Магазин МТС + Самсунг

tuller

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2007
Повідом.: 13
Магазин МТС + Самсунг

в начале декабря купил в магазине МТС на ул. Пушкинской 32 телефон Самсунг Дуос 5212. Очень скоро начались жалобы что я пропадаю во время разговора. Подошел в магазин (2 недели еще не прошло), они отправили в сервис с которым они работают. Оказалось что в первом центре не принимают телефоны по гарантии и нужно топать в другое место. В авторизованном центре телефон приняли, что-то поменяли, вернули. И так 3 раза, после 3-го ремонта звук стал как из ведра.
По закону, после 3-х отметок в талоне магазин обязан принять технику обратно. Девушка в магазине долго искала телефон юриста, который сказал что меняют только при подтверждении из сервисного центра. Цент таких заявлений не даёт, типа они все могу починить. При мне несколько людей ругалось на них.
В магазине сказали что сам займутся подтверждением и взяли телефон. На замену вместо аналогичного телефона выдали Нокию 1202, самую самую простую, в обменном фонде больше ничего нет. Договорились на 2 недели. Время истекло, мне никто не перезвонил. Сегодня напомнил о себе, обещали позвонить в сервис и узнать. Тишинаааааа.

Завтра позвоню еще раз, авось черный список поможет им набрать номер.

Кто знает, как можно вернуть свои кровные тугрики?
 
я с галлереей мобильной связи на петровского при аналогичной ситуации с лыжей ф2300 поступил просто - после 5 ходки в сервис и отказа обменять пошел на сумскую 3, в общество защиты прав потребителей. не понадобилось даже заявления писать - мне быстро перезвонили минут через 20 после того как их юрист пообщался с курицами из галлереи. были очень огорчены и все упрекали чего ж я не захотел полюбовно решить. вернули денежки в итоге как миленькие
 
Походу юристы в галерее полные лохи...имели полное право послать........ обратно в сервис

По закону ...теперь ремонтируют до победного
 
в начале декабря купил в магазине МТС на ул. Пушкинской 32 телефон Самсунг Дуос 5212. Очень скоро начались жалобы что я пропадаю во время разговора. Подошел в магазин (2 недели еще не прошло), они отправили в сервис с которым они работают. Оказалось что в первом центре не принимают телефоны по гарантии и нужно топать в другое место. В авторизованном центре телефон приняли, что-то поменяли, вернули. И так 3 раза, после 3-го ремонта звук стал как из ведра.
По закону, после 3-х отметок в талоне магазин обязан принять технику обратно. Девушка в магазине долго искала телефон юриста, который сказал что меняют только при подтверждении из сервисного центра. Цент таких заявлений не даёт, типа они все могу починить. При мне несколько людей ругалось на них.
В магазине сказали что сам займутся подтверждением и взяли телефон. На замену вместо аналогичного телефона выдали Нокию 1202, самую самую простую, в обменном фонде больше ничего нет. Договорились на 2 недели. Время истекло, мне никто не перезвонил. Сегодня напомнил о себе, обещали позвонить в сервис и узнать. Тишинаааааа.

Завтра позвоню еще раз, авось черный список поможет им набрать номер.

Кто знает, как можно вернуть свои кровные тугрики?

Когда ж вас жизнь научит. что покупать корейское говно нельзя! Купите нормальный китайский телефон. который при том же стоит в 3-5 раз дешевле и не мучайте свои утруженные ноги.
 
Походу юристы в галерее полные лохи...имели полное право послать........ обратно в сервис

По закону ...теперь ремонтируют до победного

посылали в свой сервис который любезно перепрошивал телефон и больше нихрена не делал - неисправность как была, так и осталась. юристов в галлерее нет. если телефон ходит в сервис раз в неделю - то с ним явно что-то не так и можно было решить полюбовно - я сам предлагал взять ну хотябы нокию 6103 с доплатой. не захотели - получите распишитесь
 
Самсунг взял т.к. он показался самым нормальным из 2-х симочных.
Кто занет как ведет себя аналогичная Lg?

закон можно найти на гугле по словам "закон о защите прав потребителя возврат товара". Первая ссылочка подойдет

Обменять на другой телефон с доплатой не согласились, я им предложил.

Позвонил сегодня, сказали что телефон можно забрать. Чего сами не перезвонили непонятно, обещали.
Когда я сказал что хочу забрать деньги ответили, что управляющий будет завтра, все вопросы к нему.
А после того как я сказал что они попали в черный список буркнули и бросили трубку :)
 
Та им глубоко ..... куда вы их добавили, продавцы своей копеечной З.П отвечать не будут, а руководству тоже ..... Это Украина, тут решаются такие вопросы с большими натяжками.
 
...
А после того как я сказал что они попали в черный список буркнули и бросили трубку :)
Вот меня когда в черный список такси одного занесли, я вообще плакал 2 дня и боялся к телефону подходить.
Это очень жестоко, очень...
А еще и сообщить им об этом. Зачем вы глумитесь над бедным МТС-овцами?
 
а 1.5 месяца без телефона и денег не жестко? Только зря с работы отпрашивался бегал. Такое ощущение что я чужое отсудить хочу
 
Когда ж вас жизнь научит. что покупать корейское говно нельзя! Купите нормальный китайский телефон. который при том же стоит в 3-5 раз дешевле и не мучайте свои утруженные ноги.

Duos 5212 стоит от 820 грн. Что можно купить китайского в 3-5 раз дешевле? И с гарантией в 1-3 месяца.
 
Duos 5212 стоит от 820 грн. Что можно купить китайского в 3-5 раз дешевле? И с гарантией в 1-3 месяца.

i9+++ стоит порядка 32$. Это около 260 грн. Хотя для этого надо напрячь свою голову. Или переплатить посреднику. который его привезёт из Китая
 
i9+++ стоит порядка 32$. Это около 260 грн. Хотя для этого надо напрячь свою голову. Или переплатить посреднику. который его привезёт из Китая

Спасибо за i9+++. Почитал о нем. Интересный аппарат за свои деньги. Можно попробовать купить, чтобы ПОИГРАТЬСЯ :), потому как НОРМАЛЬНЫМ (как писалось выше) его назвать не могу.
"Обсуждение i9+++"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такой аппарат можно купить разве что себе, что бы было не скучно :)
А подарить такой кому-то, и тем более пользоваться по работе...:confused:
Пока что подарил парочку E2152 - полет нормыльный, вот выбираю себе между ним и 5212. Но 5212 хоть и полноценный дуос, но уже устаревшая модель с более неудобным переключением сим карт.
 
Забрал в пятницу телефон. Менять отказались, т.к. нет причины - в гарантийном талоне написано что дефект не подтвердился. Это те три раза когда мне говорили что меняли детали. Если бы было 3 отметки про дефект - поменяли б. Когда магазин сдавал в сервис, им выдали бумажку что все нормально.
Методом тыка выяснилось что хреново работает 2-й радоимодуль. На днях отдам в сервис с указанием что именно глючит, авось найдут.

PS: в 5212 карточки переключаются очень удобно
 
инет/продавцы в аналогичных магазинах + даже в магазине МТС сказали.
Только отметки дожны быть что телефон чинили, а не "дефект не подтвержден"
 
инет/продавцы в аналогичных магазинах + даже в магазине МТС сказали.
Только отметки дожны быть что телефон чинили, а не "дефект не подтвержден"

я нормативный акт спрашивал, а то сказать они всякое могут
 
тогда гугл. На сайте общества прав потребителей было на эту тему
 
Назад
Зверху Знизу