Клип о языковой политике от Георгия Делиева

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2006
Повідом.: 381
Клип о языковой политике от Георгия Делиева

Видео по ссылке: Посилання видалено

Собственно, хотелось бы узнать Ваше мнение: перебор или в самый раз?!...
Внимание! В клипе встречаются не совсем литературные выражения...)
 
Видео по ссылке: Посилання видалено

Собственно, хотелось бы узнать Ваше мнение: перебор или в самый раз?!...
Внимание! В клипе встречаются не совсем литературные выражения...)

СУПЕР!!!! :клас::клас::клас:
 
Клип от клоуна, на клоунскую тему.
 
А кто такой Георгий Делиев?

А там ещё написано: лидер "Маски-шоу" Что за маски такие?

Это наш местный комик, а "Маски-шоу" - его проект. Впервые вижу, чтобы он в своем творчестве затрагивал политические темы... Видно сильно уж накипело...
 
или хорошо заплатили ...
 
Грубовато немного, но красиво. И, кстати, текст-то действительно неплохой.
Могла бы получиться нормальная молодежно-патриотическая песня.
Однако, и в таком варианте она хороша - тоже, в какой-то мере, патриотическая получилась.
 
Чемодан,вокзал, Рассея.
 
Мне понравилось-)))) Жорик маладца-)
 
Жоро показал, что он мудак. Ну не знаешь языка, смысл позориться?


п.с. в нормальной стане за оскорбление президента сажают.
 
Этот клип о том как вас ипут, а вы крепчаете.
И Евнухович - ваш рулевой.
 
Как объяснил "Сегодня" сам Георгий, песня написана просто ради шутки. По словам автора, видео, гуляющее по Интернету, у него украли прямо с монтажного стола, когда ролик был еще недомонтирован: "Его разместили несанкционированно, и сейчас мы выясняем, как это произошло. Этот клип в завершенном виде должен быть цензурным, чтобы его показать на ТВ. Я в нем посылал не президента Украины, а президента абстрактной вымышленной компании или банка. Я надеюсь, здоровое чувство юмора в людях занимает большую часть, чем тупость и обидчивость. Мои шутки всегда кого-нибудь цепляли: и русских, и украинцев, и евреев, и грузин, и японцев… Легче перечислить, кого не цепляли. Я лишь наблюдаю происходящее в жизни, а затем воспроизвожу и немного утрирую". При этом Делиев объяснил, что к украинскому языку относится абсолютно нормально, может смело разговаривать и даже смотреть фильмы, но предпочтение все-таки отдает русскому.

Посилання видалено
 
Как объяснил "Сегодня" сам Георгий, песня написана просто ради шутки. По словам автора, видео, гуляющее по Интернету, у него украли прямо с монтажного стола, когда ролик был еще недомонтирован: "Его разместили несанкционированно, и сейчас мы выясняем, как это произошло. Этот клип в завершенном виде должен быть цензурным, чтобы его показать на ТВ. Я в нем посылал не президента Украины, а президента абстрактной вымышленной компании или банка. Я надеюсь, здоровое чувство юмора в людях занимает большую часть, чем тупость и обидчивость. Мои шутки всегда кого-нибудь цепляли: и русских, и украинцев, и евреев, и грузин, и японцев… Легче перечислить, кого не цепляли. Я лишь наблюдаю происходящее в жизни, а затем воспроизвожу и немного утрирую". При этом Делиев объяснил, что к украинскому языку относится абсолютно нормально, может смело разговаривать и даже смотреть фильмы, но предпочтение все-таки отдает русскому.

Посилання видалено
крутой ебака делиев (и президента он ебал и поэтов и писателей ебал и язык он ебал) понял что может быть выебан, но уже в реале и тут же насрал, и давай пиздеть что он вовсе не то имел ввиду, на самом деле видео появилось на его сайте, смотрел я его 23.02.07 Посилання видалено сейчас он его конечно подтер. ссука, вот жесткий борец за права ущемленных русских 8))))))
 
Клип жестяк. Микле маски шоу это первый нормальный "конкурентноспроможний" театр мимов на Украине. Весьма популярен. Думаю клип популярности прибавит.
 
me_gun а ты был бы щаслив если бы его СБУ закрыло? Чел выражает позицию нефиговой части страны. И лучше пусть это будет паяц чем борец. Может дойдёт быстрее.
 
Подскажите, пожалуйста, где его можно скачать!
 
крутой ебака делиев (и президента он ебал и поэтов и писателей ебал и язык он ебал) понял что может быть выебан, но уже в реале и тут же насрал, и давай пиздеть что он вовсе не то имел ввиду, на самом деле видео появилось на его сайте, смотрел я его 23.02.07 Посилання видалено сейчас он его конечно подтер. ссука, вот жесткий борец за права ущемленных русских 8))))))

Да никто б ему ничего не сделал бы. Не получится... ;)
 
Обалденный клип!!! 5 баллов!!
 
Назад
Зверху Знизу