• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Восстановление бесконтактных электронных карточек

1900s

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2004
Повідом.: 3
Восстановление бесконтактных электронных карточек

Всем привет.

Пополнил я недавно карточку в метро, а после имел неосторожность ее сломать надвое :( Их восстанавливают, может кто-то знает? Или деньги можно вернуть? Чек пополнения у меня есть, после этого я один раз заходил в метро.
 
Поехать на Советскую и сдать.
 
+1 За предпочтение жетонам.
 
сегодня видел рекламу, что карточки бесплатно выдают. Только там * присутствует, ознакомиться не успел, спешил
 
может и восстановят, но 7 рублей за саму карточку ты точно сломал. На историческом музее в кассе спроси
 
Хрень конечно интересная , только ломается ,...
моя треснула на днях , итог -7 грн .
Купил новую . Старую буду чинить =) принципиальный вопрос
 
так там же сам чип маленький и видно где он стоит, а остальная площадь нафиг не нужна по идее
 
так там же сам чип маленький и видно где он стоит, а остальная площадь нафиг не нужна по идее

там вроде внутри периметра карты намотана индукционная петля...
или меня столь глючит и топорщит?
 
Там в остальной площади провочки какието -значит нужна... А меняют их на историческом и остаток со старой на новую перекидывают.. но 7 рубчиков за новую отдай.... Акцию видел тоже *значит что ты должен на 5 грн ее пополнить тутже в автомате и чек девочке отдать а карта реально бесплатно))) Какая то акция совместная с Альфапэем....
 
а мы у ТСа спросим, он же ей лоботомию сделал уже, что там внутри ?
 
Честно говоря надеялся, что она будет работать сломанная, но там действительно есть небольшая проволочка сверху и снизу... утром проверял ее вообще не определяет.
 
На истормузее к вахтерше подойди, тебе покажут как пройти.
З,Ы, Неужели так сложно спросить у сотрудников метрополитена, или ТС из глухого села приехал?
 
На истормузее к вахтерше подойди, тебе покажут как пройти.
З,Ы, Неужели так сложно спросить у сотрудников метрополитена, или ТС из глухого села приехал?

Утром, когда шел на работу, некогда было, а под рукой есть инет... зачем тратить время и деньги зря, если я теперь прямиком с работы потопаю на Советскую... :)
 
Акцию видел тоже *значит что ты должен на 5 грн ее пополнить тутже в автомате и чек девочке отдать а карта реально бесплатно))) Какая то акция совместная с Альфапэем....
А до какого числа акция - кто в курсе? А то моя карточка жутко древняя (лет 5 уже, покупалась еще за 4 грн), хотелось бы на новую помеНЯть, тем более если безплатно :)
 
До кокого числа невкурсе... видел на хододке...
 
Утром, когда шел на работу, некогда было, а под рукой есть инет... зачем тратить время и деньги зря, если я теперь прямиком с работы потопаю на Советскую... :)
А за то, что спросишь у метротетки уже денег берут?
 
А за то, что спросишь у метротетки уже денег берут?

Одно не пойму, чем ты недоволен BigBrother :) на счет денег не знаю, я ж вроде доходчиво написал, некогда было утром с теткой разбираться, ее и меня стоящего рядом с автоматом с жетонами разделял большая толпа народу. Если б я не получил ответ тут до вечера, то после работы, обязательно, подошел бы и спросил. И если за это берут деньги заплатил бы ;)



Восстановили, потратил на новую карточку 7 грн. :)
 
Останнє редагування:
Честно говоря надеялся, что она будет работать сломанная, но там действительно есть небольшая проволочка сверху и снизу... утром проверял ее вообще не определяет.

А не работает, вот зараза:іржач:
 
Скорее всего будут еще долго за 5 грн пополнения карточки давать, ибо очереди за жетонами никого не радуют. Да и судя по рекламе карточек - метрополитен давно уже хочет избавиться от жетонов.
 
Назад
Зверху Знизу