• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЧФ РФ приведен в боевую готовность

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
ЧФ РФ приведен в боевую готовность

Утка?
Посилання видалено
 
Может предоставить гуманитарную помощь в виде памперсов??? А то так напряглись... может и лихо случиться!:D
 
Бей натовцев!

Украина-НАТО.jpg

Бей натовскую сволочь!
 
:іржач::іржач::іржач:

attachment.png
 

Вкладення

  • zaeb.png
    zaeb.png
    49.9 КБ · Перегляди: 2437
Искал сегодня эту картинку...:)
 
Вполне возможно, что и приведены. Ситуация в мире тревожная какая-то.

Надо бы и нашим войскам привестись в готовность номер один. На всякий случай.
 
Anartion, ага, готовность номер один почить на морском дне.
 
Anartion, ага, готовность номер один почить на морском дне.

То есть ЧФ уже готов к затоплению? Быстро вы своих "варягов" списали.
Так они что, против флота США воеватьсобираются что ли? Тогда конечно, силы там неравны, и пора открывать шлюзы.
 
То есть ЧФ уже готов к затоплению? Быстро вы своих "варягов" списали.
Так они что, против флота США воеватьсобираются что ли? Тогда конечно, силы там неравны, и пора открывать шлюзы.

Иди записывайся в ряды Джорджа, где тебе и место. Будешь российский флот громить :іржач::іржач::іржач:

"Я не знаю, каким оружием будут сражаться в Третьей мировой войне, зато точно знаю, каким будут сражаться в Четвертой - камнями и палками." А. Эйнштейн.
P.S. Уже собрал камней и точу палку, жди кары небесной!
 
Останнє редагування:
Блин уже война кончилась даже Сабакашвили капитуляцию подписал , а горячие эстонские парни воевать собрались.
Тормоза.

Ещё себе бы смертный приговор подписал, вобще цены бы не было.
 
Будешь российский флот громить

Вообще это дело правое!!! И оплате не подлежит!!!! Чем больше пойдёт ко дну тем милее сердцу поему!!! Во!!! Бля !!! Уже стихами заговорил!!! Пора песню сочинять!;)
 
Вообще это дело правое!!! И оплате не подлежит!!!! Чем больше пойдёт ко дну тем милее сердцу поему!!! Во!!! Бля !!! Уже стихами заговорил!!! Пора песню сочинять!;)

А разве песню-"Улетела моя крыша-улетела" не ты сочинял? Странно,я практически был в этом уверен...
 
Назад
Зверху Знизу