Отзывы Рено-Меган-2 седан

офицер

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2008
Повідом.: 18
Отзывы Рено-Меган-2 седан

Всем доброго времени суток. Хочу узнать мнение об автомобиле Рено-меган-2 (седан). Купить хочу б/у машину,которой 2 года и знаю ее историю хорошо. Как машина себя поведет в дальнейшем?
 
G_M_S на такой ездит...
у него спроси, только он похоже, стал читателем, а не писателем:
"Последнее сообщение: 27-10-2008 07:57"
"Последний визит: 13-01-2009 22:16"
 
у меня такая мафынка, могу сказать тока хорошее, НО я тебе не советчик, т.к. брал новую и моей машине тока 6 месяцев.
6 месяцев 17 000 - полет нормальный, менял тока масло (т.о.) что будет потом не знаю, поковыряй тут Посилання видалено
 
Я, катаюсь на Авео 3 года. Поменял колодки тормозные и лампочку. Больше горя не было.
 
На авео-70 тысяч, но хочу меган
 
тока бери 1,6 механику иль сразу 2 литра
Добавлено через 1 час 7 минут
почитай вот это, пишет Харьковчанин

Посилання видалено
 
у меня меган.
Хочешь информации - читай рено-клуб
Посилання видалено
я доволен.
 
С машинкой такой сталкивался-нормальный выбор,закидонов особых нет,движок и трансмиссия тоже в порядке.Можно брать!
 
Прежде чем покупать, лучше почитать форумы автоклуба рено.
Сам катаюсь на рено Симболе, но форум почитыва.
Меня настраживает только выход из строя фазорегулятора. Хотя может быть что-то уже и поменялось.
Если собрался покупать новый меган, лучше подожди. Скоро новая версия выходит. Мне очень нравится. На краштесте автомобиль заработал 37 баллов из 37 и стал самым безопасным автомобилем их всех существующих. Вот как.
 
Безопасность это +
но это не панацея. при ударе на скорости за 150 вряд ли поможет.
кста, пошумленый меган на уровне по комфорту со многими машинами (без учета цены). это как владелец говорю.
 
Назад
Зверху Знизу