Гадалка гадала по странной книге планет?! Что это...?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2011
Повідом.: 103
Гадалка гадала по странной книге планет?! Что это...?

В общем посчастливилось случайно, за компанию попасть к какой то тетке-гадалке. Вроде как цыганка или молдаванка, или румынка. Но не в этом дело.
Гадала по какой то книге, вроде как книге планет что ли... Не знаю. Такой старинный фолиант, многое сказала правильно, сказала на что обратить внимание и т.д. И многое описано было точно!

Так вот, что это такое? Что это за система? Кто то сталкивался с подобным. ОЧень интересно.
 
В общем посчастливилось случайно, за компанию попасть к какой то тетке-гадалке. Вроде как цыганка или молдаванка, или румынка. Но не в этом дело.
Гадала по какой то книге, вроде как книге планет что ли... Не знаю. Такой старинный фолиант, многое сказала правильно, сказала на что обратить внимание и т.д. И многое описано было точно!

Так вот, что это такое? Что это за система? Кто то сталкивался с подобным. ОЧень интересно.
бежим скорее к ней на прием
 
умники - погадайте себе сами на картах :) тут хватает экспертов Тарологов.
я спрашиваю что это за гадание такое интересное... может кто то тоже встречал.
 
Я встречала, развод по-цыгански называется :D
 
по ходу нашлось :)

это вообще Геомантия оказалась :) по точкам таким же как в книге - стало понятно.
 
это вообще Геомантия оказалась по точкам таким же как в книге - стало понятно.
Геомантия это не гадание по книге. Геомантическое гадание осуществляется несколькими способами, в которых книга не участвует вообще. Судя из названия - это гадание по земле. К геомантии относится, например, ицзин и ал-рамл, так же ифа, гадание на бобах - все они происходят от одного корня.
 
Я встречала, развод по-цыгански называется :D

Почему,как цыгане, так сразу развод:незнаю::кручусь:
У меня дед цыган, но внешность моя совершенно не выдает корни..буквально позавчера была в гостях,сестра подруги,к которой я заехала глаз с меня не спускала, а на пороге,перед выходом прямо сказала, что после меня квартиру освятить надо:D:D:D
Третий день думаю,к чему бы это...
 
Почему,как цыгане, так сразу развод
Всегда снимаю порчу у двух цыганок возле 15-ой больницы, помогают.
Третий день думаю,к чему бы это...
Может она ебанутая? Ну в качестве теории сойдет?
 
Геомантия это не гадание по книге. Геомантическое гадание осуществляется несколькими способами, в которых книга не участвует вообще. Судя из названия - это гадание по земле. К геомантии относится, например, ицзин и ал-рамл, так же ифа, гадание на бобах - все они происходят от одного корня.

да, просто там какая то может своя метода. толкования и т.д. я смотрю что вариантов море... правда не понятно откуда брались начальные фигуры... читаю издание Израель Регарди. очень таки система мудреная, не простая...

книга видать была с заметками или трактовками или сочетаниями. хер его...
 
Назад
Зверху Знизу