Стукачи...

Стукачи: ваше отношение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 6715
Стукачи...

..."добровольные помощники", "агенты ЦРУ" - как ни назови, суть не меняется. Выскажите свое отношение к данному вопросу. Присутствуют ли они в вашей жизни, вредят ли? А, может, вы сами "помогаете" начальству?;)

P.S. имеется в виду работа, учеба и пр.
 
Останнє редагування:
А кому стучать? И по какому поводу?
 
Да, очень неприятно общатся со стукачами. У меня примеров полно. К примеру институт. Начиная от перваков и заканчивая доцентами.
 
я скоро обязательно вступлю в КПСС, к служебной лестнице вдруг появился интерес, надо только вовремя подлизывать попец (с)
 
Сталкивался пару раз.
Иногда бывает, что луше стучать, чем перестукиваться.
 
Если бы их не было, не поймали бы процентов 80 преступников. "Видишь суслика? Нет? А он есть." (с) Оперативная информация...
 
Они есть всегда, только они не видят в своем поведении чего-то плохого...
В конечном итоге к ним относятся одинаково и те кому стучат, и на кого...От этого они только злее.В общем у меня к ним очень плохое отношение.
ТС - голосовалку прилепи, посмотрим результат сколько их в структуре по крайней мере ХФ
 
Кому стучать? И скоко платят?
 
Тема слишком расплывчата.
К примеру, считать ли стукачеством вымогательство взятки? Или предоставление оперативной информации органам внутренних дел? Или звонок на шумного соседа в милицию?
ТС, редактируй стартовый пост и добавляй голосовалку!!!
 
В общем у меня к ним очень плохое отношение.
К людям в говнососательной машине тоже можно относиться плохо. И стараться держаться от них подальше, ибо воняет от них. Но тем не менее если их не будет, мы все утонем в дерьме.
Отношусь как к неизбежности, без которой всё же нельзя.
 
стукач - таки растяжимое понятие
рано или поздно каждый чтото стуканёт, по ошибке или намеренно
ибо стучать = рассказывать, о чём - неважно, почему неважно?
Да потому что если посмотреть на фразу "какое сёдня солнце яркое" можно сделать несколько выводов, либо оно хуёво в глаза слепит, либо как классно что вновь солнышко появилось
К чему я это? К тому что всё зависит от настроения и внутреннего отношения к человеку и к тому что он сказал, которого в итоге посчитают стукачём, а все проблемы, о которых "стучат" мы сами себе создаём
имхо можно долго рассуждать, но как по мне топик кгам
 
Они есть всегда, только они не видят в своем поведении чего-то плохого...
В конечном итоге к ним относятся одинаково и те кому стучат, и на кого...От этого они только злее.В общем у меня к ним очень плохое отношение.

+1 :клас:
 
Они есть всегда, только они не видят в своем поведении чего-то плохого...
В конечном итоге к ним относятся одинаково и те кому стучат, и на кого...От этого они только злее.В общем у меня к ним очень плохое отношение.
ТС - голосовалку прилепи, посмотрим результат сколько их в структуре по крайней мере ХФ

Уверен что ты даже чётко в рамках сформулировать не сможешь кто такие стукачи, а ненавидеть всегда пожалуйста
Хочешь врагов - сделай себе их сам
 
Если "стукачи" приносят обществу пользу в целом - это неплохо (преступность).
Если если только вред и губят людей, там, где это не нужно (бывшие партийные и т.д.) - надо перевоспитывать!

А вообще, в нашей стране скорость стука быстрее, чем скорость звука!
 
К людям в говнососательной машине тоже можно относиться плохо. И стараться держаться от них подальше, ибо воняет от них. Но тем не менее если их не будет, мы все утонем в дерьме.
Отношусь как к неизбежности, без которой всё же нельзя.
Я же не говорю что от них надо очитить общество. Все как раз сбалансировано. Это как гиены или стервятники. Вроде бы мало кто к ним нормальн оотносится, а без них нельзя. Главное, чтобы изменения моральных ценностей общества не вызывали дисбаланс.
 
Стукачи - это одно, а агенты - другое. Первых, как правило, знают все, а вторых хрен поймёшь. Мож, и встречались, кто ж их знает?
 
Вообще огромная просьба к ТСу, хотя бы на форуме не продвигать гопниковские понятки
потому что слово "стукач" оттуда и пришло
 
Приём..., как слышишь?

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу