лет 10 в привате лежит 10000у.е. хочу завтра пойти забрать всё с процентами. вернут?

vjromka.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2013
Повідом.: 7
лет 10 в привате лежит 10000у.е. хочу завтра пойти забрать всё с процентами. вернут?

лет 10 в привате лежит 10000у.е. хочу завтра пойти забрать всё с процентами. вернут?
 
Да но будете не один день ходить
 
Забирать можно в эквиваленте 15000 грн в день. Спешите пока ещё выдают :)
 
лет 10 в привате лежит 10000у.е. хочу завтра пойти забрать всё с процентами. вернут?

если по сроку то за две недели, а скорее всего за три заберете, если досрочно то только в гривне по грабительскому курсу:)
 
Надра долларовый депозит не отдал. отдает в гривне по курсу 15,3 по 60 долларов в день. чтобы забрать 1000 долл, надо сходить в банк 17 раз. 5 рабочих дней в неделе.. почти месяц. вот так..
перевести в другой банк - кажется, 10% от суммы.......
 
Завтра настало! Как успехи???
 
ТС,действительно где результат?
 
Интересно, может быть в этом году премию Дарвина дадут кому то из жителей Украины,тому кто больше всего баксов отнес в банк на депозит или в гривну перевел.
 
всё проще TC стоит в очереди
 
лет 10 в привате лежит 10000у.е. хочу завтра пойти забрать всё с процентами. вернут?
если досрочно депо забирать - вернут в грн по курсу привата
если по сроку в дол - не больше 900 дол/день

и то... под очень большим вопросом
зная, как приват любит отдавать вклады
 
Пизда депо накрыла...
Открывай карту самую дорогую не говори что для обьединения
Дадут доп договор не подписуй там есть одна хрень о переводе
ищи друзей которым нужно всякое барахло типа iphone жрачка в магазинах дорогая авиабилеты дорогие и так далее
далее по плану только так да и делай побыстрее
если пойдешь как советуют нарвешся на 15% какие? тебе доходчиво обьяснят
 
у чела продающего утюг за 100 гривен 10К уе в банке и он особо не чухался?вероятнее всего ТС пиздит

та чего так сразу, 10 лет назад были еще спокойные времена и папередники не испортили жизнь никому, возможно ТС наследство получили или продал какую-то недвижимость и положил деньги в банк
 
Назад
Зверху Знизу