Пропажа аудиозаписей Вконтакте. Давят "правообладатели"!

Что вас держит вконтакте?

  • Общение

    Голосів: 26 13.1%
  • Просмотр контента сообществ

    Голосів: 17 8.5%
  • Видео

    Голосів: 6 3.0%
  • Музыка

    Голосів: 49 24.6%
  • Ничего не держит

    Голосів: 85 42.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 16 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Пропажа аудиозаписей Вконтакте. Давят "правообладатели"!

Вот смотрю такой темы нет еще, да й создам:D

Я слушаю андерграундую музыку, например Black Metal, Death Metal, из не тяжелого Blues, Jazz, Reggae.

И я не почувствовал того что аудиозаписи стали не доступны, но вот весь контакт кишит новостями о том что, многих исполнителей удаляют в связи с нарушением авторских прав.

С чего это вдруг контакт стало это волновать?

Как вам кажется, дойдет ли это до серьезного уровня или людям просто нужен был шум, который они подняли?
 
стаса михайлова нет.
домохозяйки и тупые пезды убивают себя прямо сейчас.
 
699870567.gif
 
Может правообладатели судом пугают?

Насколько я знаю, на контакт уже 100 раз пытались и в суд подавать, и вообще что-то предъявлять.

Да без толку, либо крыша хорошая, либо хостинг с файлами находится в Зимбабве, где таких законов просто нет.

И Паша Дуров всегда отвечал на вопрос "какого хера моя музыка в свободном доступе?" - "а хостинг в зимбабве, туда и жалуйтесь"
 
Насколько я знаю, на контакт уже 100 раз пытались и в суд подавать, и вообще что-то предъявлять.

Да без толку, либо крыша хорошая, либо хостинг с файлами находится в Зимбабве, где таких законов просто нет.

И Паша Дуров всегда отвечал на вопрос "какого хера моя музыка в свободном доступе?" - "а хостинг в зимбабве, туда и жалуйтесь"
вообще то пашу дурова заставили из страны вроде бежать или акции свои продать. что то такое.
 
Да как сказать, я на работе музыку слушаю.

Там у меня нет возможности слушать все с компа как дома.

Хотя до моего B.B.King или Шведского Spawn Of Possession очередь врядли дойдет.
слушай с простоплеера
 
Вот смотрю такой темы нет еще, да й создам:D

Я слушаю андерграундую музыку, например Black Metal, Death Metal, из не тяжелого Blues, Jazz, Reggae.

И я не почувствовал того что аудиозаписи стали не доступны, но вот весь контакт кишит новостями о том что, многих исполнителей удаляют в связи с нарушением авторских прав.

С чего это вдруг контакт стало это волновать?

Как вам кажется, дойдет ли это до серьезного уровня или людям просто нужен был шум, который они подняли?

Контакт же специально переехал с домена ру на домен ком, дабы слать лесом "правообладателей".
 
из интернета хотят сделать очередной телек для промывания мозгов?

А мне думается, что кому-то просто нужна вся эта шумиха.
Не одолеют они пиратство.

И в США с торрентов кто хочет качает, и ставит себе все ломаное. Просто менталитет там другой (говорю по рассказам друзей живущих "там").

слушай с простоплеера

простоплеер это мп3шник что-ли? Ну тоже вариант, хоть и не очень.
 
Музыка 60.00% ? :confused: А скачать и слушать оффлан нельзя?
 
А мне думается, что кому-то просто нужна вся эта шумиха.
Не одолеют они пиратство.
если раньше в инетике каждый тусил где хотел, тот же двач, уютненький и т.п., то сейчас практически все тусят вк, и читают паблики, а в пабликах во всех практически один и тот же контент. не похоже на телек?
 
То что заливаешь на сайт Вконтакте, автоматически появляется на куче сайтов по скачке музыки. я не знаю как это получается. но это факт. Я записал песню, залил ее в контакт. и она сразу появилась на сайтах с музыкой для скачивания.
 
Музыка 60.00% ? :confused: А скачать и слушать оффлан нельзя?

что значит музыка 60%?

В моем случае, 300 гб на работе свободных, в моем распоряжении.

Разве что на флешечку скидывать по чуть чуть, каждый день. Так качать по многу нельзя.

Да и вообще, думается мне что все это затихнет и будет как раньше.
А еще, не у одного меня такая проблема есть. Офисного планктона на ХФ то не мало сидит.

если раньше в инетике каждый тусил где хотел, тот же двач, уютненький и т.п., то сейчас практически все тусят вк, и читают паблики, а в пабликах во всех практически один и тот же контент. не похоже на телек?

Похоже относительно, но в интернете мы хоть можем выбирать, что нам смотреть и слушать в данный момент.
 
Музыка 60.00% ? :confused: А скачать и слушать оффлан нельзя?
Удобно слушать прямо из вконтакте. Есть к примеру сообщество "Рок группы Харькова". там более 350 групп и около 3600 аудиозаписей. Зачем это всё скачивать?
 
Назад
Зверху Знизу