беженцы и их возвращение.

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
беженцы и их возвращение.

Как я понимаю во время немецкого беспредела против нашей страны и соседних стран,некоторые люди кинулись тикать от этого беспредела в азиатские страны (Казахстан, Узбекистан и т.д). И сейчас внуки этих позорных беженцев хотят вернутся на земли их предков. Сам наблюдал такую ситуацию, когда паренек из Узбекистана просил нашего консула выдать ему гражданство Украины. Консул спросил его, какого хуя я тебе должен выдавать гражданство Украины?.на что парень ответил: Ведь мои бабушка и дедушка выходцы из Украины и я хочу быть гражданином Украины. На что консул ему ответил: езжай к себе в страну и там в посольстве Украины и проси.

Интересно ваше мнение по этому поводу. ;-)
 
у тс текст по-дебильному написан. это даже не суржик, а х.з. что...
 
Как я понимаю во время немецкого беспредела против нашей страны и соседних стран,некоторые люди кинулись тикать от этого беспредела в азиатские страны (Казахстан, Узбекистан и т.д). И сейчас внуки этих позорных беженцев хотят вернутся на земли их предков
вы что ебнулись ? под чем вы батенька ?
 
Все нормально. Интересно что в голове к тех кто решил возвращатся из этих стран.
 
Видно что приехавший пишет. Ваше мнение не Взачет! ;-)

я не приехавший, но понаехавший.

а представьте , что творится в "голове" тса , какие там мысли ,ммммммммм

бояниста чем-то напоминает. да какие там мысли? там две извилины, и те параллельные.
 
во время немецкого беспредела против нашей страны и соседних стран,некоторые люди кинулись тикать от этого беспредела в азиатские страны (Казахстан, Узбекистан и т.д).

Историческая справка:
На казахстанской земле первые украинцы появились в сер. 19 в. - это были участники антимонархического восстания 1868 г., сосланные в Сибирь. Их зачисляли в Сибирское казачье войско и использовали для создания по Иртышу военных укреплений (т. н. "Горькая линия"). В первые десятилетия после отмены крепостного права наблюдался значительный приток переселенцев. Следующая волна украинских мигрантов прибыла в связи с открытием Сибирской железной дороги (1894 г.) и столыпинскими реформами. В годы сталинских репрессий в Казахстан были высланы многие украинцы в числе т. н. "куркулей" и "национал предателей" (членов украинских националистических организаций УПА - ОУН). Много украинцев прибыли в Казахстан в годы освоения целинных и залежных земель.
 
Останнє редагування:
Явное ТСЕ, и похоже хроническое.
 
Скажи лучше какого хуя приехал в Украину?

В отличии от тебя, баклан, я тут родился, мой дед и прадед тут родился. А теперь всякая азиатская мразь типа тебя нас отсюда выживает. Пора браться за оружие. Или сваливать, и подвергнуть эту территорию обработке напалмом.

Явное ТСЕ, и похоже хроническое.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сам наблюдал такую ситуацию, когда паренек из Узбекистана просил нашего консула выдать ему гражданство Украины. Консул спросил его, какого хуя я тебе должен выдавать гражданство Украины?.на что парень ответил: Ведь мои бабушка и дедушка выходцы из Украины и я хочу быть гражданином Украины. На что консул ему ответил: езжай к себе в страну и там в посольстве Украины и проси.

Интересно ваше мнение по этому поводу. ;-)
нехуй ему тут делать
как и прочим выходцам с азии
 
Так а в чём проблема, пусть подаёт заявления и что там ещё. Для тех, у кого, в частности, дед или бабка родились на территории Украины, облегченный порядок получения гражданства.
 
Так а в чём проблема, пусть подаёт заявления и что там ещё. Для тех, у кого, в частности, дед или бабка родились на территории Украины, облегченный порядок получения гражданства.

В данной ситуации лучше ехать сразу в Европу или Америку. Как политически преследуемый диктаторским режимом :D
 
Так а в чём проблема, пусть подаёт заявления и что там ещё. Для тех, у кого, в частности, дед или бабка родились на территории Украины, облегченный порядок получения гражданства.
лет через 10-20 однозначно будет пункт "мой дед торговал на барике"
 
Назад
Зверху Знизу