Муж в жизни женщины.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Муж в жизни женщины.

Читая мужской отдел форума сложилось впечатление что женщина кругом всем должна.Должна вовремя дать.Сделать качественно минет,собрать и постирать носки,приготовить первое,второе,третье.Заработать денег себе на дорогое белье и оплатить коммуналку.Нянчит ,воспитавывать ,ухаживать за детьми .Работать и сидеть дома когда дети больны одновременно и все такое.Голова идет кругом.Дамы...Вопрос ...Зачем выходить замуж.Какие требования предъявлять и как делать так,что бы муж выполнял эти требования к нему которые предъяевлены были до замужества ,когда только начиналось совместное проживание .И вообще зачем выходить замуж когда спокойно одной и на мозг никто не давит?Зачем кормить и нянчить трутня который думает что бабы должны все ?
У меня разрыв шаблона.Вижу что многие так и живут.Тянут на себе дитей и мужа присоску?
Давайте опишем ситуации когда семья живет полноценной семейной жизнью.У них все обязаности расписаны и никто ни кого не задрачивает .
 
Одевайте бронекаску, ща начнется :)
 
Читая мужской отдел форума сложилось впечатление что женщина кругом всем должна.Должна вовремя дать.Сделать качественно минет,собрать и постирать носки,приготовить первое,второе,третье.Заработать денег себе на дорогое белье и оплатить коммуналку.Нянчит ,воспитавывать ,ухаживать за детьми .Работать и сидеть дома когда дети больны одновременно и все такое.Голова идет кругом.Дамы...Вопрос ...Зачем выходить замуж.Какие требования предъявлять и как делать так,что бы муж выполнял эти требования к нему которые предъяевлены были до замужества ,когда только начиналось совместное проживание .И вообще зачем выходить замуж когда спокойно одной и на мозг никто не давит?Зачем кормить и нянчить трутня который думает что бабы должны все ?
У меня разрыв шаблона.Вижу что многие так и живут.Тянут на себе дитей и мужа присоску?
Давайте опишем ситуации когда семья живет полноценной семейной жизнью.У них все обязаности расписаны и никто ни кого не задрачивает .

:попкорн:
 
Когда у супружеских пар всё хорошо, они обычно не тратят своё время на форумы... А если и тратят, то не на обсуждение подобных тем.
 
Когда у супружеских пар всё хорошо, они обычно не тратят своё время на форумы... А если и тратят, то не на обсуждение подобных тем.

поэтому то такая информация ценна.Говна тут много а счастьем своим никто не делиться что бы не заплевали.

Женщина без миньетов быстро увядает как осенняя хризaнтема, а с миньетами бодра, весела и затейлива , песни поет весь день и без устали пылесосит квартиру.

а мужик без кунилигуса77?
 
поэтому то такая информация ценна.Говна тут много а счастьем своим никто не делиться что бы не заплевали.

А счастьем нельзя поделиться.
Да, только разозлишь других, пытаясь это сделать.
 
А счастьем нельзя поделиться.
Да, только разозлишь других, пытаясь это сделать.
совершенно согласна.
ну а те кто любит выносить сор из избы, как правило, об этом сами же и жалеют рано или поздно.
 
Должна вовремя дать.
Чего дать?:trollface: Мышление бревнышка, чесн слово.:незнаю: Нормальные люди любовью/секАсом занимаются, для удовольствия, спиногрызов там зачать. Лишь бревнышки, широко развесив ляшки, кому-то что-то там дают.:D
что женщина кругом всем должна.
Агась, судя по жизни, создается ощущение о том, что у многих генетически заложено лишь одно "должна", сесть кому нить на шею. Фсе, основное предназначение выполнено, можно на пенсию.:клас::D
 
Чего дать?:trollface: Мышление бревнышка, чесн слово.:незнаю: Нормальные люди любовью/секАсом занимаются, для удовольствия, спиногрызов там зачать. Лишь бревнышки, широко развесив ляшки, кому-то что-то там дают.:D
когда все висит на женщине, ей не до секса, поэтому и звучит как дать.
 
