Народ, планирую приобрести Mitsubishi Outlander - ОТГОВОРИТЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2007
Повідом.: 341
Народ, планирую приобрести Mitsubishi Outlander - ОТГОВОРИТЕ

Народ, планирую приобрести Mitsubishi Outlander 2003-2005 2л механика- ОТГОВОРИТЕ! По поводу: "Гугл в помощь!" пора составлять статистику - мнения разнятся. Знакомых на таком авто нет. Так, что жду, Ваших, мнений.
за ранее спасибо! :)
 
нормальный таз. Здесь где-то бегает eresko. Он тебе подробней расскажет. А так у другана был - очень даже приятное и надёжное авто
 
бери, нормальный таз, только вот не помню - какой-то двиг у них проблемный толи 2.0 толи 2.4 (не любит плохого бенза)
 
Нравится - бери и никого не слушай!
 
бери, нормальный таз, только вот не помню - какой-то двиг у них проблемный толи 2.0 толи 2.4 (не любит плохого бенза)

2 не любит . А по теме , авто бомба , правда тварюка жрет много

2 турбо. это дефорсированный с эвика.

:клас:
 
на аут XL такие уже не ставились, на предидущие - таки да. у знакомого такой на ручке. бессовестно очень мега нев"№бенный аппарат! едет безбашенно. но! и жрет, как не в себя, минимум отличного 95, лучше - фирменного типа мустанг или вог100))
выглядит так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насчёт 2 литра механика не знаю, 2.4 автомат неплохой тазик
 
Народ, планирую приобрести Mitsubishi Outlander 2003-2005 2л механика- ОТГОВОРИТЕ! По поводу: "Гугл в помощь!" пора составлять статистику - мнения разнятся. Знакомых на таком авто нет. Так, что жду, Ваших, мнений.
за ранее спасибо! :)

Паджеро бери.
 
Бери! Мне тоже этот аут пипец как нравится!
 
ну да - постоянный полный, при чём пустой - безо всяких блокировок, принудиловок,...

вот и я об этом, при такой стоимости на бензин -дорого . Хотя объем позволяет на этот тазик поставить газ
 
Не торопись брать машину, посмотри, посоветуйся))

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:


Машину можно купить плохую и потом несколько лет ездить и мучатся)))

Машина - это святое)))) Не торопитесь с выбором))
 
ну да - постоянный полный, при чём пустой - безо всяких блокировок, принудиловок,...
таки-да, а особенно 2.4 пьет шо немой (бензин)


авто хуита на любителя
та мы все тут любители.......

Не торопись брать машину, посмотри, посоветуйся))
Правильная мысль, но время то бежит..... и продавцы скоро шарахаца будут......;)
 
мне нравитцо в старом кузове, одобрямс
 
ездил на 2.0 ручка, жесткая подвеска.

берите 2.4 однозначно, т.к. будет и мягче по подвеске (это для меня стало откровением, ходовка по номерам разная на 2 и 2.4) и бодрее.

в остальном - первый раз слышу о проблемном двигателе, никаких нареканий в 4-5 машинах такой комплектации не встречал.
а вот из слабого - сцепление мало ходит (100-140), на некоторых к 90-100тык суппорта греметь начинают (люфт в направляющих).
Резинки ходовой не долго живут (на 2.4 видимо дольше), а вот стойки норм.

п.с. в один 2.0 делали ходовую не гарантийную, что-то ставили не родное а с 2.4 похоже, стало гораздо мягче и уже долго ничего не беспокоит. Но точно сказать не могу, т.к. номера запчастей я в глаза не видел, только субъективные личные ощущения от езды на нем.

в общем вполне себе юзабельный аппарат, но желательно 2.4.
(кстати в ближнем родные лампочки - ужос, линза, а хрен что видно, сразу менять на что-то вменяемое).

п.п.с. 2.0 кушает очень не много, как для паркетника.
 
Датчика абс на каждое колесо по 120 баксов за штуку например :D
и что? датчик 20 лет работать будет, пока его механически не испортишь.
в жигулях мотор в 100 раз менее надежный чем датчик АБС на мицу :D (и ходит меньше).

3- расход 17 -19
2,4 не помню, ну что то в районе 13-15
Это ХЛ.
В предыдущем кузове 2 и 2.4
2.4 не знаю точно, а 2 в городе 11.6 реально (нормальный темп езды).
мне кажется это очень скромные цифры.
 
Назад
Зверху Знизу