А ві греетесь газом в квартире?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
А ві греетесь газом в квартире?

Ну пока не дали отопление. У меня например начинает болеть голова, и я сразу открываю окна.
И если у вас есть счетчик, сколько накручивает?
ТСЕ само собой.
 
Вкл. на два часа! накрутило на 70гр. Охуел! Выкл.

Теперь сижу и думаю? А шо дальше? (знаю-дальше яйца не пускают)
 
жарим в духовке кирпичи, потом приносим их на противне в комнату, счетчика нет, профит на лицо.
 
Ну пока не дали отопление. У меня например начинает болеть голова, и я сразу открываю окна.
И если у вас есть счетчик, сколько накручивает?
ТСЕ само собой.

Я Костёр развёл посреди квартиры и прыгаю через него. Весь потный уже.
 
А ві греетесь газом в квартире?
Нет. Жидкостью лучше.
1570.gif
 
Вкл. на два часа! накрутило на 70гр. Охуел! Выкл.

Теперь сижу и думаю? А шо дальше? (знаю-дальше яйца не пускают)

А у меня недавно две бабки под окнами тріндели, одна говорит - мол с такой ценой на газ, включу все конфорки открою окна и пусть горит целій день, у меня все равно счетчика нет (мол назло властям). Что ві думаете об єтом?
 
у меня здесь щас индивидуальное отопление, вчера уже включали, очень удобно, а на следующей неделе поеду в Харьков, там в квартире холодно
 
кипящий на газу чайник считается?;)

Нее, это не то. А вот когда утром встаешь, отопления нет, холодно шо пипец и ты на кухне врубаешь все конфорки (предполагается, что на одно таки стоит чайник) и балдеешь
 
Вчера включали газ на пару-тройку часиков. На счетчик не смотрели. :)
 
А у меня недавно две бабки под окнами тріндели, одна говорит - мол с такой ценой на газ, включу все конфорки открою окна и пусть горит целій день, у меня все равно счетчика нет (мол назло властям). Что ві думаете об єтом?
сжечь ведьму! хуле, всю страну без газа оставит :)
 
А у меня недавно две бабки под окнами тріндели, одна говорит - мол с такой ценой на газ, включу все конфорки открою окна и пусть горит целій день, у меня все равно счетчика нет (мол назло властям). Что ві думаете об єтом?

Синильная деменция.
 
вредно же.

Как выше написали, лучше ябнуть граммов 200-300
 
Назад
Зверху Знизу