К годовщине смерти Тараканища. (Флуд в рамках разумного)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 8252
К годовщине смерти Тараканища. (Флуд в рамках разумного)

Статья - смерть! Читать всем! Автору прощаю все его предыдущие грехи. Дедушка Фрейд в гробу довольно покряхтывает. Раскатал "загадочную душу" по самые немогу.
Посилання видалено

большая просьба обсуждать только по содержанию, кто перейдёт на деструктивное обсуждение личности автора - пидор.
 
Статья бред.Пустышка.Нафик её вообще на форуме выкладывать.Короче,как это у вас пишут...кг/ам!

от тебя ничего иного и ожидать было нельзя. Потому как статья о тебе и таких как ты.

И вообще, смени аватару, а то люди думают, что это у меня раздвоение сознания. :-) Что ты мой мистер Хайд :-)
 
Но все-таки в Сталине — в отличие от того же Наполеона, Гитлера и прочих красавцев — действительно была своя «фишка». Завоеватели щедро тратили свой народ на свои дурные игры, это верно. Однако, по крайней мере, их ЦЕЛЬЮ не было истребление своего народа.
вот самое оно
собсна я это и сам всегда грил
 
Смотрел в день смерти сюжетец по ОРТ. На лицо начало сглаживания образа , до грузинских стандартов. Будут видно делать народную легеду "Страшный, но справедливый".
 
Статья - полная херня. Не указано - каких целей достигла страна при Сталине, какая была обстановка внутри и снаружи страны. Это и есть красивый и четкий пример "полуправды" которой забивают голову дерьмократы - чтобы управлять стадом проще было.
Ну и откровенная ложь про "самое что ни на есть мирное время".
 
Статья - полная херня. Не указано - каких целей достигла страна при Сталине, какая была обстановка внутри и снаружи страны. Это и есть красивый и четкий пример "полуправды" которой забивают голову дерьмократы - чтобы управлять стадом проще было.
Ну и откровенная ложь про "самое что ни на есть мирное время".

:іржач: не приведены надои и количество "чугуна и стали на душу населения в стране" (с)
Да, Рокки,.. я раньше удивлялся анекдотам про программеров, об их IQ < 40. Но ты не оставляешь шансов. Видимо, с тебя писали. Не гоже так бахвалиться собственной необразованностью.
 
Да, да, статья именно в твоем стиле - об этом я и говорю, можешь не повторять.
Тоже никакого анализа, однобокое освещение фактов, смысл, цель и содержание - просто обосрать. Ну как и у тебя в твоих постах.

Ну а о моем IQ (который, как известно, - не показатель чего бы то ни было), или там образованности, не эмигрантишке-музыкантишке судить.
 
Ну и понятно, футбольно-национальное тщеславие: «Ну, Мы Им дали!» Лучший нападающий в нашей исторической сборной… Играли, правда, своими головами, но КАК бил! Патриотизм — последнее прибежище негодяя, но первое — дурака.
Совершенно точно.
Статья бред.Пустышка.Нафик её вообще на форуме выкладывать.Короче,как это у вас пишут...кг/ам!
Ну от тебя другого ожидать и не следует.
"у вас пишут", а у вас как пишут?
 
Rokky сказав(ла):
Это и есть красивый и четкий пример "полуправды" которой забивают голову дерьмократы - чтобы управлять стадом проще было.
факт:)
я бы ещё добавил: типичное либерально-интеллигентское подвывание.
 
вообщем так и есть, их ипут а им нравится
 
EdDolg, я подозреваю просто что предки всех этих "несогласных" были шухевичами и подобными гражданами, благостно подстилавшими свою попку то под гитлера, то еще под кого. Теперь вот чтобы не казаться самому себе чмырями - действуют по тому же принципу что и юсчара - надо очернить все, может тогда беленькими покажутся.
 
Да, да, статья именно в твоем стиле - об этом я и говорю, можешь не повторять.
Тоже никакого анализа, однобокое освещение фактов, смысл, цель и содержание - просто обосрать. Ну как и у тебя в твоих постах.

Ну а о моем IQ (который, как известно, - не показатель чего бы то ни было), или там образованности, не эмигрантишке-музыкантишке судить.

:D "Да, да," - весомо. Какого "анализа"??? Автор говорит о совершенно конкретных вещах, а именно - об уродстве душ. А тебе нужна индустриализация. Ладно, Рокки, бесполезно. Раз ты боишься, что главного злодея ХХ века хотят "обосрать", то с тобой просто не о чем говорить. Автор твоих опусов может быть либо:
а) подлец,
б) неумный человек,
в) а+б
подлецом называть тебя у меня нет оснований, по сему - б)
и неважно, кто судит. Кстати, я и не "музыкантишке", с чего ты взял? :D Раньше сам программил, почему очень и удивительно.
 
