Тупая информационная война против Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Тупая информационная война против Ющенко

Как бы я не относился к Ющенко, но очевидно, что против него ведется яростная информационная война без правил и приличий. Чего стоит этот гнусный эпизод про мазурика. Или про летучих мышей: ну совсем никакого повода!!! Чисто техническое дополнение к закону , НИКАК не связанное с инициативой Ющенко, изображается как прокол Ющенко. Лично меня уже раздражают эти все приемчики сами по себе.
И ещё одно соображение напрашивается. Если бы Ющенко считали слабым противником, то не тратили бы столько сил и средств на его дискредитацию в глазах избирателей...
 
Какая разница. У Ющенко нет политического будущего. Хотят - пусть и дальше поливают его имидж помоями. Стадо схавает.
 
Да как сказать... Тем кто борется за власть очень важно, КТО будет наверху и не важно какими методами (на первый взгляд). А нам не так важно кто, а какими методами он пользуется.
Неважно какой Ющенко, но не надо из нас делать дураков , выставляя его защитником летучих мышей.
Либо те кто выбрал эту историю про мышей и мазурика немого ДЕБИЛЫ, либо они считают, что среди избирателей, особенно блуждающих по интернету, большинство- это легковнушаемые дебилы.
 
либо они считают, что среди избирателей, особенно блуждающих по интернету, большинство- это легковнушаемые дебилы.
Политологи именно так и думают.Сначало стадо легко развели "За Ющенко" теперь, то же стадо, разводят против Ющенко. Я даже о заказчике догатываюсь. Она, сцука,мне тоже летучую мышь напоминает.
 
Неважно какой Ющенко, ..., выставляя его защитником летучих мышей.
QUOTE]

Что-то я не понял. Сообщений о том, что Ющенко против летучих мышей нигде я видел. И других доказательств тоже. В том числе доказательств безразлично-негуманного отношения к летучим мышам. А следовательно - Ющенко их защитник. Презумция невиновности, панимаешь.
 
Неважно какой Ющенко, ..., выставляя его защитником летучих мышей.
QUOTE]

Что-то я не понял. Сообщений о том, что Ющенко против летучих мышей нигде я видел. И других доказательств тоже. В том числе доказательств безразлично-негуманного отношения к летучим мышам. А следовательно - Ющенко их защитник. Презумция невиновности, панимаешь.

Я не помню источник, но суть такова:
Украина давно присоединилась к европейской конвенции по защите летучих мышей. Подобных законов по защите исчезающих видов десятки. Сейчас обсуждаются меры по защите пчел. Причем очень серьёзно ибо в последние годы по неизвестным причинам везде наблюдается катастрофическое уменьшение популяции пчел, что угрожает урожаям всех культур!!!!!!!!!
Так вот к этой конвенции, к которой Украина давно присоединилась надо было принять какое то мизерное чисто техническое дополнение-изменение, ничего не стоящее в деньгах и даже не требующее обсуждения в Верховной Раде! Проголосовали и точка, 10 минут!!!
Не понятно как к этой "новости" привязали Секретариат Президента , а затем и лично Ющенко . А теперь набери в Гугле Ющенко и летучие мыши и тебе покажется, что это важнее финансового кризиса, если ты человек легко внушаемый...
 
Какая разница. У Ющенко нет политического будущего. Хотят - пусть и дальше поливают его имидж помоями. Стадо схавает.
Просто в таком положении может завтра оказаться любой политик Украині, если против него начнутся такие же действия.
 
Какая разница. У Ющенко нет политического будущего. Хотят - пусть и дальше поливают его имидж помоями. Стадо схавает.

Если можно этого и любого политика поливать такими помоями и в такой способ, то это означает, что выборы превращаются в полную ерунду. Тем кто наверху это может и проще будет жить без серьёзного участия избирателей (соображающей части избирателей) , но самим избирателям в чем здесь может быть интерес?
Зачем НАМ поддерживать превращение демократии в фарс?
 
Рупор Кремля в Украине ожил:
Партия регионов про газ, Россию, Ющенко, Тимошенко и катастрофу


В Партии регионов убеждены, что бездарная политика Президента Украины Виктора ЮЩЕНКО и премьер-министра Юлии ТИМОШЕНКО представляет угрозу национальной безопасности государства.

Об этом говорится в переданном УНИАН заявлении пресс-службы Партии регионов.

”Бездарная внутренняя и внешняя политика В.ЮЩЕНКО и Ю.ТИМОШЕНКО несет непосредственную угрозу национальной безопасности государства”, - говорится в документе.

В Партии регионов отмечают, что в результате непрофессионализма правительства, бесконечных конфликтов между Президентом и премьер-министром глубокий экономический и политический кризис дополнился энергетической катастрофой.

”Занимаясь лишь ссорами и интригами, пытаясь любой ценой продлить свое пребывание у власти, они привели к тому, что Украине угрожает реальный экономический коллапс”, - считают в Партии регионов.

“Регионалы” отмечают, что в то время, когда весь мир пытается минимизировать последствия кризисных явлений, “помаранчевые” лидеры их только усиливают. “Отныне граждане Украины будут страдать не только от безработицы, инфляции и дороговизны, но и от холода”, - прогнозируют в Партии регионов.

В партии предостерегают, что цена на российский газ для Украины может превысить критическую границу. “В условиях отсутствия энергоносителей остановятся остальные предприятия, которые еще как-то выживали. Бюджет лишится одной из главных статей своего наполнения – платы за транзит газа в Европу”, - считают “регионалы”.

По их мнению, колоссальный вред нанесен международному авторитету Украины.

Также в Партии регионов убеждены, что откровенная антироссийская политика “помаранчевых” привела к росту напряженности не только в украинско-российских отношениях, но и на континенте в целом.

В Партии регионов отмечают, что в европейских столицах не хотят иметь дела с государствами, которые угрожают энергетической безопасности ЕС и являются источником напряженности в отношениях с Россией. Теперь даже те европейские правительства, которые не поддерживали проекты строительства новых газопроводов из России в обход Украины, могут изменить свою позицию, считают “регионалы”.

“Неумение или нежелание нынешней украинской власти договариваться со своим северным соседом может нести еще одну угрозу - поставить крест на европейской перспективе Украины. Европе не нужен новый член объединения, который вместо того, чтобы исполнять роль моста между ЕС и Россией, создает дополнительные проблемы во взаимоотношениях между Востоком и Западом”, - говорится в заявлении.

Партия регионов требует от Президента и премьер-министра сделать все, чтобы каждая семья в Украине была с теплом и с газом, а предприятия имели бы возможность нормально работать.

”Если власть не может этого обеспечить, она должна немедленно уйти в отставку”, - отмечают в Партии регионов.
 
Рупор Кремля в Украине ожил:
Как то они с запозданием высрались. Что им еще говорить, тем более их заводы и так стоят, а теперь есть повод переложить вину и кремлю заодно жопу лизнуть.
 
Как то они с запозданием высрались. Что им еще говорить, тем более их заводы и так стоят, а теперь есть повод переложить вину и кремлю заодно жопу лизнуть.

Как текст прислали, так сразу.
 
Сто раз слышал обвинения регионалов в сторону оранжевых в непрофессионализме (что конечно не исключается), но в чем это выражается-почти ни разу не было сказано настолько конкретно, чтобы я это мог сопоставить со здравым смыслом или своим жизненным опытом.
Самый конкретный пример привел как то Кушнарев: они не могут и резолюцию правильно составить. В глазах старого партократа это может и впечатляющий аргумент, а на меня , например , не сильно подействовал. Я не могу исключить, что от профессионализма регионалов пользы Украине столько же, сколько и от НЕ профессионализма оранжевых...
 
Так а чего вы переживаете-то??
У нас демократия? Демократия.
Каждый имеет право говорить о Ющенко ВСЕ, что он о нем думает.
Вот я,например, считаю, что он недостоин быть президентом.
Не вижу я его деятельности, не ощущаю на себе. ранее, когда гривня была около 10 ощущал, сейчас нет.
Я заметил, что вы его защищаете.
Можете назвать его законопроекты, инициативы и прочее, которые были направлены на укрепление и развитие нашей страны и улучшали жизнь народа.
если можете - называйте, нет - у меня будут сильные подозрения, что вы засланный казачок.

П. С. Я не за одного из 2 Вить, ни за Юльку.

Да я тоже его бы поменял на кого нибудь четвертого , а может и пятого , но пока не видно явно лучшего.. А видны те, которые его грязью поливают (не всегда заслуженно) и, конечно, претендуют на его место. Вот эти мне кажутся явно хуже (судя по методам)!!
А места для подозрений здесь действительно навалом...
 
В свое время ющенко и остальные грязно поливали действующего на то время президента Украины - Кучму. Каким бы он нибыл - он был глава страны. Кстати - ниодно обвинение против кучмы не возымело последствий, значит они были никчемны.
Ющенко своими действиями создал прецидент.

Так на кого сейчас пенять ? Поливали гавном одного президента, смешивают с гавном другого и будут мешать следующего. Всегда найдется противоборствующая сила в самой стране - чтобы за деньги извне поливать на президентов.

Но кто все это начал ?
 
В свое время ющенко и остальные грязно поливали действующего на то время президента Украины - Кучму. Каким бы он нибыл - он был глава страны. Кстати - ниодно обвинение против кучмы не возымело последствий, значит они были никчемны.
Ющенко своими действиями создал прецидент.

Так на кого сейчас пенять ? Поливали гавном одного президента, смешивают с гавном другого и будут мешать следующего. Всегда найдется противоборствующая сила в самой стране - чтобы за деньги извне поливать на президентов.

Но кто все это начал ?

Интересно получается... Кучма был Ангел. Только как так получилось, что он и его семейка стали богаче всех, а наша промышленность до сих пор не конкурентноспособна и мягко говоря енегозатратна... Не тем занимался Кучма.
А Ющенко создал хороший прецендент: идеальных людей и руководителей не бывает. Всех есть за что КРИТИКОВАТЬ , но не поливать помоями. Есть разница?

"Каким бы он ни был - он был глава страны." Это верно , но до определенной степени...
 
Останнє редагування:
недовольные властью были и будут во все времена. Но вот если ты взошол на самую вершину Олимпа, так и веди себя как подобает олимпийцу, а не неси весь смрад и мусор наверх....я так понимаю. И пусть ты десять пядей будешь иметь во лбу, но по характеру ты никчемная "тряпка" об которую только ленивый не вытер ноги - какой же ты президент? к сожалению - это так. И я не говорю что это не его вина...Он отрабатывал деньги, которые в него вложили, но то ли страна у нас такая, то ли народ - реакция получилась несколько не та, которую некие лица ожидали. А дальше - пошла цепная реакция. И этот процесс уже не остановить. Когда-то наблюдая вопли майдана "кучму геть!" у меня мелькнула мысль : а ведь ему тоже эта же толпа будет кричать "геть!" ....и будут правы - народ любит сильных! так было и так будет!
А если поливают грязью - значит заслужил, если не заслужил, но всеравно поливают - опять же - заслужил ибо - позволил поливать себя.
 
Против Ю война? Он президент? Он главный. Я житель. Не главный. Но почему у меня такое впечатление что государство ведет против меня даже не войну а проводит опыты "выживет" "не выживет". Это нормально? Вот и отбиваемся по мере сил. А сил пока хватает:-) Если совместные усилия таких как я выглядет со стороны как информационная война.... спасибо за комплимент:-). Если ТС имел в виду Россию. то какого Х они его любить должны? Он сделал все чтобы послать их нах. и теперь получает в ответ. Его не жалко совсем. Пусть хавают.
 
Интересно получается... Кучма был Ангел. Только как так получилось, что он и его семейка стали богаче всех, а наша промышленность до сих пор не конкурентноспособна и мягко говоря енегозатратна... Не тем занимался Кучма.
А Ющенко создал хороший прецендент: идеальных людей и руководителей не бывает. Всех есть за что КРИТИКОВАТЬ , но не поливать помоями. Есть разница?

"Каким бы он ни был - он был глава страны." Это верно , но до определенной степени...

Дожились, Кучма - эталонный вор, стал кумиром масс.
 
недовольные властью были и будут во все времена. Но вот если ты взошол на самую вершину Олимпа, так и веди себя как подобает олимпийцу, а не неси весь смрад и мусор наверх....я так понимаю. И пусть ты десять пядей будешь иметь во лбу, но по характеру ты никчемная "тряпка" об которую только ленивый не вытер ноги - какой же ты президент? к сожалению - это так. И я не говорю что это не его вина...Он отрабатывал деньги, которые в него вложили, но то ли страна у нас такая, то ли народ - реакция получилась несколько не та, которую некие лица ожидали. А дальше - пошла цепная реакция. И этот процесс уже не остановить. Когда-то наблюдая вопли майдана "кучму геть!" у меня мелькнула мысль : а ведь ему тоже эта же толпа будет кричать "геть!" ....и будут правы - народ любит сильных! так было и так будет!
А если поливают грязью - значит заслужил, если не заслужил, но всеравно поливают - опять же - заслужил ибо - позволил поливать себя.

Только совсем тупой, дикий и забитый народ "любит " сильных руководителей. А тот, который выбился из скотского состояния уважает умных и уверенных в себе. Согласен?


"А если поливают грязью - значит заслужил, если не заслужил, но все равно поливают - опять же - заслужил ибо - позволил поливать себя."
Здесь твоей позиции не видать... Кто то поливает, кого то поливают , а ты на обочине или хуже того в кувете.. Так что ли???
А ты не различаешь кого и за что и может не заслужено?
 
Против Ю война? Он президент? Он главный. Я житель. Не главный. Но почему у меня такое впечатление что государство ведет против меня даже не войну а проводит опыты "выживет" "не выживет". Это нормально? Вот и отбиваемся по мере сил. А сил пока хватает:-) Если совместные усилия таких как я выглядет со стороны как информационная война.... спасибо за комплимент:-). Если ТС имел в виду Россию. то какого Х они его любить должны? Он сделал все чтобы послать их нах. и теперь получает в ответ. Его не жалко совсем. Пусть хавают.

ко всему Вами сказанному прибавить еще тех, кто хочет чегонить отщипнуть/откусить/ съесть так сказать с "барского стола" - это и СМИ и всякие там политологи, которым тоже не претит менять свой "цвет" в зависимости от собственной выгоды, депутаты, кто еще рангом пониже ну и всякий там "штат" секретарей и т.п....Словом - многие желают поживиться за чужой счет...А любой, даже маленький "скандальчик" - это рейтинг, а следовательно - продажи....

раньше банкротили заводы и фабрики, чтобы подешевле, ато и задарма продать а теперь, такое впечатление что всю страну спецом обанкротили...причем покупатель известен.....и почему люди должны как бараны на заклание, молча идти? Я себя бараном не считаю....
 
Назад
Зверху Знизу