Такая погода хорошая, что хочется оказаться за городом в деревянном домике с камином. Где у нас такие есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2009
Повідом.: 66
Такая погода хорошая, что хочется оказаться за городом в деревянном домике с камином. Где у нас такие есть?

Где под Харьковом можной найти такой домик, а :confused:?
 
где бы Вы не нашли - всё равно уютно и хорошо у камина в дождливую погоду может быть только дома. ИМХО.
 
— На даче у мужа.
 
Судя по нику, уютно и хорошо может быть где угодно;)
 
Какой хороший ник:)
 
ник зарегистрирован больше года назад, а сейчас как дела обстоят? :)
 
Ну, не поменяла же - значит, любит))
 
можно на моей даче, там можете любить мужа, но по удаленке
 
ТС, а муж знает, что ты за город собралась в домик с камином?
 
А домик обязательно деревяный? Если кирпичный сгодится- то кафе на берегу пруда в Сковородиновке. Очень уютно, красиво сделано.
 
Когда-то я у бати спросил - у тебя есть дом? Он говорит - Да, но это был не его дом, это был федовский дом! Поэтому у меня есть место (часть, доля), на котором моё Дерево, и мой Дом, и моё Родовое Поместье и Пространство Любви!
 
Когда-то я у бати спросил - у тебя есть дом? Он говорит - Да, но это был не его дом, это был федовский дом! Поэтому у меня есть место (часть, доля), на котором моё Дерево, и мой Дом, и моё Родовое Поместье и Пространство Любви!

хвастаетесь, да? :зуби:
 
А это идея.
Сдавать домики за городом в это время. Главное условие чтобы муж/жена прилагались.
 
ник зарегистрирован больше года назад, а сейчас как дела обстоят? :)

Bumbarash, ну во-первых, я тебя от всей души поздравляю с недавней свадьбой!!!:вітаю:

Во-вторых, ну - будем реалистами. Если не врать самому себе, то любовь к супругу (та, которая по-настоящему- ЛЮБОВЬ!!!)- она априори не может длиться вечно... ну нельзя желать то, что тебе и так уже принадлежит (это противоестественно). Поэтому... кое что, конечно, изменилось... но это уже отдельная история от камина в загородном доме! ;)

можно на моей даче, там можете любить мужа, но по удаленке
А домик обязательно деревяный? Если кирпичный сгодится- то кафе на берегу пруда в Сковородиновке. Очень уютно, красиво сделано.

напишите, пожалуйста, в личку- как далеко, по чем и если можно фото.
 
может еще подруг возьмешь, которые тоже любят чужих мужей?
 
Назад
Зверху Знизу