• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Открытый вопрос к Интертелекому

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2012
Повідом.: 29
Открытый вопрос к Интертелекому

Я абонент СДМА ЮА, у меня два телефона с большим количеством пакетных минут. На одном телефоне хочу перейти в пакет с меньшей абонплатой. На эти два телефона постоянно названивает автомат по 3 - 5 раз в день с требованием перезаключить договор. Мало того, что в договоре есть такие пункты, что Оператор может самостоятельно сменить номер (!!!!, п. 2.1.5), самостоятельно сменить тарифный пакет, так еще и не дают к договору никаких обязательств по тарифным планам (в договоре ни телефонный номер не указан, ни тарифный пакет), на словах обещают, что поменяют, а онлайн-консультант отвечает, что нельзя вообще перейти в пакеты с меньшей абонплатой.

Вывод: не перезаключайте договора, все это кидалово. Интертелкому нужен договор и не нужно снижение у Вас абонплаты.
 
вы их адрес регистрации видели:іржач:
 
Я абонент СДМА ЮА, у меня два телефона с большим количеством пакетных минут. На одном телефоне хочу перейти в пакет с меньшей абонплатой. На эти два телефона постоянно названивает автомат по 3 - 5 раз в день с требованием перезаключить договор. Мало того, что в договоре есть такие пункты, что Оператор может самостоятельно сменить номер (!!!!, п. 2.1.5), самостоятельно сменить тарифный пакет, так еще и не дают к договору никаких обязательств по тарифным планам (в договоре ни телефонный номер не указан, ни тарифный пакет), на словах обещают, что поменяют, а онлайн-консультант отвечает, что нельзя вообще перейти в пакеты с меньшей абонплатой.

Вывод: не перезаключайте договора, все это кидалово. Интертелкому нужен договор и не нужно снижение у Вас абонплаты.
:) Админы, прикольный ТС... Не правда ли?:D
 
СДМА ЮА и интертелеком 2 разных оператора
 
Украина говно, а чего вы хотели? И мы сами виноваты в этом. И нехуй на форумах возмущаться.
 
велтон телеком, восток телеком, сдма уркаина, ИТК, Интертелеком, теперь ещё америкосы втулились. Офис на Малой арнаутской. Постоянные звонки по поводу перепрограмирования оборудования, теперь позвонили и попросили прийти и переоформить договор, хотя это можно сделать по почте выслав договора либо курьером, самое печальное что теперь при долге вырубают сразу.
недавно пришли акты с бумажкой и списком тарифов и списком переходных тарифов, я даже и представить не мог что их столько много.
 
недавно пришли акты с бумажкой и списком тарифов и списком переходных тарифов, я даже и представить не мог что их столько много.

Можете ли перейти в тариф с более низкой абонплатой?
 
Тоже прислали какую-то бумажку что я, что то должен, мало того, они оказывается и договор со мной перезаключили без моего ведома.
 
Тоже прислали какую-то бумажку что я, что то должен, мало того, они оказывается и договор со мной перезаключили без моего ведома.

а чего собственно вам беспокоиться если вы частное лицо, вы платите либо покупая карту либо наличкой, т.е вам все равно лиж бы пополнялось, а когда платишь одному а налоговую накл. дает третее лицо и оказывется что даже трехстороннего не подписано договора, т.е налоговая имеет полное право не признать кредит и штрафануть, пускай даже немного денег. Жалко а ведь в Японии и штатах сдма получило огромное распространение и джиэсэмом там и не пахнет, связь нормальная включая инет а к нам всё через 150 лет приходит
 
кто кого троллит? кенты, вы как-то между собой разберитесь...
 
Молдаване, да еще и левые бандистские молдаване. Но, замутили самый охуенный интернет беспроводной на всей Украине. За это им респект и уважуха!

Самые честные тарифы на телефон (да, небесплатные, но честные)
 
говнотелеком - те еще жулики
небыло и дня чтоб я не жалел что к ним подключился
скороcть в разы меньше обещаной,тарифы-при...езденные,в сервисных центрах одни придурки работают,на линию дозвониться невозможно
только в нашей стране такая контора может быть на плаву
 
говнотелеком - те еще жулики
небыло и дня чтоб я не жалел что к ним подключился
скороcть в разы меньше обещаной,тарифы-при...езденные,в сервисных центрах одни придурки работают,на линию дозвониться невозможно
только в нашей стране такая контора может быть на плаву

где лучше? Подключись к другому. Мы же не в Приднестровье - альтернатива есть ))
 
Назад
Зверху Знизу