...

Намек на трепанацию?!!
 
Вариант один-мирный. Идешь к участковому и все рассказываешь, потом даешь денег, он проводит работу, на некоторое время все прекращается.
Вариант второй- милитари. Даешь соседу в печень легонько. Синяков быть не должно, но и умереть от того что его гнилая печень расклеилась он то же не должен. Тебя бояться после этого, действовать будет дольше, но побочный эффект- будут ненавидить и мстить.
Мой совет, в этих делах делай как можно мягче и спокойней. Участковый тот самый вариант. Меньше пыли!
 
вот еще вопрос, если заявить участковому, сосед узнает по какой наводке приехали менты?
Я просто, не сталкивался с этим никогда.
 
вот еще вопрос, если заявить участковому, сосед узнает по какой наводке приехали менты?
Я просто, не сталкивался с этим никогда.
 
Сосед же алкаш, ан е дебил? Догадается. И что? Придет с претензиями, уйдет с травмами. Все понимают силу, но меньше пыли!!!Пусть участковый поработает, не лезь в драку.
 
Назад
Зверху Знизу