Почему Украина должна (или не должна) вступать в НАТО?

Какие причины в основном оперделяют вопрос вступления Украины в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Почему Украина должна (или не должна) вступать в НАТО?

Я продолжаю свои попытки (пока что безуспешные) создать голосование на политическую тему, в котором сторонники оранжевых и бело-голубых смогли бы проголосовать за один и тот же пункт голосования. По понятным причинам не хочу затрагивать топовые темы из СМИ, по этим темам и так все на рогах ходят...

Итак вопрос:

В какой плоскости лежит очновная причина, по которой Украина должна (или не должна) вступать в НАТО?

Просил бы воздержать от вызарапывания друг-другу глаз именно о том нужно или не нужно вступать. Обсуждаем "ПОЧЕМУ"?
 
В какой плоскости лежит очновная причина, по которой Украина должна (или не должна) вступать в НАТО?

1.Должна. Основная причина - Украине выгодно вступить в НАТО.
2.Не должна. Основная причина - Украине не выгодно вступление.
;)
 
Да соб-но Украина никому не должна, но было бы хорошо, чтобы Украина и россия (страна-террорист) состояли в военном блоке, где состоят цивилизованные страны мира, такие, как например, Бельгия, Великобритания, Польша, Чехия и т.д.
 
Шаен, цивилизованные))))
 
я в чем-то панславянист, нет не люблю англо-саксов и прочих немцов, по поводу их цивилизованности могу поспорить, но не этой ветке...
 
Ferox, плохая голосовалка. Я бы проголосовал за два пункта, а не могу.

Я не сделал мультивыбора, потому что я бы лично проголосовал за все :) Я по всем перечисленным категориям могу привести доводы, почему Украина не должна вступать. Потому и написал "в основном".
 
Опять мы с тобой по разные стороны....

Я могу согласиться с вступлением Украины в НАТО при одном условии: Страны НАТО, прежде всего США, предоставят надежные финансовые гарантии ежегодной закупки вооружения украинского производства, на сумму хотя бы 75% нынешнего объема украинского экспорта вооружения.

Ну и чтобы все было в шоколаде, вернуть в НАТО механизм принятия решений который был во время холодной войны. Но это не обязательно :) :) :).
 
Ферокс, а ты шутник)
 
Внешнеполитические, но не потому, что там написано, а потому, что по этому поводу думают в Кремле.
 
Grau OL сказав(ла):
1.Должна. Основная причина - Украине выгодно вступить в НАТО.
2.Не должна. Основная причина - Украине не выгодно вступление.
+1 :)
Я здесь как-то уже высказала мыслю, на которую Каприкон оскорбился, но деваться от реальности некуда - хай уж забанит меня, что ли, от обиды? - Украина - страна не самостоятельная. И, чтоб ей выжить худо-бедно, все равно кто-то ее иметь должен, под кем-то ей все равно лежать нужно. Не под Россией, так под НАТО. Хотя жаль будет :( Ну, нету в ней ничего такого, кроме неплохого расположения и морских портов. Сама по себе она - только поэтому и партнер, что с нее стартовать удобно. А так - пинать будут все, кому не лень. Так что ей бы уже определиться быстрее, "кому давать", да закончить эти пугательные позы,- мало ли, может, и обломится ей какая-нибудь крошка с барского стола.
 
Shaen сказав(ла):
Видала я тех Чехов, после того, как они стали готовиться к ступлению в Евросоюз.....Заткнули тех Чехов и сказали: "молчать, пацаны" :) ну. они и скулят, что им развернуться не дают. Да только кому они нужны? А украина - это даже не чехия.....это такая маленькая, но очень гордая страна.
 
Я могу согласиться с вступлением Украины в НАТО при одном условии: Страны НАТО, прежде всего США, предоставят надежные финансовые гарантии ежегодной закупки вооружения украинского производства, на сумму хотя бы 75% нынешнего объема украинского экспорта вооружения.

а какая разница, каким образом в Украину пойдёт бабло? Главное, что оно пойдёт, а от "закупки вооружения украинского производства" или за Немирофф с Хортицей - не сцуть важно.
 
Я могу согласиться с вступлением Украины в НАТО при одном условии: Страны НАТО, прежде всего США, предоставят надежные финансовые гарантии ежегодной закупки вооружения украинского производства, на сумму хотя бы 75% нынешнего объема украинского экспорта вооружения.

Если заниматься проституцией - то по крупному.
Что за 75 %??? - на все 100!
;)
 
Grau OL сказав(ла):
Если заниматься проституцией - то по крупному.
Ахтунг! Ща тебя за оскорбление родины ругать будут. Мягче, Виктор, еще мягче :)
 
а какая разница, каким образом в Украину пойдёт бабло? Главное, что оно пойдёт, а от "закупки вооружения украинского производства" или за Немирофф с Хортицей - не сцуть важно.
сомневаюсь я в потоке бабла....
 
Видала я тех Чехов, после того, как они стали готовиться к ступлению в Евросоюз.....Заткнули тех Чехов и сказали: "молчать, пацаны" :) ну. они и скулят, что им развернуться не дают. Да только кому они нужны? А украина - это даже не чехия.....это такая маленькая, но очень гордая страна.

это тебе в Москве рассказали? А я знаю, что чехи живут и радываюца, и не ипут их проблемы отношений, кт. собсно и нет.
Я б на твоём месте мечтал так поскулить, как скулят они ;)
... это Москва так на людей влияет?
 
Кхе-кхе, а кто-нибудь конкретные примеры "+" или "-" может дать, а не так, ниочем... Где документ, регулирующий взаимоотношения в котором все написано? :)

Пы.Сы. Никакой разъяснительной работы с населением...
 
Назад
Зверху Знизу