Вопрос к донецким(луганским) ребятам о Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2014
Повідом.: 32
Вопрос к донецким(луганским) ребятам о Харькове

Привет Вам ребята из Донбасса!!! есть к Вам вопрос по поводу Харькова: мне очень интересно что Вы думаете о г.Харькове, о нас (его жителях), о нашей ментальности, нравах обычаях. Что вам у нас нравится и не нравится? В общем все, что Вы можете сказать о Харькове... Спасибо за каждое мнение!

По институту помню, что практически все из Вашего региона после учебы у нас мечтали остаться именно здесь, а не возвращаться к себе...
 
Останнє редагування:
Привет Вам ребята из Донбасса!!! есть к Вам вопрос по поводу Харькова: мне очень интересно что Вы думаете о г.Харькове, о нас (его жителях), о нашей ментальности, нравах обычаях. Что вам у нас нравится и не нравится? В общем все, что Вы можете сказать о Харькове... Спасибо за каждое мнение!

им нравится наше ХОГА:D
 
что Вы думаете о г.Харькове, о нас (его жителях), о нашей ментальности, нравах обычаях.
Они думают что мы окружены фошыздами-корателями и нас нужно незамедлительно спасать силами армии новопоросии, количеством аж 126 человек и одной свиньи.
А так же что мы едим детей, пиздим и насилуем беременных ветеранов, прыгаем по звонку и пр.
 
Они думают что мы окружены фошыздами-корателями и нас нужно незамедлительно спасать силами армии новопоросии, количеством аж 126 человек и одной свиньи.
А так же что мы едим детей, пиздим и насилуем беременных ветеранов, прыгаем по звонку и пр.

Интересно именно мнение чистокровных донецких
 
Их тут нет. Забудь.
 
Луганский

Харьков-европейский город, а Луганск и Донецк-американские. Отсюдого и путаница в улицах. У нас все прямые улицы, как в США, в вашем городе улицу найти очень трудно. В принципе, Харьков не понравился, думаю перебираться в Днепр.
ЮЖД не понравилась-ужасное строение.
А вот улица Пушкинская-классная.

Харьков достаточно старый город,есть исторический центр
отсюда и кривые узкие улочки
а Донецк город советикус
та же Салтовка так застроена
длинные улицы и ровные кубики микрорайоны
 
мне очень интересно что Вы думаете о г.Харькове, о нас (его жителях), о нашей ментальности, нравах обычаях.
как то непонятен интерес, мне например все равно, кто и что думает даже из соседей, не говоря уже о каких то эфемерных приезжих;)

вопрос был бы прикольным, если бы задавался допустим на китайском или вьетнамском форуме
 
так у кого длиннее или крепче?
так и не поняла;)

Хряков рулет:yahoo:
Донецк типично советикус город
коропки,бараки,пром.зоны
нехуй там ни шо смареть ни шо делать
от такой типичный Донецк
o8ko_CqTy7k.jpg
 
та то само собой!
а на фотке ...так любой спальный район выглядит, вне зависимости от названия

таких домов и застроек и в Киеве полно
12-16рики на Дарнице такие есть возле детского мира, один в один)
 
та то само собой!
а на фотке ...так любой спальный район выглядит, вне зависимости от названия

так там все такое
у них нема исторического центра как у нас
какой то архитектуры
типичный пром.город
Харьков тоже не фонтан,скажем так Львов покруче будет например
но...

таких домов и застроек и в Киеве полно
12-16рики на Дарнице такие есть возле детского мира, один в один)
ну так шо строилось после Сталина
все такое и есть
еще при Сталине там шото грандиозное ваяли,а потом стали хуярить по шаблону
на то и фильм снят одноименный,Ирония судьбы С легким паром
 
половина из них сидит в Харькове и думает - " когда же "наши" подойдут....? быстрее бы уже..." :D из разговоров с некоторыми переехавшими сюда могу сделать вывод что им тут хорошо, но "укры" - гавнюки, не понятно тогда где для них родина и в какой стране они живут!!!! вот и думайте что в голове у этих людей!!!

Донецк типично советикус город
коропки,бараки,пром.зоны
нехуй там ни шо смареть ни шо делать
от такой типичный Донецк
нормальные люди из того региона так и считают!

Луганский

Харьков-европейский город, а Луганск и Донецк-американские. Отсюдого и путаница в улицах. У нас все прямые улицы, как в США, в вашем городе улицу найти очень трудно. В принципе, Харьков не понравился, думаю перебираться в Днепр.
ЮЖД не понравилась-ужасное строение.
А вот улица Пушкинская-классная.
как раз у нас улицы прямые, а чтобы их найти нада карту посмотреть или спросить у местных прохожих
 
Привет Вам ребята из Донбасса!!! есть к Вам вопрос по поводу Харькова: мне очень интересно что Вы думаете о г.Харькове, о нас (его жителях), о нашей ментальности, нравах обычаях. Что вам у нас нравится и не нравится? В общем все, что Вы можете сказать о Харькове... Спасибо за каждое мнение!

По институту помню, что практически все из Вашего региона после учебы у нас мечтали остаться именно здесь, а не возвращаться к себе...
Каждый кулик будет хвалить свое болото.

Когда-то был тут паренек из Донецка, который всем доказывал, что его город круче любой европейской столицы.

Объективно я знаю, что Харьков наверное самый заполненный понаехавшими город, после Киева. Что говорит само за себя.

По моим впечатлениям , Луганск - жопа мира. Донецк - в центре довольно неплох. Остальное тоже жопа.
Донбасс вообще оставляет неприятное впечатление. Это безумные агломерации рабочих поселков, скученность людей.
Плохой регион. Мордор.
 
Объективно я знаю, что Харьков наверное самый заполненный понаехавшими город, после Киева.
поверьте, таки у нас больше

имею отношение к статистике
да и просто по школам, сколько у нас добавилось, а в Киеве меньше
 
Самое странное, что за все это время покуда на Донбассе война, никто не может внятно сказать чего эти люди хотят:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу