Флкешмоб

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2011
Повідом.: 49
Флкешмоб

Приветствую Всех обитателей и гос ей Харьковфорума.
Сижу на набережной г.Алушта, в ушах наушники а в пивном стакане шампанское. Размышляю что бы такого придумать)))
И занимаясь серфингом по планшету появилась мысль.
Как всем известно в г.Харькове самая большая площадь в Европе.
Так вот что пришло в голову)))
А если на площади устроить самый большой в мире флешмоб.
Наши таланты и возможности не отличаются от какихто европейцев которые что и дело выкидывают в инет видеоролики танцевальных флешмобов. Ведь Мы не хуже их. Если быть кратким, то:
- Ищу людей которые имеют понятие что такое танцевать и ритм музыки.
Все кто желает поучаствовать в танцевальном флешмобе или у него есть знакомые которые хотели бы этого, прошу скинуть свои контактные данные в личку или позвонить мне ао тел. 099-941-48-80

Модераторов прошу тему не удалять, а если я нарушил правила переслать тему в раздел где она должна находиться. Также прошу не гадить и не писать глупостей в теме. С уважением.
 
1. площадь наша далеко не самая большая
2. состыкуйся с участниками нашего Майданса
 
советую тсу прогуляться по набережной алушты. там столько развлечений, телок и кафешек, что через полчаса прогулки тс забудет о своей теме.
 
))))) узнаю обитателей хф.
да пусть она не самая большая и пусть кто-то думает что это глупо. Если Вы считаете глупой эту затею я не буду спорить. относительно участников майдана так пусть танцуют с ними Андрюша и Витя с Юлей.
В целях развития отпишитесь какая самая большая площадь европы. Спс.
 
вроде в Самаре больше , но там споры по методу подсчета площади

тут вопрос становится относительно площади и ее размеров в парке что за ней. одни говорят площадь это пустое пространство. другие что берется во внимание вся территория чкоторая может разместить определленное количкство людей. но это не столь важно.

если есть ошибки в тексте прошу простить так как пишу на сенсоре и быстро.
 
конкуренцию Майдансу решил слабать?
 
ребят спс за ответы. гуглить не смогу сейчас не удобно с него это делать. но в любом случае я хочу чтоб инете пролетел ролик с тем как мы можем. хореографа и остальное я беру на себя но если найдется кто-то кто захочет помочь с организацией и поиском людей буду благодарен.
 
))))) поверь в этом отношении все ок

ребят. всетаки мысли приходят когда тело и душа полностью расслаблены. я нашел выход и то как это сдклать. единственное чо прошу. мало ли кто танцует, пишите. чем больше людей тем лучше.
 
у меня подруга состоит в организации которая занимается флешмобами, они их даже в Харькове проводили. поисчи себе такие уже готовые группы
 
"вот сижу я и думаю, хорошо бы, чтобы куча людей на площади станцевали, а кто-то их заснял, а ещё кто-то на ютуб выложил, кто бы всё это мне это организовал" - так, что ли?
 
тема--идиотизм,тс--Е.
 
Назад
Зверху Знизу