Geely CK-2

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3731
Народ у кого есть отзывы по этой машинке?
 
Ездил один раз в качестве пассажира - категорически не понравилась. Жесткая, по комфорту наверно можно сранить с 9-кой, а по качеству сборки и пластмассе - со славутой. Короче машина - ни рыба, ни мясо.

Буду краток-Хуйня!:)

Постная хуйня причем.
 
А че с таким ником и такой вопрос?! Кризис?
 
Нормальна машина. У двох знайомих така - проблем ніяких. 9-ка відсосує з причмокуванням. Єдиний (як на мене) мінус - кліренс.
 
отличное авто за свои деньги, но при поломках и дтп завидовать никто не будет
 
Читаю форум джилеводов - захватывающее чтиво, я вам скажу. До 10 т. столько успевают поменять, но все довольные, прыгают от щастья и в машине не разочарованы. Секта какая-то, чесное слово :D
 
Эту Гиллю или Ланас 1.4, какое зло меньше? Маленький ньюанс - под ручное управление.
 
Я думаю что моя престарелая тачка уделает эту новую Джилли почти по всем показателям.
 
Читаю форум джилеводов - захватывающее чтиво, я вам скажу. До 10 т. столько успевают поменять
нуканука - расскажика мне тут, что и сколько я до 10 т. успел поменять? блядь, ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... (с) :рл:

если вдруг не понял - у меня как раз СК2 ;)

слушаю внимательно. :попкорн:
 
нуканука - расскажика мне тут, что и сколько я до 10 т. успел поменять? блядь, ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... (с) :рл:

если вдруг не понял - у меня как раз СК2 ;)

слушаю внимательно. :попкорн:

Я прочитал по две страницы первых трёх бортовых журналов и мне достаточно. Прочти и ты, адрес сайта известен. А если у тебя всё ок - то счастья, радости ;)


Не, драки не будет :)
 
Я прочитал по две страницы первых трёх бортовых журналов и мне достаточно. Прочти и ты, адрес сайта известен. А если у тебя всё ок - то счастья, радости ;)

Шоп ты понимал, у меня на том форуме тоже борт журнал есть. ;)
Не, но с базара съезжать не нада - давай давай, рассказуй правду народу про "кетай гафно".

мне ж поржать хоцца. ;)
 
Я бы такой херней не хвастался...Кетай -горе.
 

та хуй там! у нас все чинно, благородно... :D
я ж не кларусовод в концеконоцов, и не этот, не к ночи вспонминать, голубой микрофон.. ;)

Я бы такой херней не хвастался...Кетай -горе.

и ты хочешь об этом поговорить? :D
 
Назад
Зверху Знизу