"Покращення життя вже сьогодні" - Партія Регіонів

  • Автор теми AK
  • Дата створення

З приходом до влади Партії регіонів Ваш рівень життя


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30

AK

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2004
Повідом.: 584
"Покращення життя вже сьогодні" - Партія Регіонів

Пройшло майже 5 місяців з моменту приходу до влади партії регіонів.
Як це вплинуло на рівень Вашого життя?
 
Погиршывся, потому что очень выросли цены.
 
вообще то почитав немного сайт я так и не понял - хорошо ли жить сейчас в харькове. с одной стороны многие говорят пи**ец, с друго слышно - что у людей много денег, и за спортзал по 200 грнплатят и инет дорогой но пользуются, да и зарплаты уже далеко не маленькие..
кажется кто хорошо стоял при ющенке, тот и щас неплохо дежится, а пенсионерам наверное похуже стало, в основном изза квартплаты.
но ето взгляд издалека
 
Ув. АК. Многие посетители форума не могут корректно ответить.
Мат запрещен.
ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиии
 
Если не считать кварплаты, то ничего не изменилось.
Если бы оранжевые остались бы у власти, тарифы все равно пришлось бы менять, так что пусть хоть стабильность будет...
 
Стабильность? Ну так ее как раз и нету :(
 
Если не считать кварплаты, то ничего не изменилось.
Если бы оранжевые остались бы у власти, тарифы все равно пришлось бы менять,
Але ж прихильники Януковича вважали, що він "уміє домовлятися з Росією". Якби це було правдою то він домовився б про дешевший газ і, відповідно, про нижчі тарифи.
так что пусть хоть стабильность будет...
Поясніть, будь-ласка, що Ви маєте на увазі. А у чому ця "стабільність" проявилась?
 
Ее то полноценной в нашей стране никогда не будет.
Ну разве что лет так через 100...
 
Пройшло майже 5 місяців з моменту приходу до влади партії регіонів.
Як це вплинуло на рівень Вашого життя?

Сложно сказать насчет пяти месяцев, хотя бы потому, что разные события, разное время года и т.д... Могу сказать, что по сравнению с ситуацией год назад, по сравннию с прошлым новым годом, уровень жизни стал намного выше. Просто помню, что многие вещи, я на прошлый новый год хотел купить и не мог себе позволить (именно для праздника), на этот новый год, я достаточно легко смог купить даже более дорогие вещи, чем не мог купить на прошлый.
 
А какой толк был от предыдущей власти?
Було б гарно якби ви спершу відповіли на моє питання, перш ніж задавати питання мені.


Для меня только бензин подорожал...
Так він у всьому світі подорожчав. Невже у всьому світі при владі "помаранчеві"? ;)


Ну так все-таки, який нам толк від того, що "регіональні" міністри між собою не сваряться? Як це вприває на наше з Вами життя?
 
Сложно сказать насчет пяти месяцев, хотя бы потому, что разные события, разное время года и т.д... Могу сказать, что по сравнению с ситуацией год назад, по сравннию с прошлым новым годом, уровень жизни стал намного выше. Просто помню, что многие вещи, я на прошлый новый год хотел купить и не мог себе позволить (именно для праздника), на этот новый год, я достаточно легко смог купить даже более дорогие вещи, чем не мог купить на прошлый.
Зарплату підняли, чи ціни впали?
 
я так понял идея опроса такова - "хехе, ну что, выбрали Януковича - теперь получайте"...
 
Просто поразительно как кое кто быстро забыл о :"Завтра нас примут в ЕС!","Бензин едет ,летит,плывёт в Украину прямо сейчас пока мы говорим!","Заказчики убийства Гонгадзе найдены(а также люди покушавшиеся на "меня любимого") и завтра предстанут перед судом!" и т.д. и т.п.Впрочем...Один из пионеров изучения психологии толпы Гюстав Ле Бон писал:
"Толпа никогда не стремилась к правде; она отворачивается от очевидности, не нравящейся ей, и предпочитает поклоняться заблуждению, если только заблуждение это прельщает ее. Кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится ее повелителем; кто же стремится образумить ее, тот всегда бывает ее жертвой".
 
Сложно сказать насчет пяти месяцев, хотя бы потому, что разные события, разное время года и т.д... Могу сказать, что по сравнению с ситуацией год назад, по сравннию с прошлым новым годом, уровень жизни стал намного выше.


lol.gif


Украли мульйон?
 
Останнє редагування:
Улучшился, но не благодаря ПР.
Если бы не они - улучшился бы сильнее!!!
 
Назад
Зверху Знизу