Агась, судя по жизни, создается ощущение о том, что у многих генетически заложено лишь одно "должна", сесть кому нить на шею. Фсе, основное предназначение выполнено, можно на пенсию.:клас::D
женщина должна тоже отдыхать, сев кому-то на шею после того как с ее шеи слезет мужчина
 
А вообще, сегодня очередной раз убедился в том, что большинство дам таки рано или поздно становятся квочками. Три школы во дворе, машинами все залеплено, бордюры, тротуары, клумбы, была б возможность и на головы б позаежали, картина как в курятнике чесн слово:D. Дети горланят, их мамки чет друг другу орут, детей в первую шеренгу выпихивают, между собой плечами пинаются, такое ощущение, что 1-е сентября эт не день знаний, а Бабский день для "выебнуться перед остальными", Типа мое дите лучше, у него букет круче, в школу на авто, и т.д. и т.п.:рл: Я такого цирка давненько не наблюдал, какой же быдлятский менталитет:рл:. Как вы такими становитесь а? :незнаю:
 
когда все висит на женщине, ей не до секса, поэтому и звучит как дать.
Я те больше скажу, мужикам тож.:D Но вот это блядское дать, ну прям как одолжение от особы у которой "поперек". Если б мне такое ляпнули, послал бы нах сразу. Типа других нет.:)
женщина должна тоже отдыхать, сев кому-то на шею после того как с ее шеи слезет мужчина
Не знаю ни одного, севшего на шею, вот среди друзей/знакомых, все вкалывают, чтоб семью тянуть. Так что не стоит выдавать свою фантазию за реальность.:незнаю:
 
Не, и это еще при том, что стиральные машины, микроволновки, айфоны, вконтактики и мамбы уже придумали.

Как наши пробабульки раньше то жили?
и там ведь было по 10-12 детишек.
 
.. Давайте опишем ситуации когда семья живет полноценной семейной жизнью.У них все обязаности расписаны и никто ни кого не задрачивает .

atkritka_1459036519_624.jpg
 
Ну давайте по порядку.Я вообще очень склонна к тому,чтобы все взвалить на себя и тянуть,не жалуясь,пока организм не начнет разваливаться,но...Я работаю,занимаюсь благотворительностью,помогаю родителям,у меня есть муж,дочка школьница и много домашней живности.Поэтому,чтобы дома семью встречала не разьяренная уставшая и неухоженная мегера,я постаралась рационализировать свой быт.
1.Я постоянно составляю списки.Список продуктов ,которые должны быть в доме висит возле холодильника.Список расходов на месяц возле компьютера.Список дел на месяц/неделю там же.Все списки дублируются в моем телефоне.
2.Подсчетом домашней бухгалтерии занимаюсь я,мужу удобнее просто отдать мне деньги,я не возражаю.Оплату счетов и некоторые покупки стараюсь делать через онлайн в перерыв на работе.
3.Продукты покупаем вдвоем с мужем на месяц.По мелочи докупает тот,кто в данный момент меньше занят.
4.Готовлю у нас только я,но готовить я очень люблю,так что тоже никаких проблем.Единственное,из-за ненормированного рабочего графика иногда готовлю впрок на несколько дней.
5.За домашними животными в основном ухаживает дочка
6.Вся стирка собирается в одном месте,закинуть в машинку и достать сухое и чистое никаких проблем
7.Текущей уборкой занимаемся я и дочка,раз в неделю убираем либо вдвоем с мужем,либо опять таки тот,кто меньше занят.
8.На муже все мужские обязанности по дому- вкручивать лампочки,мелкий текущий ремонт.
9.Забирает дочку из школы дедушка,он же в основном делает с ней уроки.Когда я свободна- это делаю я.
Конечно,когда я в командировке,все обязанности ложатся на мужа и папу.
Качественно делать минет и вовремя дать-в этом для меня проблемы нет.
Я не считаю это обязанностью:любов:
Лечить всех заболевших и ухаживать за ними это вообще мой профессиональный долг:)
Всю свою взрослую жизнь,начиная с 17 лет я работаю и сама себя обеспечиваю.Для меня дикость быть домохозяйкой и просить деньги у мужа.В будущем планирую родить второго ребенка,думаю над тем,чему научиться чтобы работать,будучи в декрете.
Я считаю,что женщина должна уметь заработать на жизнь себе и своим детям.Муж может уйти или умереть,а жизнь на этом не кончится.
Мне было неплохо одной после развода с первым мужем.Зачем вышла замуж? Мне комфортно жить с мужем,любовь у нас взаимная,вместе легче бороться с трудностями и радоваться приятным моментам.
Кормить и нянчить не нужно.Нужно заботиться о муже,а не опекать его.
И стараться заранее обговорить распределение обязанностей.
 
Назад
Зверху Знизу