Вопрос по ПДД. Пл. Поэзии

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2008
Повідом.: 387
Вопрос по ПДД. Пл. Поэзии

Поймал себя на мысле: Кто должен уступить дорогу:
- Черный едет с Донец-Захаржевского прямо по пл.Поэзии на Чернышевского, якобы, по своей полосе, но полосы практически нет, и у него помеха справа.
- Красный выехал из центра с Пушкинской в сторону Чернышевского через площадь на разрешающий сигнал светофора, уступив дорогу встречным. С одной стороны, меняет полосу движения, с другой - никаких полос в конце площади там не видно.

Перед пешеходным переходом через ул.Чернышевского траектории пересекаются.
Ваше мнение? :rolleyes:
 

Вкладення

  • Poezii.JPG
    Poezii.JPG
    50.4 КБ · Перегляди: 631
Останнє редагування:
у кого помеха справа, должен пропустить...
 
Ну да, разрисовано там немного странно. ИМХО, уступить должен тот, у кого помеха справа, даже если другая машина тоже полосу меняет, как-то так:
10.3...
За одночасного перестроювання транспортних засобів, що рухаються в одному напрямку, водій, який знаходиться ліворуч, повинен дати дорогу транспортному засобу, що знаходиться праворуч.
 
Мне вот что интересно: когда выруливаешь из закоулка со стороны библиотеки Короленко на Пушкинскую то тебя должны пропускать те кто едет со стороны пл. Конституции на Пушкинскую, правильно ж?
 
Мне вот что интересно: когда выруливаешь из закоулка со стороны библиотеки Короленко на Пушкинскую то тебя должны пропускать те кто едет со стороны пл. Конституции на Пушкинскую, правильно ж?

если мне не изменяет память, там главная...
 
А чего тогда нет знака "уступи" со стороны Короленко?
Есть знак.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, главная с Конституции на Пушкинскую.

когда-то был, но потом переставили забор и он исчез
Никуда он не исчез, на заборе и висит, смотри ссылку.
 
Есть знак.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, главная с Конституции на Пушкинскую.


Никуда он не исчез, на заборе и висит, смотри ссылку.

нееее, то ты давно там не ездил, забор то переставили, и он теперь аж на проезжей части. столб внутри, наверное и знак там же :)

покрутился по ссылке... вроде и забор на проезжей... чет знак не помню... но пропускаю на главной всех
 
покрутился по ссылке... вроде и забор на проезжей... чет знак не помню...
Панорамы сравнительно свежие, забор, во всяком случае, сейчас так и стоит. А знак я недавно (недели три назад примерно) видел, сегодня, если не забуду, проеду посмотрю, не спиздили ли его:).
 
Есть знак.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, главная с Конституции на Пушкинскую.

Нету его щас там) И незнающий может себе спокойно вырулить на Пушкинскую.
 
Нету его щас там) И незнающий может себе спокойно вырулить на Пушкинскую.
Смотри выше - недели три назад был совершенно точно, я оттуда выезжал и его видел. Сегодня специально поеду смотреть:).
 
у кого помеха справа, должен пропустить...
Тоже такого мнения. :клас:

Панорамы сравнительно свежие, забор, во всяком случае, сейчас так и стоит. А знак я недавно (недели три назад примерно) видел, сегодня, если не забуду, проеду посмотрю, не спиздили ли его:).

Кстати, кто едет с пл.Конституции, тоже знака нет "Главная дорога". Тогда откуда им знать, что с переулка "Уступи дорогу" висит.. :D
 
ХЗ, что там с Конституции (не гляну никак), но я несколько раз пробовал щимиться в наглую из Короленко на Пушкинскую - не пропускают бля! Наверно таки шото со стороны площади есть:D
 
глянь яндекс выше выложеный, с конституции ничего нет... есть 100% с пушкинской, и может быть от короленка
 
Вот, сегодня сфотографировал для неверующих:). Встрял там в пробку, чуть не уссался из-за вас:ги:.
20371213n.jpg
 
Блять, а че я его не вижу??:rolleyes::D Наверно просто смотрю за выпрыгивающими из-за забора пешиками:D
 
Любы друзи, а че вы от темы отошли? Тоже интересует разъезд на Поэзии! Задолбали летящие и сигналящие слева, шо, таранить?
 
ХЗ, что там с Конституции (не гляну никак), но я несколько раз пробовал щимиться в наглую из Короленко на Пушкинскую - не пропускают бля! Наверно таки шото со стороны площади есть:D

:іржач: каждое утро там езжу, так и думал, что выезжающие снизу что-то знают:D
 
Назад
Зверху Знизу