вообщем так и есть, их ипут а им нравится

да если б ипли, а то ж даже не ипут, а просто сопогом по морде. И нравицо. О, я понял, почему. Как у собаки Павлова: когда их сапогом по морде, одновременно заставляют дрочить, и уже сам вид сапога у них вызывает рефлекс оргазма. Убогие, искалеченные люди.
 
Жакоша, я уже тут не первый день на форуме и убедился что чугунную бошку эмигрантишки пробить аргументом не удастся.
Автор твоих посериваний на форум либо
а) мудак
б) туповат
В твоем случе, судя по постам - а+б.

Посему в споры с тобой всупать не намерен, человек в здравом уме не спорит с чугунной статУей.

в игнор, бай.
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
Автор говорит о совершенно конкретных вещах, а именно - об уродстве душ.
к слову: душу "пощупать " невозможно..
посему рассусоливания об "душах" ничем не отличается, по смысловой нагрузке, от танцев шамана чукчей вокруг костра для дебильноватых соплеменников:):) , а суть этих действий одна: манипулирование сознанием.
 
Жакоша, я уже тут не первый день на форуме и убедился что чугунную бошку эмигрантишки пробить аргументом не удастся.
Автор твоих посериваний на форум либо
а) мудак
б) туповат
В твоем случе, судя по постам - а+б.

Посему в споры с тобой всупать не намерен, человек в здравом уме не спорит с чугунной статУей.

в игнор, бай.

аргументом? Аргументом необходимости десятков миллионов жертв? Ясно, таки а) я зря отмёл. Хотя,... если генетически-наследственно зомбированное существо называет своё замутнённое сознание "здравым умом", какой с него спрос...
 
к слову: душу "пощупать " невозможно..
посему рассусоливания об "душах" ничем не отличается, по смысловой нагрузке, от танцев шамана чукчей вокруг костра для дебильноватых соплеменников:):) , а суть этих действий одна: манипулирование сознанием.

вот-вот, именно. И к чему привело это манипулирование. К целому поколению зомби, не понимающему и возмущенному неприятием других сапога на морде. Да, EdDolg? Как можно такое не любить? :D
Ну ладно еще могу теоретически понять, когда сисястая баба с хлыстом.. но когда злобные мужики... :confused:
 
Запросто. Например либерасты говорят об обоснованности милионных жертв при переходе к "демократии" в 90-е годы в странах СНГ.
стоп а что это за такие миллионы жертв??? Можно поподробнее....
я жертв не видел.....
 
Дио, ты как обычно очень "интеллихентен" и неправ :) Сталин безусловно повалил кучу народу. Но, к чести Родзиховского, он таки упомянул Наполеона ;) Понимаешь к чему я? Твоя главная ошибка в том, что ты судишь о ДАЛЕКОМ прошлом современными мерками. Да, сегодня - человеческая жизнь - бесценна. А тогда? Взять ядерные бомбы, сброшенные, пусть и во время войны, на МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ - не на военные базы!. На женщин и детей. Палач? Палач! Наполеон? Палач! Александр Великий мало народу покрошил? Сталин безусловно палач. Но улавливание тенденций "сглаживания образа" не значит что верны твои выводы, что "русские - ублюдки". Это твоя мысль, которой ты ищещь подтверждения, мы это знаем. Я же вижу в этом то, что как Ченгиз - герой монголов, Наполеон - французов (хотя оппозитствующих он ой как щимил...) - ну и так далее... Так и Сталин по прошедствии времени воспринимается не только как палач, но и как значительная историческая фигура. Лично моей семье он причинил столько зла, что героем или хорошим я его считать точно не буду никогда... но все таки тебе, гуманитарию, я бы посоветовал побольше анализировать информацию, как такоую, а не жить в мире эмоций: "этот дядя плохой, а этот - хороший". Да, Сталин и в войне победил завалив трупами. Но ведь победил? А вся Европа - отсосала.
Да, и о прочих Героях... Шухевич например. Он что, не убивал своих? Этнических украинцев, украиноязычных, которые видели счастье страны от "сяну до дона" в виде Советской Украины, а не в виде ЗУНР, где мочить жидов было основопологающим принципом (описанным у идеолога национализма - Михновского) ? Так Сталину Героя не дают, а Шухевичу - дали...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу