Обострение у неадекватов. Звонок

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2008
Повідом.: 28
Обострение у неадекватов. Звонок

Сегодня мне позвонила мадам и нервным голосом поинтересовалась адресом офиса. Спрашиваю
я - По какому вы вопросу желаете нас посетить.
м - На работу, говорит, хочу. Дизайнером.
я - А резюме и портфолио вы свои присылали?
м - Нет
я - Ну пришлёте, посмотрим, потом и о собеседовании поговорим.
м - (ещё более возбуждённым голосом) Скажите мне ваш юридический адрес!
я - Вам зачем?
м - Я вас найду! Я обращусь куда надо! Людей обманываете! 200 конвертов бесплатных сделать каких-то! Вы что совсем уже?!!
Я в ступоре. пытаюсь хоть одно слово привязать к действительности. И вот вспоминаю текст объявления о поиске графического дизайнера. Вот его кусочек:

"Чтобы стать дизайнером упаковки нужно минимум:
1. Знать графические редакторы (растровый и векторный);
2. Почитать Дэна Маргулиса, понять что такое цветокоррекция и как она делается в СМУК;
3. Прийти к нам в студию и сделать штук 200 упаковок;..."

Объяснить мадам смысл вышенаписанного не вышло и, послушав ещё немного на счёт того, кого она к нам приведёт и как будет искать, и кто мы по сути, приготовилась ждать гостей чуть-ли не из ЦРУ.

вот такая фигня.

Вас тоже настораживает приближение весны?
 
А зачем нам ее номер?
 
а причем тут ХФ ???

вообще в чем вопрос ТС ?
 
забейте. у мадам отсутствует чувство юмора
 
Ну а чтобы нормально написать объявление, нужно написать штук 200 объявлений.... ИМХО два неадеквата нашли друг-друга.
 
О-ло-ло, "пчелайн и его неадекватные пользователи". Подкидываю идейку для написания дисера по психиатрии.
ЗЫ:Я так понял, 200 образцов упаковок нуна сделать? Нахуя так многа?
 
Ну а чтобы нормально написать объявление, нужно написать штук 200 объявлений.... ИМХО два неадеквата нашли друг-друга.

это точно! после такого вброса мне самому захотелось узнать, шо за организация, где работает ТС :D
 
Всё. Теперь, без номера, тема умрет быстро :D
 
Stank -"Чтобы стать дизайнером упаковки нужно минимум:...сделать штук 200 упаковок
руку набить, а не образцов сделать)
 
Морква такая морква
Вы что не видите в каком состоянии у нас сайт? Почему до сих пор от вас нет предложения по работе?
Уже бегу, а то это ж действительно жуть.
 
а зачем так много упаковок. пусть 5 сделает и все станет видно,какой специалист.
или до вас дойдет только после 200-Й?
и вообще это всё похоже на репчик!
 
Раз обещала найти - найдет , начинай баррикадировать дверь
 
Милый рекламный пиарчик с придуманной историей. ТС знает толк в скрытой рекламе
Лично я уже устраиваюсь к ним на работу.
Ну или просто позадрачиваю по телефону, не решила еще
 
Назад
Зверху Знизу